Книга. "Служебный развод" читать онлайн

Служебный развод

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
476
1359 97578

Текущий рейтинг:
#2254 в Служебный роман
#3324 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

24.01.2025 — 18.05.2025


Аннотация к книге "Служебный развод"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.

История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 22:54:56

Каре после развода)))) Как знакомо) Интересное начало, спасибо.

avatar
01.03.2025, 13:18:19

Очень нравится пока эта завязка романа,  в смысле завязывающихся отношений ГГ. Высказывает всё героиня напрямую, ничего не скрывая. Будет ли ей то на пользу? Пока не знаю. Но хочется верить,что да. Оба героя мне пока симпатичны. Агата, спасибо. Испытываю удовольствие от чтения. Ждём продолжения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
01.03.2025, 12:04:57

Так даже лучше. Для Шумицкого это тоже не любовь с первого взгляда, и мотивы у него до сих пор были самыми приземлёнными. Зато теперь нет недосказанности. Спасибо, Агата.

avatar
27.02.2025, 14:50:42

Шумицкий не разочаровал) мужу вдарил, ситуацией не воспользовался, по крайней мере пока))

avatar
27.02.2025, 18:01:59

Хм, значит и Марисов в деле. Неужели они так опасаются Кати? Или в планы Марисова входит Маша в постели Шумицкого. Валя там просто статист, которого используют втёмную. Спасибо, Агата.

avatar
27.02.2025, 18:28:28

Да, интуиция у Игоря сработала на 100% , который все больше раскрывает в себе черты настоящего мужчины. У  них ведь разница в возрасте?  А какая?  Пока и не чувствуется. Агата, спасибо за главу. Ждём продолжения. Заранее благодарю за ответ.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 13:41:53

Налицо сговор Вали с Машей. Интересно, подходящий препарат у Маши всегда с собой в косметичке, мало ли когда понадобится?! Она же не знала, что Катя будет на мероприятии.:))) Валю уволят или выплывет на этот раз? Спасибо, Агата.

avatar
27.02.2025, 11:40:59

С подпиской! Удачи! Провокация не удалась! Все обошлось! Восхищаюсь Игорем, его порядочностью, его проницательностью.  Да, Марья, планы твои  разрушены, когда же ты уймешься и получишь нокаут?

avatar
26.02.2025, 16:52:46

Что то ей подсыпали?🤔Эта  Мария не зря  следила за ней злым взглядом. Их видимо двое перекидывают ее друг другу  и... 😎Но должен же кто то появиться и помочь!!!!!  Да, закручивается ситуация уже не до улыбок. Агата, спасибо за главу. Ждём продолжения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

avatar
26.02.2025, 18:33:21

Мда, ситуация. Надеюсь, что Игорь придёт во время и заметит Катин "неадекват". Повторюсь, мужик он умный и наблюдательный.. хотя и тот, кто всё подстроил, тоже не дурак. С нетерпением жду развития событий))

avatar
26.02.2025, 14:52:54

Машка подсыпала  в шампанское, больше некому или ее любовник. Спецом Шумика от нее забрали (

avatar
26.02.2025, 14:13:44

Фу! Надеюсь , что изнасилования не будет( 

avatar
26.02.2025, 11:48:19

Что зажесть, надеюсь Машу всетаки что то или кто то спасет ее от такой ситуации.

Вот вопрос Маша или Морицкий, сволочи подставили

avatar
26.02.2025, 11:19:47

Шампанское оказалось с сюрпризом. Похоже на подставу от Маши. А вот кто организовал доставку документов Валентином, тоже Маша имела возможность? 

avatar
26.02.2025, 11:04:01

Ей что то добавили что ли?? Не понятно! Эх! 
спасибо большое 

avatar
26.02.2025, 09:59:01

Зачем "спасибо" ?! Просто тихо удвоить призовые)))

А вот Агате - СПАСИБИЩЕ! 

avatar
25.02.2025, 13:23:31

Благодарю.