- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Служебный развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737744144_76.png
Служебный развод
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, развод, босс и подчинённая
Рейтинг:
476
476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2254 в Служебный роман
#3324 в Романы о неверности
Полный текст
183 стр.
Публикация:
24.01.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Служебный развод"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.
История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.
История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Каре после развода)))) Как знакомо) Интересное начало, спасибо.
Очень нравится пока эта завязка романа, в смысле завязывающихся отношений ГГ. Высказывает всё героиня напрямую, ничего не скрывая. Будет ли ей то на пользу? Пока не знаю. Но хочется верить,что да. Оба героя мне пока симпатичны. Агата, спасибо. Испытываю удовольствие от чтения. Ждём продолжения.❤️❤️❤️.
Так даже лучше. Для Шумицкого это тоже не любовь с первого взгляда, и мотивы у него до сих пор были самыми приземлёнными. Зато теперь нет недосказанности. Спасибо, Агата.
Спасибо
Шумицкий не разочаровал) мужу вдарил, ситуацией не воспользовался, по крайней мере пока))
Хм, значит и Марисов в деле. Неужели они так опасаются Кати? Или в планы Марисова входит Маша в постели Шумицкого. Валя там просто статист, которого используют втёмную. Спасибо, Агата.
Спасибо!
Да, интуиция у Игоря сработала на 100% , который все больше раскрывает в себе черты настоящего мужчины. У них ведь разница в возрасте? А какая? Пока и не чувствуется. Агата, спасибо за главу. Ждём продолжения. Заранее благодарю за ответ.❤️❤️❤️
Налицо сговор Вали с Машей. Интересно, подходящий препарат у Маши всегда с собой в косметичке, мало ли когда понадобится?! Она же не знала, что Катя будет на мероприятии.:))) Валю уволят или выплывет на этот раз? Спасибо, Агата.
С подпиской! Удачи! Провокация не удалась! Все обошлось! Восхищаюсь Игорем, его порядочностью, его проницательностью. Да, Марья, планы твои разрушены, когда же ты уймешься и получишь нокаут?
Что то ей подсыпали?🤔Эта Мария не зря следила за ней злым взглядом. Их видимо двое перекидывают ее друг другу и... 😎Но должен же кто то появиться и помочь!!!!! Да, закручивается ситуация уже не до улыбок. Агата, спасибо за главу. Ждём продолжения.❤️❤️❤️
Мда, ситуация. Надеюсь, что Игорь придёт во время и заметит Катин "неадекват". Повторюсь, мужик он умный и наблюдательный.. хотя и тот, кто всё подстроил, тоже не дурак. С нетерпением жду развития событий))
Машка подсыпала в шампанское, больше некому или ее любовник. Спецом Шумика от нее забрали (
Фу! Надеюсь , что изнасилования не будет(
Что зажесть, надеюсь Машу всетаки что то или кто то спасет ее от такой ситуации.
Вот вопрос Маша или Морицкий, сволочи подставили
Шампанское оказалось с сюрпризом. Похоже на подставу от Маши. А вот кто организовал доставку документов Валентином, тоже Маша имела возможность?
Ей что то добавили что ли?? Не понятно! Эх!
спасибо большое
Зачем "спасибо" ?! Просто тихо удвоить призовые)))
А вот Агате - СПАСИБИЩЕ!
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена