- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Служебный развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737744144_76.png
Служебный развод
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, развод, босс и подчинённая
Рейтинг:
476
476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2256 в Служебный роман
#3313 в Романы о неверности
Полный текст
183 стр.
Публикация:
24.01.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Служебный развод"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.
История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.
История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот да!! Думаю стоит начинать Шумицкий! Выкрутилась она будь здоров! Можно и оценить так то) Огромное спасибо ❤️
Ха... утрись Машка))
Ну, что ж все, как положено --поделили двух мужчин. Первый Валентин достался Марии, второй-Шумицкий--Кате. Только Мария не довольна, ей надо, по видимому всех! Не надорвётся? Агата, спасибо за главу. Ждём продолжения.
Ох Мария! Зависть плохая штука!! Не порть свое личико)) Спасибо большое ☺️
Здесь Мария взяла свое- Давид встал на ее сторону. Наглый хам , ради денег, унижающий женщина- это подонок. Посмотрим, как отреагирует на это Шумицкий, если Катя расскажет ему об этом. Если нет, то посмотрим, как дальше развернутся события. Агата, спасибо за главу. Ждём продолжения.❤️
Благодарю.
Марисов, фу как некрасиво слабой девушке угрожать... А ещё мужик называется!!! :)))
Агата, благодарю за проду!!! ❤️
Надеюсь, она расскажет про угрозы? Нет смысла скрывать. Спасибо, Агата.
Я так расстроилась, будто он со мной так грубо разговаривал, хахахах
Господи этот Давид фу прям!!противный такой!! Хочется верить потом Шумицкий поставит его на место!
Спасибо большое!
Ммм, с нетерпением жду гольф! )) предвкушаю, как Игорь будет учить Катерину) Мария с ума сойдёт от злости )))
Вот и ответ, куда пропадал Шумицкий. Валя - лопух. Оба супруга зашли на территорию другой лиги, правил которой не знают. Но...есть надежда, что Катерину не оставят без поддержки в этом серпентарии)
Да , Шумицкий далеко не прост, умеет правильно понимать ситуацию. Мария- плохая актриса . Все поняли, что это ложь во спасение истины. 😂😂😎И Шумицкий дал это понять Кате. Будет ли дальше продолжение " концерта" со стороны Марии узнаем . 🤔😉Ждём продолжения.
А ... так надо тихо поснимать Валькину любовьницу с другим и отослать ему, пусть порадуется, что не один у его молодой знаменитости😂 Если эту мадам топить нельзя, то Вальке нос можно же утереть)) а то разпушил хвост... герой любовник😜
Охохо!! С этим Шумицким явно будет не просто! Очень увлекательный персонаж!
Спасибо большое
Уверена, оба мужчины поняли, что это был спектакль) а Шумицкий так и вовсе сложил 2 и 2. И поэтому очень интересны его мысли и эмоции. Почему гнев?
МдЯ... С Шумицким просто не будет... Очень категоричный экземпляр!!:)))
Агата, благодарю за проду!!! ❤️
Бедный, бедный Валя! Похоже, сегодня обе дамы будут ему дружнизменять под одной крышей!:))) Спасибо, Агата.
Ооо, чудесная глава! Спасибо, Агата ))
Катя молодец! Не теряется в любой ситуации. Сумела поставить на место "хозяина жизни" и ,тем не менее , заинтересовать его. Отвечает с чувством собственного достоинства, не боится, не лебезит. А вот "актрисулька" Мария труханула , увидев ее. Интересно, чем закончится этот" сабантуй" ? Агата, спасибо за главу. Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена