Книга. "Служебный развод" читать онлайн

Служебный развод

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
476
1359 97579

Текущий рейтинг:
#2256 в Служебный роман
#3313 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

24.01.2025 — 18.05.2025


Аннотация к книге "Служебный развод"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.

История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 00:31:57

Вот да!! Думаю стоит начинать Шумицкий! Выкрутилась она будь здоров! Можно и оценить так то) Огромное спасибо ❤️

avatar
24.02.2025, 20:09:47

Ха... утрись Машка))

avatar
24.02.2025, 17:42:52

Ну, что ж все, как положено --поделили двух мужчин. Первый Валентин достался Марии, второй-Шумицкий--Кате. Только  Мария не довольна, ей надо, по видимому всех! Не надорвётся? Агата, спасибо за главу. Ждём продолжения.

avatar
24.02.2025, 15:45:24

Ох Мария!  Зависть плохая штука!! Не порть свое личико)) Спасибо большое ☺️

avatar
24.02.2025, 05:21:48

Здесь Мария взяла свое- Давид встал на ее сторону. Наглый хам , ради денег, унижающий женщина- это подонок. Посмотрим, как отреагирует на это Шумицкий, если Катя расскажет ему об этом. Если нет, то посмотрим, как дальше развернутся события. Агата, спасибо за главу. Ждём продолжения.‍❤️‍

Благодарю.

avatar
23.02.2025, 22:11:32

Марисов, фу как некрасиво слабой девушке угрожать... А ещё мужик называется!!! :)))

Агата, благодарю за проду!!! ❤️

avatar
23.02.2025, 21:53:04

Надеюсь, она расскажет про угрозы? Нет смысла скрывать. Спасибо, Агата.

avatar
23.02.2025, 14:08:39

Я так расстроилась, будто он со мной так грубо разговаривал, хахахах

avatar
23.02.2025, 21:30:29

Господи этот Давид фу прям!!противный такой!! Хочется верить потом Шумицкий поставит его на место!
Спасибо большое!

avatar
23.02.2025, 11:00:18

Ммм, с нетерпением жду гольф! )) предвкушаю, как Игорь будет учить Катерину) Мария с ума сойдёт от злости )))

avatar
23.02.2025, 09:10:42

Вот и ответ, куда пропадал Шумицкий. Валя - лопух. Оба супруга зашли на территорию другой лиги, правил которой не знают. Но...есть надежда, что Катерину не оставят без поддержки в этом серпентарии)

avatar
23.02.2025, 03:18:02

Да , Шумицкий далеко не прост, умеет правильно понимать ситуацию. Мария- плохая актриса . Все поняли, что это ложь во спасение истины. 😂😂😎И Шумицкий дал это понять Кате. Будет ли дальше продолжение " концерта" со стороны Марии узнаем  . 🤔😉Ждём продолжения.

avatar
22.02.2025, 22:27:11

А ... так надо тихо поснимать Валькину любовьницу с другим и отослать ему, пусть порадуется, что не один у его молодой знаменитости😂 Если эту мадам топить нельзя, то Вальке нос можно же утереть)) а то разпушил хвост... герой любовник😜

avatar
22.02.2025, 23:32:44

Охохо!! С этим Шумицким явно будет не просто! Очень увлекательный персонаж! 
Спасибо большое 

avatar
21.02.2025, 10:24:37

Уверена, оба мужчины поняли, что это был спектакль) а Шумицкий так и вовсе сложил 2 и 2. И поэтому очень интересны его мысли и эмоции. Почему гнев? 

avatar
22.02.2025, 22:19:27

МдЯ... С Шумицким просто не будет... Очень категоричный экземпляр!!:)))

Агата, благодарю за проду!!! ❤️

avatar
18.02.2025, 22:52:54

Бедный, бедный Валя! Похоже, сегодня обе дамы будут ему дружнизменять под одной крышей!:))) Спасибо, Агата.

avatar
19.02.2025, 00:01:08

Ооо, чудесная глава! Спасибо, Агата ))

avatar
19.02.2025, 01:03:38

Катя молодец! Не теряется в любой ситуации. Сумела поставить на место "хозяина жизни" и ,тем не менее , заинтересовать его. Отвечает с чувством собственного достоинства, не боится, не лебезит. А вот "актрисулька" Мария труханула , увидев ее. Интересно, чем закончится этот" сабантуй"  ? Агата, спасибо за главу. Ждём продолжения.