- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Служебный развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737744144_76.png
Служебный развод
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, развод, босс и подчинённая
Рейтинг:
476
476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2257 в Служебный роман
#3315 в Романы о неверности
Полный текст
183 стр.
Публикация:
24.01.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Служебный развод"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.
История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.
История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥
Благодарю.
О какая красота то)) ну Мария!! Отожгла епта) мда уж!! А муж то ради этой козы вон че творит 😳
И шо Шумицкий скажет хорошего?? Спасибо большое ❤️🔥
Эх, жалко что гневную тираду Марии не удалось записать... А, то бы порадовала бывшего супруга...:)))
Агата, благодарю за проду!!! ❤️
А на основании чего они вдруг в одном номере должны жить?
Истерика другой женщины это не повод не интересоваться у потенциальной партнерши чего она хочет.
Какой диктофон?! ПрЭдставлние заслуживает Оскара! Такое только на видео! Мимика, жесты - вай! Дива! ДиваМария!
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Спасибо!
Страшный человек! ПальцАми ключи ломает!:))) Интересно, для Шумицкого Катя априори виновата в этой безобразной сцене? Всё ж таки старлетка Маша стоит дороже простой служащей для приятного перепихона.:( И всё загадочней, зачем теледиве банальный Валя завотделом? Спасибо, Агата.
Вот так так..интересно их будут знакомить. если да, то пусть скажет, А мы знакомы, это любовница моего мужа) Весело будет)
Ахаха)) сюрприз сюрприз Мария))) такие дела))
Спасибо большое ☺️
А, Мария, по ходу, не только Валентина обхаживает... 🤣🤣🤣 Очень "востребованная" женщина...:)))
Под пиджаком шрамы, которые украшают мужчину
Спасибо!
Дааа, Игорь Викторович конечно огонь))) Но, кажется мне, не всё так просто с ним)
Крепкого здоровья автору💖
Ну Шумицкий канеш постарался на славу! Сазонова устранил! Завалил работой по самое не могу)))
Ох! Ну жду поездки! Приставания босса)
Спасибо большое 🥹
Ну внешка канеш бомбео 🔥🔥🔥 теперь вот интересно дойдут ли до кисули??) что же с ним произошло? Авария? Ранение? Или еще что? Ждем ответов! Автору крепкого здоровья 🥹💖
Спасибо большое !
Ну и что там с температурой?! Грипп?! Фу гадость (( Выздоравливай!
А мужик на визуале - огонь🔥
А, почему не называть кисуль???:))) 🤔
Ассоциации с бывшим мужем?
Агата, благодарю за проду!!! ❤️. Крепкого здоровья!!!
Так пусть скажет, что надо было на оборот) понизить в должности и зарплату уменьшить 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена