https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707390265_18.jpg
Служебный роман
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2564 в Современный любовный роман
#625 в Служебный роман
06.05.2019 — 11.06.2019
2748 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же корректные ответы даёт Екатерина К. на негативные комментарии! Как то я выразила другому автору своё мнение. Через 3 дня его просто удалили. И позвольте, тоже озвучить свои мысли: на пальцах одной руки можно сосчитать авторов, которые одинаково интересно пишут и фэнтези, и любовные романы.
При этом корректура у Екатерины К. на высоком уровне, глаз не режет корявый слог.
Задумка стандартная. А язык у автора корявый. Один олег Смирнов чего стоит. Будто этих олегов там куча. Сидит такая секретарша, а-ля бывшая, и думает Олег Смирнов, Олег Смирнов...
аполдд аролдж
hyjkkbjll
Спасибо автор.и снова прелестная история любви со своими заморочками и странностями.но как же счастливо все закончилось.браво !Обязательно буду перечитывать !
Книги из цикла можно читать отдельно?
спасибо
какой-то дурдом, не получается оплатить книгу, что это за сайт такой
кому оплачивать?
Вторая история цикла и снова восторг! Спасибо!
Спасибо автор. У вас замечательные книги. Начала перечитывать заново ваши романы и просто заряжаюсь положительными эмоциями. Настолько всё написано реально, по настоящему. И мужчины сильные, со своими ошибками и естественно как и в жизни со своими оборотами речи. Это подчёркивает их характер, темперамент и эмоции в соответствующий момент. Спасибо вам, вы делаете время, проведённое за чтением ваших историй, ярким.
Мать - это Хула на Бога и оскорбление Богородицы. Спросите любого священника.
До неприличия много мата. Писатель - женщина! Продолжать читать уже нет интереса.
Что же дальше?
?
Что же дальше?
Вен ш
Спасибо!!)))
Спасибо. Второй раз с большим удовольствием прочитала роман. Отлично написано. Желаю вам творческих удач!
Книга про Романа, брата Олега, будет или есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена