Книга. "Служебный роман" читать онлайн

Служебный роман

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, от ненависти до любви, властный босс и подч...

Читать
Рейтинг:
10521
10746 2571210

Текущий рейтинг:
#2564 в Современный любовный роман
#625 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

06.05.2019 — 11.06.2019


Аннотация к книге "Служебный роман"

Когда-то она работала горничной в одном богатом доме. Короткий роман с хозяйским сынком, и ее выставили. О том, что осталась беременной, Таня тогда не обмолвилась. Доучилась, нашла хорошую работу, хватало и на квалифицированную няню, и на ипотеку. И вдруг - как призрак из прошлого - неизвестно откуда взявшийся долг. Возник прежний хозяин и выставил требование: выплатить долг в течение недели или отработать в его фирме.
А исполнительным директором там Олег Серов, отец ее ребенка. И она его ненавидит..

История Олега Серова из "Вынужденный брак" https://litnet.com/shrt/xeen

2748 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 11:32:13

Какие же корректные ответы даёт Екатерина К. на негативные комментарии! Как то я выразила другому автору своё мнение. Через 3 дня его просто удалили. И позвольте, тоже озвучить свои мысли: на пальцах одной руки можно сосчитать авторов, которые одинаково интересно пишут и фэнтези, и любовные романы.
При этом корректура у Екатерины К. на высоком уровне, глаз не режет корявый слог.

avatar
18.11.2021, 06:01:03

Задумка стандартная. А язык у автора корявый. Один олег Смирнов чего стоит. Будто этих олегов там куча. Сидит такая секретарша, а-ля бывшая, и думает Олег Смирнов, Олег Смирнов...

аполдд аролдж

hyjkkbjll

Спасибо автор.и снова прелестная история любви со своими заморочками и странностями.но как же счастливо все закончилось.браво !Обязательно буду перечитывать !

Книги из цикла можно читать отдельно?

avatar
05.10.2021, 16:57:54

спасибо

avatar
05.10.2021, 16:47:21

какой-то дурдом, не получается оплатить книгу, что это за сайт такой

avatar
05.10.2021, 16:47:48

кому оплачивать?

avatar
26.09.2021, 19:52:48

Вторая история цикла и снова восторг! Спасибо!

avatar
13.08.2021, 21:09:09

Спасибо автор. У вас замечательные книги. Начала перечитывать заново ваши романы и просто заряжаюсь положительными эмоциями. Настолько всё написано реально, по настоящему. И мужчины сильные, со своими ошибками и естественно как и в жизни со своими оборотами речи. Это подчёркивает их характер, темперамент и эмоции в соответствующий момент. Спасибо вам, вы делаете время, проведённое за чтением ваших историй, ярким.

avatar
27.07.2021, 18:29:32

Мать - это Хула на Бога и оскорбление Богородицы. Спросите любого священника.

avatar
18.07.2021, 21:09:48

До неприличия много мата. Писатель - женщина! Продолжать читать уже нет интереса.

avatar
05.07.2021, 18:28:09

Что же дальше?

avatar
05.07.2021, 18:28:41

?

avatar
05.07.2021, 18:28:07

Что же дальше?

avatar
04.07.2021, 16:21:26

Вен ш

avatar
14.06.2021, 18:37:54

Спасибо. Второй раз с большим удовольствием прочитала роман. Отлично написано. Желаю вам творческих удач!

avatar
09.06.2021, 17:04:38

Книга про Романа, брата Олега, будет или есть?