Книга. "Служебный роман" читать онлайн

Служебный роман

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, от ненависти до любви, властный босс и подч...

Читать
Рейтинг:
10521
10748 2571467

Текущий рейтинг:
#4478 в Современный любовный роман
#941 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

06.05.2019 — 11.06.2019


Аннотация к книге "Служебный роман"

Когда-то она работала горничной в одном богатом доме. Короткий роман с хозяйским сынком, и ее выставили. О том, что осталась беременной, Таня тогда не обмолвилась. Доучилась, нашла хорошую работу, хватало и на квалифицированную няню, и на ипотеку. И вдруг - как призрак из прошлого - неизвестно откуда взявшийся долг. Возник прежний хозяин и выставил требование: выплатить долг в течение недели или отработать в его фирме.
А исполнительным директором там Олег Серов, отец ее ребенка. И она его ненавидит..

История Олега Серова из "Вынужденный брак" https://litnet.com/shrt/xeen

2748 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 22:49:42

очень интересный рассказ

avatar
15.04.2021, 14:49:20

Пожалуйста, уважаемый автор, уберите из текста все маты!!! Книга очень интересная, пишите хорошо, но образованный человек, коим представлен ГГ, не может так часто материться. У меня возник когнитивный диссонанс при чтении. Вроде герой положительный, но вызывает стойкое отвращение из-за своей речи.

avatar
15.04.2021, 10:40:54

Так кого же увидела Лариса?
Что стало с Романом?
Кто был кротом, и что за женщина звонила Тане?
Вопросов много не раскрытых осталось

СПАСИБО за интересный роман!!!! прочитала на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.01.2021, 19:07:55

Есть такие люди, мудрые, как Феликс, помогают другим найти свое счастье, если сами не могут. Екатерина, спасибо за книгу. И в жизни бывают сказки, все в нас самих - желание творить чудеса.

avatar
13.04.2021, 19:21:50

Хотела купить и эту книгу, но через несколько глав затошнило.
Вы маты для популяризации напихали?
Добиться покупки от молодых идиотов?
отписываюсь

avatar
10.11.2020, 19:52:26

Спасибо за это замечательное произаедение, уважаемый и любимый наш автор. Очень понравилось. Живо, ярко, искренне!

avatar
01.11.2020, 19:35:21

Книги очень понравились обе. Подскажите название следующей книги этой серии. Очень хочу прочесть.

avatar
23.10.2020, 20:49:37

Замечательная и трогательная история,спасибо!

Спасибо! Действительно, чтобы оценить свое счастье, надо пройти через несчастье. В этом Феликс прав. Но это больше относится к Олегу, Таня для него была развлечением, интрижкой, в то время как она полюбила по-настоящему. Поэтому по отношению к ней все происходящее уж как-то жестоко. Но это лишь мое видение ситуации.
В итоге все довольны и счастливы, но остался вопрос: кто же был кротом?

avatar
17.07.2020, 20:12:46

Спасибо большое, классное продолжение первой книги!

avatar
07.07.2020, 21:29:27

"Книга не может нравится всем". Но мне понравилась! Реалистично, увлекательно, красиво. Покорили действия Феликса. Всем бы такого отца. И рада, что он оказался ИМ. Порадовал ХЭ. Порадовали еще Ваши романы: "Невеста чудовища", "Навязанная жена", "Проданная королева". Спасибо за доставленное удовольствие!

подскажите пожалуйста, а про Ларису есть продолжение?

avatar
23.05.2020, 09:27:33

Большое человеческое спасибо!

avatar
11.03.2020, 22:48:00

Мне все вашу книгы нравится.Жаль до не могу почытать в етам цыкле все книгы.

avatar
20.04.2020, 14:52:48

Здравствуйте, а будет ли продолжение истории о Романе Серове?

avatar
03.03.2020, 16:26:32

Книга не настолько интересна..чтоб ее читать вообще.. абзацы повторяются.. меняется только слегка напышенность.. а том враз .. еще и купите продолжение.. не стоит.. не советую

avatar
26.02.2020, 03:36:04

Ах, какие перепетии, от книг этой серии в прочтении оторваться невозможно. Неожиданно остросюжетно. В эту историю верится больше, чем в прошлую. Или может быть я просто большую разницу в возрасте (не верю?) не люблю

avatar
25.02.2020, 01:24:38

Ну, вот прочла уже не знаю в какой раз - все романы этого цикла перечитываю, радостные очень..

avatar
22.02.2020, 12:11:37

Такая радость на душе, такие тёплые чувства и улыбка на лице, бонус суперррр, особенно про сны кошмарные:-))) и не перестаю признаваться в любви Феликсу. Спасибо, Екатерина за прекрасный роман.