https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707390265_18.jpg
Служебный роман
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4478 в Современный любовный роман
#941 в Служебный роман
06.05.2019 — 11.06.2019
2748 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересный рассказ
Пожалуйста, уважаемый автор, уберите из текста все маты!!! Книга очень интересная, пишите хорошо, но образованный человек, коим представлен ГГ, не может так часто материться. У меня возник когнитивный диссонанс при чтении. Вроде герой положительный, но вызывает стойкое отвращение из-за своей речи.
Так кого же увидела Лариса?
Что стало с Романом?
Кто был кротом, и что за женщина звонила Тане?
Вопросов много не раскрытых осталось
СПАСИБО за интересный роман!!!! прочитала на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!
Есть такие люди, мудрые, как Феликс, помогают другим найти свое счастье, если сами не могут. Екатерина, спасибо за книгу. И в жизни бывают сказки, все в нас самих - желание творить чудеса.
Хотела купить и эту книгу, но через несколько глав затошнило.
Вы маты для популяризации напихали?
Добиться покупки от молодых идиотов?
отписываюсь
Спасибо за это замечательное произаедение, уважаемый и любимый наш автор. Очень понравилось. Живо, ярко, искренне!
Книги очень понравились обе. Подскажите название следующей книги этой серии. Очень хочу прочесть.
Замечательная и трогательная история,спасибо!
Спасибо! Действительно, чтобы оценить свое счастье, надо пройти через несчастье. В этом Феликс прав. Но это больше относится к Олегу, Таня для него была развлечением, интрижкой, в то время как она полюбила по-настоящему. Поэтому по отношению к ней все происходящее уж как-то жестоко. Но это лишь мое видение ситуации.
В итоге все довольны и счастливы, но остался вопрос: кто же был кротом?
Спасибо большое, классное продолжение первой книги!
"Книга не может нравится всем". Но мне понравилась! Реалистично, увлекательно, красиво. Покорили действия Феликса. Всем бы такого отца. И рада, что он оказался ИМ. Порадовал ХЭ. Порадовали еще Ваши романы: "Невеста чудовища", "Навязанная жена", "Проданная королева". Спасибо за доставленное удовольствие!
подскажите пожалуйста, а про Ларису есть продолжение?
Большое человеческое спасибо!
Мне все вашу книгы нравится.Жаль до не могу почытать в етам цыкле все книгы.
Здравствуйте, а будет ли продолжение истории о Романе Серове?
Книга не настолько интересна..чтоб ее читать вообще.. абзацы повторяются.. меняется только слегка напышенность.. а том враз .. еще и купите продолжение.. не стоит.. не советую
Ах, какие перепетии, от книг этой серии в прочтении оторваться невозможно. Неожиданно остросюжетно. В эту историю верится больше, чем в прошлую. Или может быть я просто большую разницу в возрасте (не верю?) не люблю
Ну, вот прочла уже не знаю в какой раз - все романы этого цикла перечитываю, радостные очень..
Такая радость на душе, такие тёплые чувства и улыбка на лице, бонус суперррр, особенно про сны кошмарные:-))) и не перестаю признаваться в любви Феликсу. Спасибо, Екатерина за прекрасный роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена