https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707390265_18.jpg
Служебный роман
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3248 в Современный любовный роман
#752 в Служебный роман
06.05.2019 — 11.06.2019
2748 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, спасибо Вам! Это вторая Ваша книга, которую я прочитала, первая была "Вынужденный брак". Я нашла своего автора!
История понравилась, огромное спасибо автору.
спасибо за историю!
Спасибо за интересную книгу. СНовым годом! Успехов Вам!
А будут ли ещё писаться книги про эту семью? Очень интересная семья у вас получилась колоритная хочется про них и дальше читать. Спасибо за такие интересные книги.
Очень понравилась книга а про Рому есть продолжение и как называется.
Спасибо за книгу!Начала читать и не остановилась,пока не прочитала!Какие эмоции!А "старый паук "хорош!Всех построил и распределил по местам)))
Спасибо.
Екатерина, а скачать нельзя, только чтение тут?
А завтра ещё будет скидка действовать?
Выбралась прочитать, наконец. Очень понравилось!
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо!!! Прочитала повторно. Данная история даёт возможность разобраться в своей жизни сделать правильные выводы и ещё даёт Надежду на лучшее будущее! СПАСИБО! Благословений Автору.
А мне эта история понравилась больше первой, даже не знаю почему...
Но хорошо, что хорошо сложилось. Прекрасная пара получилась. Единственное, меня немного царапнуло, что проверили ДНК Валеры.Вернее, от Феликса я ожидала, а вот Олег... Он что, от Тани отказался бы, если бы это был не его ребенок?
А так - прекрасная история.
Феликс в своем репертуаре - я дарю вам счастье! Вы не хотите, а я вам все равно его дарю. Вот такая "свадебная фея".
Спасибо и Вдохновения!
Екатерина, про Андрея нашла продолжение (не законченное), а про Ларису и Романа есть или я просто не нашла? С удовольствием все перечитываю "по второму кругу". Удачи в творчестве
Почему оплата не проходит. Как дочитыватт. ?Книга есть в продаже в книжных магазинах.?
почему за деньги идёт книга с середины? у меня может нет денег. а так читаешь читаешь и бац "за продолжение нужно платить" нахуй вообще читала не знаю
Не понравилось. Читать невозможно, скучно, избито, жалко потраченных денег. Хотя смотрю тут много любителей сопливой чуши
Классная книга!!! Я как всегда в восторге от ваших книг!!! Очень рада что с героями не прощаемся ,и будет продолжение о Ромке , об Андрее уже пишется, ещё надеюсь про Сашку будет ,и может про Ларису,её тоже не мешало бы пристроить:)) Катюша Спасибо Огромное!!! Пойду про Андрюху читать!
Ну дед, ну интриган, ппц просто!
Не завидую я Ромке, ох доберется он до него в ближайшем будущем, и до Ларисы похоже уже.. ага ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена