Книга. "Служебный роман" читать онлайн

Служебный роман

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, от ненависти до любви, властный босс и подч...

Читать
Рейтинг:
10521
10747 2571487

Текущий рейтинг:
#3248 в Современный любовный роман
#752 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

06.05.2019 — 11.06.2019


Аннотация к книге "Служебный роман"

Когда-то она работала горничной в одном богатом доме. Короткий роман с хозяйским сынком, и ее выставили. О том, что осталась беременной, Таня тогда не обмолвилась. Доучилась, нашла хорошую работу, хватало и на квалифицированную няню, и на ипотеку. И вдруг - как призрак из прошлого - неизвестно откуда взявшийся долг. Возник прежний хозяин и выставил требование: выплатить долг в течение недели или отработать в его фирме.
А исполнительным директором там Олег Серов, отец ее ребенка. И она его ненавидит..

История Олега Серова из "Вынужденный брак" https://litnet.com/shrt/xeen

2748 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 20:30:00

Екатерина, спасибо Вам! Это вторая Ваша книга, которую я прочитала, первая была "Вынужденный брак". Я нашла своего автора!

avatar
14.01.2020, 19:56:23

История понравилась, огромное спасибо автору.

avatar
06.01.2020, 21:22:23

спасибо за историю!

avatar
01.01.2020, 22:00:41

Спасибо за интересную книгу. СНовым годом! Успехов Вам!

А будут ли ещё писаться книги про эту семью? Очень интересная семья у вас получилась колоритная хочется про них и дальше читать. Спасибо за такие интересные книги.

Очень понравилась книга а про Рому есть продолжение и как называется.

avatar
24.11.2019, 10:17:48

Спасибо за книгу!Начала читать и не остановилась,пока не прочитала!Какие эмоции!А "старый паук "хорош!Всех построил и распределил по местам)))

avatar
22.11.2019, 16:19:01

Спасибо.

avatar
19.11.2019, 15:22:34

Екатерина, а скачать нельзя, только чтение тут?

avatar
02.11.2019, 23:49:07

А завтра ещё будет скидка действовать?

avatar
21.10.2019, 21:53:03

Выбралась прочитать, наконец. Очень понравилось!

avatar
20.10.2019, 20:43:32

Спасибо! Очень понравилось!

Спасибо!!! Прочитала повторно. Данная история даёт возможность разобраться в своей жизни сделать правильные выводы и ещё даёт Надежду на лучшее будущее! СПАСИБО! Благословений Автору.

А мне эта история понравилась больше первой, даже не знаю почему...
Но хорошо, что хорошо сложилось. Прекрасная пара получилась. Единственное, меня немного царапнуло, что проверили ДНК Валеры.Вернее, от Феликса я ожидала, а вот Олег... Он что, от Тани отказался бы, если бы это был не его ребенок?
А так - прекрасная история.
Феликс в своем репертуаре - я дарю вам счастье! Вы не хотите, а я вам все равно его дарю. Вот такая "свадебная фея".
Спасибо и Вдохновения!

avatar
16.09.2019, 08:44:04

Екатерина, про Андрея нашла продолжение (не законченное), а про Ларису и Романа есть или я просто не нашла? С удовольствием все перечитываю "по второму кругу". Удачи в творчестве

avatar
08.09.2019, 00:42:57

Почему оплата не проходит. Как дочитыватт. ?Книга есть в продаже в книжных магазинах.?

avatar
03.08.2019, 08:57:00

почему за деньги идёт книга с середины? у меня может нет денег. а так читаешь читаешь и бац "за продолжение нужно платить" нахуй вообще читала не знаю

avatar
02.09.2019, 22:15:19

Не понравилось. Читать невозможно, скучно, избито, жалко потраченных денег. Хотя смотрю тут много любителей сопливой чуши

avatar
30.08.2019, 22:21:25

Классная книга!!! Я как всегда в восторге от ваших книг!!! Очень рада что с героями не прощаемся ,и будет продолжение о Ромке , об Андрее уже пишется, ещё надеюсь про Сашку будет ,и может про Ларису,её тоже не мешало бы пристроить:)) Катюша Спасибо Огромное!!! Пойду про Андрюху читать!

avatar
14.08.2019, 22:21:25

Ну дед, ну интриган, ппц просто!
Не завидую я Ромке, ох доберется он до него в ближайшем будущем, и до Ларисы похоже уже.. ага ))