- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Служебный роман
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707390265_18.jpg
Служебный роман
Екатерина Кариди
Цикл: Вынужденный брак
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, от ненависти до любви, властный босс и подч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10521
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2118 в Современный любовный роман
#533 в Служебный роман
Публикация:
06.05.2019 — 11.06.2019
Аннотация к книге "Служебный роман"
А исполнительным директором там Олег Серов, отец ее ребенка. И она его ненавидит..
История Олега Серова из "Вынужденный брак" https://litnet.com/shrt/xeen
2748 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш ответ.Екатерина, вы же не пишите"в пустоту" ,в мыслях, где-то в подсознании, вы разве не разговариваете , и может спорите с героями. Я уверена ,. что такие сочинения не появляются на пустом месте, просто так получилось , совершенно случайно.Люди разные и мнения , у каждого своё. Благословений.
Эхх жаль скачивание невозможно(
Концовку вообще не поняла. "Она повернулась и обомлела." И что дальше?Что хотел сказать автор? Видимо мысли закончились и текст оборвался. А дальше додумывайте сами. Короче опять не законченный роман.
Очень понравилось!)
Спасибо!
Ай, да Феликс!
Ай, да сукин сын!!!)))
И снова прекрасное произведение! Спасибо Вам!
Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо! Очень интересно!
Екатерина, спасибо большое!
Книга очень понравилась, было приятно
прочитать эту историю.
Будут ли книги о Ларисе и Романе?
P.S И огромное Спасибо, за скидку!
Спасибо за чудесную книгу, вдохновения, а история Романа есть?
Мило, но пресно..
Спасибо большое!!! Вот начала читать эту книгу и всё жду, когда бесплатные главы закончатся, а тут сюрприз... письмо о скидках. Вот подфортило.... закупилась на славу. Спасибо Автору за Ваши труды. Герои мне очень понравились, хотя так и не оставило чувство, что Олежек такой Олежек. Как то не хватило мне его поступков, слова были, что он повзрослел и т.д., а вот поступков я не увидела. Но всё равно спасибо.
Спасибо за такую скидку!!!
книгу оплатили но доступа еще нету
Спасибо автору! Очень нравится читать Ваш роман! Тема не нова, но Вы так вкусно ее обигрываете :)))
Спасибо автору! История интересная, хочется читать и читать :))) Желаю увлекающего за собой муза, лёгкого пера >)))
Спасибо , не могла оторваться от чтения , очень интересно )
Как и первую книгу цикла прочитала на одном дыхании. Море эмоций. Феликс, старый лис, все просчитал, кого надо поддержал, а кого и макнул... В общем ждём историю Романа Серова, ну и Ларису Серову не забываем. Ведь Феликс нам озвучил программу минимум.
Ерунда полная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена