Книга. "Служебный роман для богини любви 2" читать онлайн
Рейтинг:
715
1440 147591

Текущий рейтинг:
#5383 в Попаданцы в другие миры
#3411 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

06.11.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Служебный роман для богини любви 2"

Кто сказал, что быть богиней любви в чужом мире просто? Нисколечко!
Только немного наладила работу, изъяла у купидонов нелегальные стрелы и разобрала завал в архиве, как оказалась вне закона и вынуждена скрываться от Верховного бога.
Но я так просто не сдамся, не дождетесь! Буду бороться за свое до последнего! Вернусь, смогу привести Канцелярию Любви в порядок...
И разберусь в собственных делах сердечных.
Ведь, кажется, я влюбилась в бога смерти...

_____


158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную книгу прочла на одном дыхании . автору успехов и процветания и побольше таких интересных книг

Доброго времени суток. Книги замечательные. Читаются на одном дыхании. Продолжайте в том же духе!!! 

avatar
15.11.2024, 22:01:14

дорогой Автор, спасибо. впервые читаю с удовольствием фантастику, искренне, очаровательно, красиво

очень очень интересно спасибо, выходные провела душевно. спасибо

avatar
03.11.2023, 13:57:21

Спасибо. очень интересно!! Автору вдохновения и легкого пера!

Спасибо) интересный цикл

avatar
14.06.2022, 18:35:33

Большое спасибо за очень интересные книги!!))

avatar
22.05.2022, 16:56:38

Изумительная книга !!! Удивительная фантазия !!!!! Начало дилогии читалось мне ну очень нудно, а потом увлекло. Есть над чем автору поработать, но талантлив автор. Удачи Вам !!!

avatar
04.03.2022, 22:53:04

В главе второй, дом смерти два раза сравнивался с домом любви, и не совпадает размер, в одном случае он почти такого же, в другом гораздо больше

avatar
06.12.2021, 02:53:59

А мне нравится). Только вот что такое "рынка"? Может крынка...

avatar
04.04.2021, 23:15:23

Спасибо за интересную дилогию. Было увлекательно и переживательно. С удовольствием почитаю про Рене. Вдохновения

avatar
21.03.2021, 20:55:07

Милая автор, у вас прекрасный лёгкий и богатый слог и чудесные живые герои.❤️ Тем грустные спотыкаться о повторы или несоответствия имён. Например Эдита дважды сообщила Себастьяну, что у нее был жених - двойник Димитрия. Первый раз в первом томе, кажется в канцелярии, там она уточнила, что жених интересовался больше квартирой. Второй раз - в доме Смерти.

Прошу прощения, если я 150-я, кто об этом написал.

Книга интересная и приятная. Спасибо большое)

avatar
17.03.2021, 10:55:38

здравствуйте. эту книгу купила тоже, но в ней такая же проблема. читать дальше не могу платные главы, потому что не открываются.

Начала читать вторую часть (ранее уже начинала, но книга была не окончена) и столкнулась что текст очень рваный. Главы либо не закончены либо часть удалена. Мне есть с чем сравнивать, раньше была четкая последовательность. (

avatar
13.03.2021, 15:00:29

спасибо за интересную книгу.каждую проду ждала с огромным нетерпением.удачи с новыми книгами

Спасибо большое!

avatar
05.03.2021, 21:36:19

Спасибо большое, Книги шикарны! Я получила массу удовольствия читая их

avatar
05.03.2021, 21:13:56

Спасибо большое, автор, за книгу!
Мои самые любимые моменты останутся, связанные с налаживанием работы отдела Любви и когда они нашли лабораторию, и ещё самое начало их отношений)
Еще очень понравилось все, что посвящено устройству мира. Действительно видно, что вы это продумывали.
Книга прям выделяется тем, что у героев адекватные отношения, без тупых недопониманий или какой-то токсичности, на литнете это прям редкость. Смешно, но НОРМАЛЬНОЕ развитие отношений выглядит оригинально после всего прочитанного мной на сайте!
Единственное, что напрягло это вот про тупость Эдиты со своим здоровьем и мне лично показалось, что часть в доме Смерти прям затянутая, мало экшена и действий. Потому что всю остальную книгу я прям глотала и читала по мере выкладки, а в той части могла подолгу не читать, не так увлекало. Потом с появлением Рене в доме Смерти все опять очень насыщенно и активно стало)
Еще раз спасибо, продолжайте писать! ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2021, 11:39:34

Замечательный финал) Дмитрий удивил
Все так логично и умиротворенно)
Спасибо) про Рене уже начала читать)

avatar
04.03.2021, 10:08:09

"Он взглянул на меня как на умалишенную" Рене передал всю мою гамму чувств к Эдите в последних главах :'D Я до сих пор удивляюсь, как у неё выкидыша не случилось.