https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604646175_15.jpg
#5383 в Попаданцы в другие миры
#3411 в Юмористическое фэнтези
06.11.2020 — 05.03.2021
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную книгу прочла на одном дыхании . автору успехов и процветания и побольше таких интересных книг
Доброго времени суток. Книги замечательные. Читаются на одном дыхании. Продолжайте в том же духе!!!
дорогой Автор, спасибо. впервые читаю с удовольствием фантастику, искренне, очаровательно, красиво
очень очень интересно спасибо, выходные провела душевно. спасибо
Спасибо. очень интересно!! Автору вдохновения и легкого пера!
Спасибо) интересный цикл
Большое спасибо за очень интересные книги!!))
Изумительная книга !!! Удивительная фантазия !!!!! Начало дилогии читалось мне ну очень нудно, а потом увлекло. Есть над чем автору поработать, но талантлив автор. Удачи Вам !!!
В главе второй, дом смерти два раза сравнивался с домом любви, и не совпадает размер, в одном случае он почти такого же, в другом гораздо больше
А мне нравится). Только вот что такое "рынка"? Может крынка...
Спасибо за интересную дилогию. Было увлекательно и переживательно. С удовольствием почитаю про Рене. Вдохновения
Милая автор, у вас прекрасный лёгкий и богатый слог и чудесные живые герои.❤️ Тем грустные спотыкаться о повторы или несоответствия имён. Например Эдита дважды сообщила Себастьяну, что у нее был жених - двойник Димитрия. Первый раз в первом томе, кажется в канцелярии, там она уточнила, что жених интересовался больше квартирой. Второй раз - в доме Смерти.
Прошу прощения, если я 150-я, кто об этом написал.
Книга интересная и приятная. Спасибо большое)
здравствуйте. эту книгу купила тоже, но в ней такая же проблема. читать дальше не могу платные главы, потому что не открываются.
Начала читать вторую часть (ранее уже начинала, но книга была не окончена) и столкнулась что текст очень рваный. Главы либо не закончены либо часть удалена. Мне есть с чем сравнивать, раньше была четкая последовательность. (
спасибо за интересную книгу.каждую проду ждала с огромным нетерпением.удачи с новыми книгами
Спасибо большое!
Спасибо большое, Книги шикарны! Я получила массу удовольствия читая их
Спасибо большое, автор, за книгу!
Мои самые любимые моменты останутся, связанные с налаживанием работы отдела Любви и когда они нашли лабораторию, и ещё самое начало их отношений)
Еще очень понравилось все, что посвящено устройству мира. Действительно видно, что вы это продумывали.
Книга прям выделяется тем, что у героев адекватные отношения, без тупых недопониманий или какой-то токсичности, на литнете это прям редкость. Смешно, но НОРМАЛЬНОЕ развитие отношений выглядит оригинально после всего прочитанного мной на сайте!
Единственное, что напрягло это вот про тупость Эдиты со своим здоровьем и мне лично показалось, что часть в доме Смерти прям затянутая, мало экшена и действий. Потому что всю остальную книгу я прям глотала и читала по мере выкладки, а в той части могла подолгу не читать, не так увлекало. Потом с появлением Рене в доме Смерти все опять очень насыщенно и активно стало)
Еще раз спасибо, продолжайте писать! ❤️❤️❤️
Замечательный финал) Дмитрий удивил
Все так логично и умиротворенно)
Спасибо) про Рене уже начала читать)
"Он взглянул на меня как на умалишенную" Рене передал всю мою гамму чувств к Эдите в последних главах :'D Я до сих пор удивляюсь, как у неё выкидыша не случилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена