https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642839596_96.jpg
#3735 в Попаданцы в другие миры
#3280 в Приключенческое фэнтези
22.01.2022 — 19.05.2022
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, но сразу хочу сказать, простите за мой негатив!!!!мне не зашло. Нудная, затянутая. Прочитала комментарии к 3 книге цикла, не хотела читать, но чисто на упрямство прочитала и она интереснее чем 2 книга. Ещё раз спасибо автору. Пусть ваш муз вас не покидает и только направляет вас в перед))))
Интересно история! Очень понравилось! Спасибо большое автору!
Спасибо. Мне очень понравилось. Читала с удовольствием.
Большое спасибо за такую интересную историю! Читала с удовольствием) Прочла за сутки)
Понравились и герои, и сюжет, и язык. И я бы сказала, что это куда больше приключенческое фэнтези, чем бытовое. Хороший роман) Буду ждать следующую книгу из этого цикла)
Интересная история!
Небольшая опечатка гл.3 вместо тёмного лорда должен быть светлый. «…некоторые приказы тёмного лорда следует выполнять неукоснительно…»
И вместо родителей два раза, должно быть родителей и детей. «…предостаточно родителей, оставляющих своих родителей..».
Спасибо,прочла с удовольствием.
Мне не даёт оплатить ( есть варианты ?
Замечательная книга, спасибо большое, вдохновения вам и щедрой Музы.
Как же нравится! Но очень жаль, что следующую книгу не смогу дочитать.
Так ей и надо!
Кто сейчас сильнее?
Надеюсь что директрисе уже прилетело.
Чтоб отдачей эту директрису... Пустышкой чтоб стала.
Директриса сама попалась?!
Таки дождалась гадости!
Катерина, а где еще можно почитать?
Гадостей стоит ждать.
Лучше бы вместе идти.
Чудесно! Улыба до ушей! Спасибо, дорогая Автор! Жду продолжения!
ЧУдное утро!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена