Книга. "Учительница в приюте для маленьких магов" читать онлайн

Учительница в приюте для маленьких магов

Цикл: Темные и Светлые. ОДНОТОМНИКИ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бытовое фэнтези

Рейтинг:
826
2828 159477

Текущий рейтинг:
#3735 в Попаданцы в другие миры
#3280 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 280 стр.

22.01.2022 — 19.05.2022


Аннотация к книге "Учительница в приюте для маленьких магов"

Я собиралась лишь проверить, что происходит в приюте для маленьких магов, но, увидев, как здесь жестоко обходятся с детьми, решила остаться.
И обманом выдала себя за новую учительницу.
Теперь мне предстоит скрыть, что я - иномирянка и не владею магией, преодолеть ненависть коллег и найти доказательства против местной директрисы. А самое главное, помочь страдающим детям, от которых отказалось общество! И не погибнуть при этом...
Единственный, кто может мне помочь - Светлый Лорд, но ведь мы с ним ненавидим друг друга!
Впрочем, говорят, от любви до ненависти один шаг...

#неунывающая героиня
#одаренные дети
#школьный быт
#попаданка

Читается отдельно!

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу, но сразу хочу сказать, простите за мой негатив!!!!мне не зашло. Нудная, затянутая. Прочитала комментарии к 3 книге цикла, не хотела читать, но чисто на упрямство прочитала и она интереснее чем 2 книга. Ещё раз спасибо автору. Пусть ваш муз вас не покидает и только направляет вас в перед))))

avatar
05.06.2023, 11:41:17

Интересно история! Очень понравилось! Спасибо большое автору!

Спасибо. Мне очень понравилось. Читала с удовольствием.

avatar
17.08.2022, 15:33:48

Большое спасибо за такую интересную историю! Читала с удовольствием) Прочла за сутки)
Понравились и герои, и сюжет, и язык. И я бы сказала, что это куда больше приключенческое фэнтези, чем бытовое. Хороший роман) Буду ждать следующую книгу из этого цикла)

Интересная история!
Небольшая опечатка гл.3 вместо тёмного лорда должен быть светлый. «…некоторые приказы тёмного лорда следует выполнять неукоснительно…»
И вместо родителей два раза, должно быть родителей и детей. «…предостаточно родителей, оставляющих своих родителей..».

Спасибо,прочла с удовольствием.

avatar
25.05.2022, 01:16:00

Мне не даёт оплатить ( есть варианты ?

avatar
20.05.2022, 22:17:55

Замечательная книга, спасибо большое, вдохновения вам и щедрой Музы.

avatar
18.05.2022, 13:17:29

Как же нравится! Но очень жаль, что следующую книгу не смогу дочитать.

avatar
17.05.2022, 08:04:41

Так ей и надо!

avatar
15.05.2022, 08:35:19

Кто сейчас сильнее?

avatar
13.05.2022, 15:55:27

Надеюсь что директрисе уже прилетело.

avatar
12.05.2022, 08:14:30

Чтоб отдачей эту директрису... Пустышкой чтоб стала.

avatar
11.05.2022, 16:45:47

Директриса сама попалась?!

avatar
10.05.2022, 13:04:44

Таки дождалась гадости!

avatar
10.05.2022, 11:34:08

Катерина, а где еще можно почитать?

avatar
25.04.2022, 11:20:32

Гадостей стоит ждать.

avatar
27.04.2022, 12:33:33

Лучше бы вместе идти.

Чудесно! Улыба до ушей! Спасибо, дорогая Автор! Жду продолжения!

avatar
29.04.2022, 08:20:39

ЧУдное утро!