Книга. "Служебный роман для богини любви" читать онлайн
Рейтинг:
999
3322 400568

Текущий рейтинг:
#5244 в Попаданцы в другие миры
#3315 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 254 стр.

15.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Служебный роман для богини любви"

Хотела счастья и карьерного роста? Получай! Теперь я – исполняющая обязанности богини любви в чужом мире! Почивать на лаврах? Кабы ни так! Работы непочатый край! Люди утонули в дрязгах, купидоны используют нелегальные стрелы, а один и вовсе умудрился подстрелить бога смерти – и тот теперь мне проходу не дает и собирается утащить в темное царство!
Ну уж нет! Так мы не договаривались! Раз уж я сюда попала, то наведу порядок! И дарить души грешников мне не надо!
…А вот от цветов и вкусного торта я бы не отказалась.


__________

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересно спасибо за отличный роман, пошла читать 2 часть

avatar
01.02.2024, 17:02:28

Спасибо

Интересно)

Большое спасибо за замечательную историю!

avatar
18.07.2022, 08:21:44

Спасибо большое, прочитала с удовольствием.
Здоровья и благополучия Вам и вашим близким.

Спасибо.

avatar
25.01.2022, 16:42:56

Спасибо! Вдохновения!

Потрясающая книга, одна из тех, что можно перечитывать по несколько раз!
П. С. Простите что с таким вопросом обращаюсь, вы не могли бы написать мне в вк, ссылка есть в моем профиле, я администратор группы https://vk.com/magichousehold
Нам очень нужны ваши обложки для каталога

Дорогие друзья, книга частично отредактирована, добавлено несколько моментов (не критичных для сюжета), а также главы собраны в цельные! Если вы уже прочли книгу - не удивляйтесь ее поднятию в библиотеках, ну, а если еще нет, то милости прошу!)

avatar
12.02.2021, 20:38:01

Очень понравилась первая часть. Но на протяжении всей книги все искала, расплатится ли Эдита со скатертью? Накормит ли ее?

Хорошая книга для первого раза)
Про скатерть забыли! Зачем доставка, если есть скатерть?)

спасибо, прекрасная история! ушла читать второй том

avatar
23.11.2020, 11:09:27

Спасибо! Очень интересная история, когда-то я ее читала на другом ресурсе, кажется еще на СИ. С удовольствием перечитываю!

avatar
14.11.2020, 12:19:34

Это дилогия?

Спасибо. Буду ждать продолжения.

Спасибо!!! Пошла дальше читать...

avatar
06.11.2020, 15:41:34

Большое спасибо!

avatar
06.11.2020, 14:59:36

Только половина? Какая прелесть! А я уж думала финал, с героями расстаться придется.. А Рене молодец, хоть и влюбленный, но мыслит быстро и здраво

avatar
06.11.2020, 12:30:31

Ух, как интересно, а Рене жаль