https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607094863_22.jpg
#4222 в Юмористическое фэнтези
#6294 в Попаданцы в другие миры
04.11.2018 — 17.02.2019
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
С огромным удовольствием читаю каждую проду,и ржу)))
Ева в виде курицу,преследуюшая акробата это нечто!!!
Что ж он так, значит целоваться ему понравилось, а платить за поцелуй превращением нет) Куда ж их акробат приведет) Спасибо!
Спасибо!
Ну надо же! Акробата упустили, дракон улетел, правда,Сентемара опять в человека превратили-уже хорошо! Спасибо,Снежана
так интересно! столько неожиданных поворотов сюжета, я балдею)) мяу
Доброе утро,спасибо большое за новую историю,мир мрачноватый,а читаеться позитивно и легко и смерть из девочки,конечно,получилась неординарная. Мяу.
Ахаха)"Прикольно" после поцелуя,очнувшись,держать в руках индюка)))
Спасибо,мяу)))
Спасибо
Спасибо, Снежана! Надо же, сколько приключений выпало на долю Евы при посредничестве Даши, "заклятой подружки".Тут тебе и спасение дракона, и превращение в птицу ( в курицу, но не всем такое под силу- так что прогресс налицо). А еще-надо же умудриться! Разве ожидал Сентемар,что целуя Еву для закрепления заклятия через минуту окажется у нее на руках в облике ..Индюка! Ха-ха-ха.Сильно.Интересно, что ожидает Еву дальше? Как-то индюка надо в Сентемара превращать! Кто-то же должен Еву вести через все эти тернии к звездам.
И да, МЯУ-МЯУ.
Ева в виде курицы, преследующая убийцу дракона и одновременно планирующая снести яйца - это жесть. Полетала - с помощью некроманта назад обратилась, только поцеловала мужика и вдруг мужик обратился в индюка.
Вот и нет женского счастья ни в птичьем образе, ни в человечьем - всегда чего-то не хватает. Мяу.
Спасибо! Превращение Смерти в курицу это что-то с чем-то)))) И все же очень любопытно зачем Даша ее в этот сумасшедший мир затащила?
Мяу)
Сделала вывод, что нужно визуализировать события до мелких деталей, а то все дворовая птица получается. Представь Смерть полет орла(сокола) и никто бы пикнуть не смел.
Мяу-у-у.
Ева курица ;))) повесилили :)) спасибо за продочку!! Мяу
ух... некромант индюк ))))))) книжечка получается оч смешная ))))) автору спасибо )))) мяу-мняу-мяуууу! ))))
Это кто там превратился в индюка? Сентемар? Как так?)) Смерть превратилась в курицу - это что-то)) Спасибо!)
По полу каталась от смеха! Очень нравится! Мяу
Это произведение полный сюр. Как Алиса в стране чудес, но для взрослой девочки )) Мяу!
Забавно, что Ева превратилась в курицу, вот уж нашла летающую птицу! Видимо общение с Курией ко Рябуш сказалось. А теперь и Сентемар стал индюком! Вот точно индюк, петух для него мелковато бы было. Индюк, целующий девушек без спроса, теперь пусть подумает над своим поведением, только главное чтобы до супа не дошло.
А в Минсмерти совсем распрясались, где остальные Министерства, почему не следят за порядком? И убийство предсказателя никто не расследует, как и отравление дракона.
Мяу)))
Захватила сказка. Смеялась пока читала, но от поцелуя и превращения прЫнца в индюка это что-то!!!! У нее очень интересные способности, надеюсь ей они помогут в новой жизни. Спасибо. Жду проду. Мяу!!!
Это он типа вместо неё, чтобы она не превратилась в курицу, он превратился в индюка? Очень оригинально))) Жду продолжения, Мяууууу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена