https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607094863_22.jpg
#4178 в Юмористическое фэнтези
#6241 в Попаданцы в другие миры
04.11.2018 — 17.02.2019
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо что из лягушки - принцесса, это ещё можно пережить, но из некромант - индекс, Республика Вашей фантазии)) Спасибо большое, ну и конечно МЯУ!
Индюк после поцелуя - это сильно... сильно смешно! Мяу)
Да что же это за заговор, кого ни встретит, того непременно должны убить. И почему она в курицу превратилась? Мяу)
Смерть в курицу, некромант в индюка, разбор полётов так сказать
Вот некроманту счастье привалило - от поцелуя индюком стал. Рискованно, однако, смерть целовать.
Кто-то конкретно занялся ликвидацией свидетелей и исполнителей. Спасибо.
Мяу)
Вот как Ева будет из индюка человека делать? и почему она превратилась в курицу? мяу)
Внутренняя сущность , похоже вылезла!))) этот некромант как есть- индюк!)))))) спасибо! Любопытно узнать, что же будет дальше ₽))
Мяу!)
А что же с убийцей-акробатом? Сентемар его отпустил? Мяу
Ну вот, дракона пытаются убить, видимо надо, чтобы ничего не рассказал. А с подругой вообще жесть, Дашка и есть Ренсемина, вот это нежданчик! Да и вообще пока ничего не понятно, ни ее мотивы, ни поступки. С Ренсеминой некромант сотрудничал почти сто лет, бедняга, столько лет без всяких отношений. Или это только Смерти ни с кем нельзя, а некроманту можно?
Ох ты ж, вовремя же они к дракоше пришли.. Кто же это такой пришел свидетеля убирать? Какая огромная разница во времени.. И зачем, действительно, Даша сюда затянула? Спасибо!)
Странные дела творятся мои друг Горации!!! Подруга странная, некромант странный(хотя нет, он нормальный))) Курица любвеобильная какая))) Хорошо что вовремя к дракону они пришли! И все таки че там Дашка забыла? И да, я всегда знала что наш мир поработили коты!!!!!!!
Чувствуется, что в этом мире процветает культ яиц. Дракона походу опять реанимировать придется.
Спасибо! Черный юмор: романтическая обстановка в похоронном бюро "Радуга". А Дашка=-то какова! Просто революционерка. Даже не удивлюсь,0 если выяснится, что она мстит Евлампии за все детские обиды и одинаковые платья на выпускном
Спасибо за продолжение!
Интересно почему Даша ее не выдала?
Интересно, что же задумала эта подруга?) Ждёмс дальше)
Уже думала подруга ее выдаст, обошлось. Вот это лабиринт дает, пьет по-черному?) И джин неправильный) Спасибо!)
Ого!!!
Вот это поворотики!!!
Это получается,что эскиз татушки Даша предложила не случайно? Спасибо за продолжение!
Ээ, подруга? Даже не знаю, что на ее счет думать) Надеюсь, она не плохая
Да уж, козел-джин исполняет желание, Цербер играет сам ссобой на раздевание, а подруга-вообще Смерть.Этак и мозги могут поплыть
Вот сучка, подставила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена