Книга. "Смерть для некроманта" читать онлайн
Эксклюзив

Смерть для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, некромант

Читать
Рейтинг:
1768
2305 219938

Текущий рейтинг:
#4158 в Юмористическое фэнтези
#6205 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 172 стр.

04.11.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Белый кролик

Скачать: epub mobi fb2 (110 загрузок)


Аннотация к книге "Смерть для некроманта"

Все началось с татуировки.
Потом татуировка заговорила. А после я оказалась в странном и необычном мире. Думаете, меня ждал королевский трон или хотя бы замужество? Как бы не так! Теперь я работаю смертью, а мой напарник - симпатичный, но надменный некромант, который вот-вот умрет по неизвестным причинам. Нужно срочно его спасать!


344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 14:56:07

Но что из лягушки - принцесса, это ещё можно пережить, но из некромант - индекс, Республика Вашей фантазии)) Спасибо большое, ну и конечно МЯУ!

avatar
18.11.2018, 17:31:20

Индюк после поцелуя - это сильно... сильно смешно! Мяу)

avatar
18.11.2018, 18:34:24

Да что же это за заговор, кого ни встретит, того непременно должны убить. И почему она в курицу превратилась? Мяу)

avatar
18.11.2018, 19:31:19

Смерть в курицу, некромант в индюка, разбор полётов так сказать

Вот некроманту счастье привалило - от поцелуя индюком стал. Рискованно, однако, смерть целовать.
Кто-то конкретно занялся ликвидацией свидетелей и исполнителей. Спасибо.
Мяу)

avatar
18.11.2018, 20:51:21

Вот как Ева будет из индюка человека делать? и почему она превратилась в курицу? мяу)

avatar
18.11.2018, 22:45:22

Внутренняя сущность , похоже вылезла!))) этот некромант как есть- индюк!)))))) спасибо! Любопытно узнать, что же будет дальше ₽))
Мяу!)

avatar
18.11.2018, 22:58:39

А что же с убийцей-акробатом? Сентемар его отпустил? Мяу

Ну вот, дракона пытаются убить, видимо надо, чтобы ничего не рассказал. А с подругой вообще жесть, Дашка и есть Ренсемина, вот это нежданчик! Да и вообще пока ничего не понятно, ни ее мотивы, ни поступки. С Ренсеминой некромант сотрудничал почти сто лет, бедняга, столько лет без всяких отношений. Или это только Смерти ни с кем нельзя, а некроманту можно?

Ох ты ж, вовремя же они к дракоше пришли.. Кто же это такой пришел свидетеля убирать? Какая огромная разница во времени.. И зачем, действительно, Даша сюда затянула? Спасибо!)

Странные дела творятся мои друг Горации!!! Подруга странная, некромант странный(хотя нет, он нормальный))) Курица любвеобильная какая))) Хорошо что вовремя к дракону они пришли! И все таки че там Дашка забыла? И да, я всегда знала что наш мир поработили коты!!!!!!!

Чувствуется, что в этом мире процветает культ яиц. Дракона походу опять реанимировать придется.

avatar
16.11.2018, 08:19:42

Спасибо! Черный юмор: романтическая обстановка в похоронном бюро "Радуга". А Дашка=-то какова! Просто революционерка. Даже не удивлюсь,0 если выяснится, что она мстит Евлампии за все детские обиды и одинаковые платья на выпускном

avatar
15.11.2018, 19:30:46

Спасибо за продолжение!
Интересно почему Даша ее не выдала?

avatar
15.11.2018, 13:45:56

Интересно, что же задумала эта подруга?) Ждёмс дальше)

Уже думала подруга ее выдаст, обошлось. Вот это лабиринт дает, пьет по-черному?) И джин неправильный) Спасибо!)

avatar
14.11.2018, 18:40:24

Ого!!!
Вот это поворотики!!!
Это получается,что эскиз татушки Даша предложила не случайно? Спасибо за продолжение!

Ээ, подруга? Даже не знаю, что на ее счет думать) Надеюсь, она не плохая

avatar
13.11.2018, 09:35:18

Да уж, козел-джин исполняет желание, Цербер играет сам ссобой на раздевание, а подруга-вообще Смерть.Этак и мозги могут поплыть

Вот сучка, подставила