https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607094863_22.jpg
#4153 в Юмористическое фэнтези
#6200 в Попаданцы в другие миры
04.11.2018 — 17.02.2019
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕееее, ну и подруга, Не надо врагов когда подруга такая!
Легко читается! поднимает настроение! Спасибо)Музы и добра! Мяу
Спасибо за продолжение!
Интрига все накаляется и накаляется!
Убили мага Судьбы,мне кажется,что он должен был сказать что то насчет яйца,все крутится вокруг яйца,чье же оно?!
Выкрик "Читатели!" был такой неожиданный,я даже растерялась)))
Аха, зомбак прям в корень зрит, на счет читателей)) Ох, что же будет. Так просто артефакт ей вряд ли удастся достать) Спасибо!)
Представила себе лица обывателей.Идут себе спокойно -а тут из гроба люди выпрыгивают. Как мозг среднестатистического гражданина такое выдержит? А тут еще и кот с петухом , и рыцари в доспехах , и труп,который оживили и проводят допрос.Да уж.А ведь никто никого насильно не держал, ну и шли бы себе спокойненько.Но! Любопытство-это наше все! Поэтому будем стоять и смотреть, впитывать информацию как губка,чтобы потом ее смаковать с другими обывателями. Ну а для решения всех проблем за артефактом должны отправить кого? Правильно! Слабую женщину! Вот и надейся на крепкое мужское плечо.А он, оказывается,Смерти не присягал. МЯУ
Начало заинтересовало) очень легко и весело) спасибо) мяу)
очень интересно, спасибо. ох уж эти некроманты, с ними всегда весело ))) мяу
Весёлая книга с хорошей интригой. По душе... С автором до конца :) Мяу
Начала читать книгу) ухохаталась, столько позитива и юмора))) а ведь только начало книги). Спасибо автору за поднятие настроения! Вот так татуировка!))) мяу)
Спасибо за проду! Как всегда очень интересно) Мяу)))
Очень интересно, что же будет дальше.
мур-мур
Я надеюсь яйцо они не отдадут? Что-то темнят эти из минсмерти) Спасибо! Мяу
Книга очень интересная. Спасибо автору. Мяу
Мяу! Мяяяууу,интересно, жду продолжение! Спасибо!
Все интереснее и интереснее. а кот душка. правильно валерьтянку надо раздавать бесплатно. мяуууу
О, так мужик был магом Судьбы, точно мог что-то важное рассказать перед смертью нашей парочке, поэтому и убили. Видел кого-то в красном, то ли из Министерства, то ли нет, в красном ведь не только эти ходят. И рядом была предыдущая смерть, вот теперь некромант ее почуствовал. А ведь до этого не мог найти в этом мире, очень странно, получается или ее не было здесь, или как-то глушилась возможность некроманта ощутить свою бывшую напарницу. А как он ее чувствует, ауру что ли? Раз уж почуствовал, то почему теперь не может найти? Раз уж надо делать вылазку в минестерство к артефакту.
Ого ! Татуировка заговорила! Первый раз такое читаю!
Мяяяууу
Мне понравилась фраза "Смеются. Они смотрят через тебя. Читатели!" и как раз в этот момент я улыбаюсь, ахах, это было нежданчик))) То есть, предшественница все-таки жива, ведь Некроша думал, что она либо мертва, либо ушла ушла в другой мир... а так - почему тогда он ее не чувствует (не чувствовал все это время) больше? Наверное, все же "красные капюшоны" здесь замешаны... Эх, остаётся только ждать) Спасибо, Снежана, отличная story!))) Мяу!))))
Как же так? Разве может смерть быть без некроманта, или какой-то некромант затесался шпионом в минсмерти и сманил к себе прежнюю смерть? И что они, интересно, затевают? И чьё это, всё таки яйцо? И по каким критериям дракон выбирает себе носительницу? Сплошные вопросы и, пока никаких ответов. Мяу)
Классная книга! Смеялась что живот заболел)))) Спасибо большое! Очень интересно! Утащила к себе)))
Мяуууууууу!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена