Книга. "Смерть для некроманта" читать онлайн
Эксклюзив

Смерть для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, некромант

Читать
Рейтинг:
1768
2305 219938

Текущий рейтинг:
#4153 в Юмористическое фэнтези
#6200 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 172 стр.

04.11.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Белый кролик

Скачать: epub mobi fb2 (110 загрузок)


Аннотация к книге "Смерть для некроманта"

Все началось с татуировки.
Потом татуировка заговорила. А после я оказалась в странном и необычном мире. Думаете, меня ждал королевский трон или хотя бы замужество? Как бы не так! Теперь я работаю смертью, а мой напарник - симпатичный, но надменный некромант, который вот-вот умрет по неизвестным причинам. Нужно срочно его спасать!


344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 17:22:08

Еееее, ну и подруга, Не надо врагов когда подруга такая!

avatar
12.11.2018, 15:08:51

Легко читается! поднимает настроение! Спасибо)Музы и добра! Мяу

avatar
12.11.2018, 21:16:15

Спасибо за продолжение!
Интрига все накаляется и накаляется!
Убили мага Судьбы,мне кажется,что он должен был сказать что то насчет яйца,все крутится вокруг яйца,чье же оно?!
Выкрик "Читатели!" был такой неожиданный,я даже растерялась)))

Аха, зомбак прям в корень зрит, на счет читателей)) Ох, что же будет. Так просто артефакт ей вряд ли удастся достать) Спасибо!)

avatar
12.11.2018, 09:53:26

Представила себе лица обывателей.Идут себе спокойно -а тут из гроба люди выпрыгивают. Как мозг среднестатистического гражданина такое выдержит? А тут еще и кот с петухом , и рыцари в доспехах , и труп,который оживили и проводят допрос.Да уж.А ведь никто никого насильно не держал, ну и шли бы себе спокойненько.Но! Любопытство-это наше все! Поэтому будем стоять и смотреть, впитывать информацию как губка,чтобы потом ее смаковать с другими обывателями. Ну а для решения всех проблем за артефактом должны отправить кого? Правильно! Слабую женщину! Вот и надейся на крепкое мужское плечо.А он, оказывается,Смерти не присягал. МЯУ

avatar
12.11.2018, 18:08:22

Начало заинтересовало) очень легко и весело) спасибо) мяу)

avatar
12.11.2018, 18:03:44

очень интересно, спасибо. ох уж эти некроманты, с ними всегда весело ))) мяу

avatar
12.11.2018, 17:26:31

Весёлая книга с хорошей интригой. По душе... С автором до конца :) Мяу

Начала читать книгу) ухохаталась, столько позитива и юмора))) а ведь только начало книги). Спасибо автору за поднятие настроения! Вот так татуировка!))) мяу)

Спасибо за проду! Как всегда очень интересно) Мяу)))

avatar
12.11.2018, 16:45:52

Очень интересно, что же будет дальше.
мур-мур

avatar
12.11.2018, 16:33:53

Я надеюсь яйцо они не отдадут? Что-то темнят эти из минсмерти) Спасибо! Мяу

avatar
12.11.2018, 16:25:21

Книга очень интересная. Спасибо автору. Мяу

avatar
12.11.2018, 09:41:22

Мяу! Мяяяууу,интересно, жду продолжение! Спасибо!

Все интереснее и интереснее. а кот душка. правильно валерьтянку надо раздавать бесплатно. мяуууу

О, так мужик был магом Судьбы, точно мог что-то важное рассказать перед смертью нашей парочке, поэтому и убили. Видел кого-то в красном, то ли из Министерства, то ли нет, в красном ведь не только эти ходят. И рядом была предыдущая смерть, вот теперь некромант ее почуствовал. А ведь до этого не мог найти в этом мире, очень странно, получается или ее не было здесь, или как-то глушилась возможность некроманта ощутить свою бывшую напарницу. А как он ее чувствует, ауру что ли? Раз уж почуствовал, то почему теперь не может найти? Раз уж надо делать вылазку в минестерство к артефакту.

avatar
12.11.2018, 13:59:59

Ого ! Татуировка заговорила! Первый раз такое читаю!
Мяяяууу

avatar
12.11.2018, 13:26:54

Мне понравилась фраза "Смеются. Они смотрят через тебя. Читатели!" и как раз в этот момент я улыбаюсь, ахах, это было нежданчик))) То есть, предшественница все-таки жива, ведь Некроша думал, что она либо мертва, либо ушла ушла в другой мир... а так - почему тогда он ее не чувствует (не чувствовал все это время) больше? Наверное, все же "красные капюшоны" здесь замешаны... Эх, остаётся только ждать) Спасибо, Снежана, отличная story!))) Мяу!))))

avatar
12.11.2018, 13:38:06

Как же так? Разве может смерть быть без некроманта, или какой-то некромант затесался шпионом в минсмерти и сманил к себе прежнюю смерть? И что они, интересно, затевают? И чьё это, всё таки яйцо? И по каким критериям дракон выбирает себе носительницу? Сплошные вопросы и, пока никаких ответов. Мяу)

Классная книга! Смеялась что живот заболел)))) Спасибо большое! Очень интересно! Утащила к себе)))
Мяуууууууу!!!!!!!!!!