https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607094863_22.jpg
#4158 в Юмористическое фэнтези
#6205 в Попаданцы в другие миры
04.11.2018 — 17.02.2019
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМЯУ!!!! Мы все боимся смерти, в той или иной степени,- это факт. Что же советуют психологи, чтобы побороть страх над ним нужно посмеяться. Наверно с третьей страницы это-й книги мне было уже смешно...Когда ГОСТРАХ возглавил Аркадий Укупник, и на работу в него требуются вампиры, чтобы напугать это уже не просто смешно, это класс!! Пожаловаться в Минсмерть… Спасибо автору, книга получается прикольная и смешная (уровень сравнений и речевых оборотов потрясает). С нетерпением буду ждать продолжения.
Интересное начало, закрученный сюжет. Спасибо! Мяу!
История затягивает с первой главы, с удовольствием жду продолжения. Мяу
Начало интересное, +1 к читателям)) мяу
Интересно, что это за яйцо, почему такой интерес к нему? Мяу.
Сюжет затягивает! Спасибо, мяу!
спасибо .мяу)
Мяу!
Только начала привыкать к работе смерти, а тут еще и детективом придется поработать.
Спасибо.
Начала читать и затянуло) гг мне понравилась! И у автора хороший слог! Спасибо теперь я с вами и буду ждать проду! Мяуууу))!!!
Мяяяяуууууу;))))
Спасибо;)))
Интересно все разворачивается;)))
Мне нравится история!
Спасибо!
Мяу!!!)))
Мяу! вы для меня новый автор, книга началась интересно, добавила себе)
Почему-то мне кажется что рыжего бородача убил тот человек который приходил за яйцом)))) Мяууууу
Спасибо! Мяу!
Сюжет закручивается, интригует. Мяу!
Мяу. Спасибо. И что же нужно прошлой смерти? С кем она работает и чего они добиваются?
Спасибо!
Убийство предсказателя, как-то подозрительно. Похоже специально убили раньше, пока наша парочка не появилась, ведь предсказатель мог им успеть перед смертью рассказать про свои видения. Возможно в них были отгадки про яйцо, убийство некроманта или подобное. И странно предыдущая предшественница пропала, и главное всем наплевать, никто не ищет, ни министерство, ни службы правопорядка, ни напарник. Очень странно. И Васиус ничего не помнит, ну ладно, всех он помнить не может, но последние события он то должен помнить. Как будто ему память стерли, что случилось с предыдущей смертью. Может она узнала какую-то тайну? Ну или зная про скорое убийство напарника пыталась провести расследование?
Спасибо) Очень интересно, что будет дальше....Буду ждать)
Мне кажется подозрительным то, как МинСмерти необходимо яйцо, что-то здесь не чисто...) Не внушают они мне доверия! И это убийство... Интрига! =) С удовольствием буду читать далее, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена