Книга. "Смерть для некроманта" читать онлайн
Эксклюзив

Смерть для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, некромант

Читать
Рейтинг:
1768
2305 219937

Текущий рейтинг:
#4222 в Юмористическое фэнтези
#6294 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 172 стр.

04.11.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Белый кролик

Скачать: epub mobi fb2 (110 загрузок)


Аннотация к книге "Смерть для некроманта"

Все началось с татуировки.
Потом татуировка заговорила. А после я оказалась в странном и необычном мире. Думаете, меня ждал королевский трон или хотя бы замужество? Как бы не так! Теперь я работаю смертью, а мой напарник - симпатичный, но надменный некромант, который вот-вот умрет по неизвестным причинам. Нужно срочно его спасать!


344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Не использовать рыбу для интима? Ничего себе, и такое бывает?)) Что же там с убийством, интересно.

avatar
10.11.2018, 12:00:37

Господи, и кто же совершил это убийство?)))

avatar
10.11.2018, 09:23:08

Благодарю! Начало очень нравится

А вы представьте себя на месте бюрократа, ведь не он все придумал, бумажки все подотчетные, клиенты нервные, с первого раза не слышат.
Экзамен на профпригодность похоже сейчас эти красные шапочки устроят, или ритуал какой образуется.

avatar
09.11.2018, 23:24:28

Спасибо за продолжение!
Без бюрократии никуда…
О как много красных балахонов,а ведь яйцо то еще не вернули…
С нетерпением жду продолжения.

Бюрократию даже магия не берет, неистребимое явление. Крапивное семя, как говорили на Руси. И такие тетки "Вас здесь не стояло" тоже везде есть, даже и в мир магии проникли.
А министерские скопом собрались для инструктажа или песочить за дракона будут?

avatar
09.11.2018, 10:57:57

Да, бюрократия есть бюрократия)))) И в магмире тоже, у Вас отличный стеб выходит... настроение поднимает на "ура") Спасибо! Интересно, что скажут эти "капюшоны"?))) жду продолжения! =)

avatar
08.11.2018, 17:05:07

Автору респект!)) С юмором в этой истории все пучком))))) Чего только стоит "альфа-скунс" и "членкиня ложи феминисток")))) Класс, посмеялась от души! Евлампия молодчинка, что спасла дракона и, наверняка, еще много чего натворит, сломает все стереотипы в этом магмире))) Думаю, что еще предсказатель что-то эдакое скажет... Жду продолжения! Спасибо, Снежана, очень здорово!!! Вдохновения =)
P. S. попытаем удачи - Мяяууу!)

avatar
08.11.2018, 16:36:28

Спасибо за продолжение))) Господи как же интересно кому принадлежит это яйцо?))) Мяууууу

avatar
08.11.2018, 17:48:36

Люблю котов)))
"Забирайся в гроб"-как романтиШно)))
Мне кажется,из яйца вылупится невиданный доселе гибрид))))
В общем,веселье только начинается...
Спасибо!
Мяу...

avatar
08.11.2018, 18:33:00

Про горы, долину и лес это вы загнули, до слез)))) это куда там лампочку надо)))) Мне вот интересно, а как котики реагируют когда рабы их отводят на операцию по удалению... ну вы поняли))) Курица зачётная! Спасибо! Весело! Мяу! Ответить

avatar
08.11.2018, 14:37:43

Спасибо за продолжение!
Оооо…"Война и мир" реально можно назвать пытками для школьников,я ее смогла прочесть только в более осознанном возрасте.
Пъяные коты это нечто)))

Вот и сделала Евлампия татушку, сама не рада. Интересно, а что стало с ее предшественницей? Мяу.

Кто споил кошаков валерьянкой? А как же "продажа запрещена"? Кошачья контрабанда?)) Про пытки прям в точку)) Интересно кто же вылупится все-таки) Мяу

avatar
08.11.2018, 14:48:32

Вот прямо перед глазами вечер, романтика, ожидание и...... "принц", торопящийся куда-то в гробу, в сопровождении пьяных котов (очень надеюсь не буйных) - голосящих МЯУ))

avatar
08.11.2018, 15:36:28

Книгу добавила в библиотеку интересно и мяу

Мне не ясно, почему Сантемар не объяснит Смерти ее обязанности, да на худой конец с миром не познакомит. Но он все Сама разберешься, сама поймешь. Сейчас вот опять: "Собирайся - пошли." И на интим намекает. Лентяй!
Мяу!