https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607094863_22.jpg
#4222 в Юмористическое фэнтези
#6294 в Попаданцы в другие миры
04.11.2018 — 17.02.2019
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) Не использовать рыбу для интима? Ничего себе, и такое бывает?)) Что же там с убийством, интересно.
Господи, и кто же совершил это убийство?)))
Спасибо
Благодарю! Начало очень нравится
А вы представьте себя на месте бюрократа, ведь не он все придумал, бумажки все подотчетные, клиенты нервные, с первого раза не слышат.
Экзамен на профпригодность похоже сейчас эти красные шапочки устроят, или ритуал какой образуется.
Спасибо за продолжение!
Без бюрократии никуда…
О как много красных балахонов,а ведь яйцо то еще не вернули…
С нетерпением жду продолжения.
Бюрократию даже магия не берет, неистребимое явление. Крапивное семя, как говорили на Руси. И такие тетки "Вас здесь не стояло" тоже везде есть, даже и в мир магии проникли.
А министерские скопом собрались для инструктажа или песочить за дракона будут?
Да, бюрократия есть бюрократия)))) И в магмире тоже, у Вас отличный стеб выходит... настроение поднимает на "ура") Спасибо! Интересно, что скажут эти "капюшоны"?))) жду продолжения! =)
Автору респект!)) С юмором в этой истории все пучком))))) Чего только стоит "альфа-скунс" и "членкиня ложи феминисток")))) Класс, посмеялась от души! Евлампия молодчинка, что спасла дракона и, наверняка, еще много чего натворит, сломает все стереотипы в этом магмире))) Думаю, что еще предсказатель что-то эдакое скажет... Жду продолжения! Спасибо, Снежана, очень здорово!!! Вдохновения =)
P. S. попытаем удачи - Мяяууу!)
Спасибо за продолжение))) Господи как же интересно кому принадлежит это яйцо?))) Мяууууу
Люблю котов)))
"Забирайся в гроб"-как романтиШно)))
Мне кажется,из яйца вылупится невиданный доселе гибрид))))
В общем,веселье только начинается...
Спасибо!
Мяу...
Про горы, долину и лес это вы загнули, до слез)))) это куда там лампочку надо)))) Мне вот интересно, а как котики реагируют когда рабы их отводят на операцию по удалению... ну вы поняли))) Курица зачётная! Спасибо! Весело! Мяу! Ответить
Спасибо за продолжение!
Оооо…"Война и мир" реально можно назвать пытками для школьников,я ее смогла прочесть только в более осознанном возрасте.
Пъяные коты это нечто)))
Вот и сделала Евлампия татушку, сама не рада. Интересно, а что стало с ее предшественницей? Мяу.
Кто споил кошаков валерьянкой? А как же "продажа запрещена"? Кошачья контрабанда?)) Про пытки прям в точку)) Интересно кто же вылупится все-таки) Мяу
Спасибо
Вот прямо перед глазами вечер, романтика, ожидание и...... "принц", торопящийся куда-то в гробу, в сопровождении пьяных котов (очень надеюсь не буйных) - голосящих МЯУ))
Боже
Книгу добавила в библиотеку интересно и мяу
Мне не ясно, почему Сантемар не объяснит Смерти ее обязанности, да на худой конец с миром не познакомит. Но он все Сама разберешься, сама поймешь. Сейчас вот опять: "Собирайся - пошли." И на интим намекает. Лентяй!
Мяу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена