https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607094863_22.jpg
#4222 в Юмористическое фэнтези
#6294 в Попаданцы в другие миры
04.11.2018 — 17.02.2019
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, МинСмерть в этот раз получили неправильную Смерь. Дракона спасла - раз, яйцо отдавать не хочет - два. Еще и некроманта своего, наверно, спасет. Спасибо.
Мяу!
Значит есть график работы на два месяца, уже легче, а то пока тут во всем разберешься... А от некроманта никакой помощи. Все ему некогда, а вот про постель сразу сказал, видимо это самое главное. И кстати про то, что Ева нарушила закон и вылечила дракона, этот, из Министерства ничего и не сказал. Или это кто-то другой под видом сотрудника Министерства приходил? И всем яйцо нужно, что же такое в этом яйце? Вылупится Черный Властелин и поработит этот мир? Или Разрушитель Миров, уничтожит все? Нет, тогда бы официально изъяли яйцо. А может кто-то очень ценный, типа курицы, несущей золотые яйца, или дракон, исполняющий желания, вот и охотятся за таким ценным призом. Ради такого куша и прибить нескольких не жалко. И все же с кем дракон-извращенец изменил? Дракон изменил курице, уже смешно!
Вообще мир просто отпадный! Говорящие пьяные коты, просто класс! А некроманта все же надо спасти, жалко его, да и Еве понравился. Да и где еще такого реаниматолога найдешь!
Мяу)))
Спасибо. Пьяные коты это нечто)) правда не все валерьянку любят. Мяу
удивительная книга,совсем другая, я с таким сюжетом еще не читала ничего,интересно-"мяу".
ААА, пытки в техническом мире: ЕГЭ, Дорогой, я беременна...))) В голос...
Ну, мяу же, в который раз.)))
Ну некромант дает, сила просто)) Оживить надувную куклу) Куда же там татуха лампочку вкручивать собрался?)) Не хочется смерти некроманта, может его спасти можно? И яйцо отдавать подозрительному типу нет желания.
Добра! Подписка будет? Стыдно признаться, но сейчас нет свободных даже 100р.( а изводиться потом от незнания развязки не хочется.
Спасибо. И как все они взаимосвязаны? Что не так с яйцом? Да коты правят всеми))) у меня чтобы я не читала либо закрывает собой экран либо ложиться на телефон)))
Как романтично: "умчался куда то в гробу". Придется разбираться, некроманта жалко, яйцо отдавать тоже жалко, хочу драконогибрида.
А предшественница куда делась? Отработала положенное? И интересно, некромант с ней жил? Не выглядит опечаленным от расставания. Хотя по словам кота издевались они над некромантом по черному, так что может и счастлив, что избавился.
Спасибочки)))
Очень заинтриговало начало :)
Только сейчас дошло, что имя некроманту мы в группе выбрали.
Мяу!
А ведь всё равно полезет разбираться, кто отравил дракошу! Спасибо за продочку, мяу!!!
Аххаха я угораю с этой курицы)))
мау)
Мяу, в группу вступить не могу, аннотация не открывается, не могли бы вы ссылку отдельно кинуть, например в комменты? С нетерпением жду продолжения! Очень нравится произведение!
Очень интересная)) сказочка)))для взрослых)
Спасибо
Отравленный дракон, яйцо неизвестного существа и смерть некроманта, в чем связь? Наверное некроманта убьют, что бы забрать таинственное яйцо. Но чем оно так ценно? А изменение событий не приведет к другим изменениям реальности? Дракон остался жив, расскажет, чье яйцо. Хотя время смерти некроманта осталось прежним...
Спасибо за продолжение!
Чьё же яйцо?!Надеюсь Ева сможет разгадать эту загадку,и спасти некроманта.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена