https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607094863_22.jpg
#4222 в Юмористическое фэнтези
#6294 в Попаданцы в другие миры
04.11.2018 — 17.02.2019
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующее начало, надеюсь и продолжение в том же стиле. МЯУ, МЯУ
Весело) Интересно, чье это яйцо? Мяу)
Начало интригующее. Мяу
МЯУ)
Ого! А с дракона теперь точно в будущем причитается за спасение! Спасибо за продочку)) Мяу!!!
Психоделический мир однако. Мяу.
Да уж, смерть называется, вылечила дракона, и что теперь будет... Мяу)
Курица с титулом и дракон)) Квадратные яйца) Неправильная она у нас Смерть.) Надеюсь, дракошу спасут, жалко его. Мяу)
Гроб на колёсиках, квадратные яйца, говорящие кошки. Будет весело. Мяу.
Ух, интересно кому принадлежит это яйцо?))) Мяууууу)):
Должность Смерти оказывается ко многому обязывает. А сердобольная Смерть сейчас будет таскаться с яйцом как с писаной торбой пока родитель не объявится) Вот почему то я надеюсь, что дракону позволят дальше жизни радоваться.
книга есть
Едут в гробу на смерть дракона. Ха-ха. А гроб - на колесиках, как в детских страшилках, во автор сочиняет!!!))) может откачают дракона-то??? А то труп в первый же день... Не хорошо))))
спасибо.бедный дракон.вот так из за какого то рыцаря умер)))
Продолжаю чтение. Никакие причины не помешают. Удачи, автор.
Бедняга дракон! Даже рыцари ядовитые попадаются!? Спасибо за продочку))
Нравится!
Ой, как дракона стало жалко: он еще не знает, что к нему гости.
Зачем Смерти теория, когда практики хоть отбавляй? А кошечка даже познакомиться не успела, утащили нового раба на работу. С переездом нас!
Веселенькая история, с удовольствием прочту.
Смешно и классно
Пожалуй, самое смешное из всего, что я читала на этом ресурсе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена