https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607094863_22.jpg
#4158 в Юмористическое фэнтези
#6202 в Попаданцы в другие миры
04.11.2018 — 17.02.2019
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Летающая корова из "Тайны Третьей планеты"?
А насчет казни, вроде должны были сбросить со скалы, по драконьему обычаю? А тут казнь на помосте.
Спасибо за продолжение!
В свинарник, серьезно?) Васиус это специально что ли?)) Любопытно, как же она теперь будет "принцессу" из темницы вызволять) Спасибо)
Васиус еще тот снайпер⚘
Спасибо) Ура! Некроманта обломали))
Нет, я волнуюсь, где дракончик? Васиус своего нигде не упустит.
Почитала начало... “ ...волосы, доставшиеся от отца...” Вы серьезно!
Спасибо за продолжение!
Ох неужели некромант дождался сладенького?))
Спасибо
Попробуй еще выговори его имечко, вот он отжигает, подружку ему подавай)) А как они после проклятия-то переспать могут?)) Спасибо!)
Вот и сделали доброе дело, привезли малыша к сородичам. Отличная благодарность! Если драконы такие идиоты, то и нечего их спасать, пусть вымирают.
Спасибо!
хи-хи-хи... ох и наколочка! ))) сексом заняться, после проклятия ))))))))))
Оооооо....прям вообще интересный поворот)))) спасибо
Спасибо! Опять влипли)
Спасибо! Это что же получается, скелет их как бы проклял? Куда они вляпались на свою голову, в ловушку?
Неужели папа с мамой объявились?
Что-то я в непонятках: дракончика вместе с ними заперли?
Спасибо большое за продочку!! Опять попали ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена