Книга. "Смерть для некроманта" читать онлайн
Эксклюзив

Смерть для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, некромант

Читать
Рейтинг:
1768
2305 219930

Текущий рейтинг:
#4172 в Юмористическое фэнтези
#6227 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 172 стр.

04.11.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Белый кролик

Скачать: epub mobi fb2 (110 загрузок)


Аннотация к книге "Смерть для некроманта"

Все началось с татуировки.
Потом татуировка заговорила. А после я оказалась в странном и необычном мире. Думаете, меня ждал королевский трон или хотя бы замужество? Как бы не так! Теперь я работаю смертью, а мой напарник - симпатичный, но надменный некромант, который вот-вот умрет по неизвестным причинам. Нужно срочно его спасать!


344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сентемар времени зря не теряет, любая минутка для подката. И слова "нет " не понимает, точно, дятел. Интересно, кто их встречает, два дракона, может родители драконенка?

avatar
27.11.2018, 10:29:47

Спасибо) Шикарные объявления)))

avatar
27.11.2018, 19:38:11

Спасибо за продолжение!
Интересно кто же их встечает?

avatar
27.11.2018, 02:46:35

У меня болят щеки!!!!
Я в истерике,сижу ржу как ненормальная,вспоминаю Руди и начинаю по новой!
А корм,со вкусом рыцарей давших обет безбрачия,это вообще нечто!!!
Спасибо огромное за продочку!!!❤❤❤

Вот так обломился Сентемар) Зомби-реклама это что-то)) Спасибо!

avatar
26.11.2018, 20:39:39

Реклама от зомби - это нечто! Спасибо за проду)

Спасибо

avatar
26.11.2018, 20:39:39

Реклама от зомби - это нечто! Спасибо за проду)

А что то у нас татуха про дракончика еще мнение не высказала, ушел в астрал?

avatar
25.11.2018, 18:43:00

Спасибо за продолжение! Мяу:)

avatar
26.11.2018, 08:15:35

Доброе утро,спасибо большое,да,хочешь целоваться,наслаждайся поцелуем дракончика с облизыванием языком,бесплатно и даже без предварительных комплиментов.

книга просто супер так захватывает что можно забыть о времени спасибо за столь чудесную книгу

avatar
26.11.2018, 12:50:55

Спасибо! Дракончик просто прелесть!

Вот и облом Сентемару, а то ишь обнаглел, ловелас некромантский. "Наслаждайтесь" и все тут.

Какая интересная подруга-пакостница,загнала девочку в другой мир.Мур мур.МЯУ.

Попала в похоронное бюро,это интересно,мне нравится.Спасибо.

avatar
25.11.2018, 18:51:20

Все странно и немного запутано... Но способность Коши...)))
Мяу-мяу)

avatar
25.11.2018, 18:40:21

Спасибо, жду продолжения. Мяу