https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607094863_22.jpg
#4172 в Юмористическое фэнтези
#6227 в Попаданцы в другие миры
04.11.2018 — 17.02.2019
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Сентемар времени зря не теряет, любая минутка для подката. И слова "нет " не понимает, точно, дятел. Интересно, кто их встречает, два дракона, может родители драконенка?
Спасибо) Шикарные объявления)))
Спасибо за продолжение!
Интересно кто же их встечает?
У меня болят щеки!!!!
Я в истерике,сижу ржу как ненормальная,вспоминаю Руди и начинаю по новой!
А корм,со вкусом рыцарей давших обет безбрачия,это вообще нечто!!!
Спасибо огромное за продочку!!!❤❤❤
Вот так обломился Сентемар) Зомби-реклама это что-то)) Спасибо!
Реклама от зомби - это нечто! Спасибо за проду)
Спасибо
Реклама от зомби - это нечто! Спасибо за проду)
А что то у нас татуха про дракончика еще мнение не высказала, ушел в астрал?
Спасибо за продолжение! Мяу:)
Доброе утро,спасибо большое,да,хочешь целоваться,наслаждайся поцелуем дракончика с облизыванием языком,бесплатно и даже без предварительных комплиментов.
книга просто супер так захватывает что можно забыть о времени спасибо за столь чудесную книгу
Спасибо! Дракончик просто прелесть!
Вот и облом Сентемару, а то ишь обнаглел, ловелас некромантский. "Наслаждайтесь" и все тут.
Мяу
Какая интересная подруга-пакостница,загнала девочку в другой мир.Мур мур.МЯУ.
Попала в похоронное бюро,это интересно,мне нравится.Спасибо.
Все странно и немного запутано... Но способность Коши...)))
Мяу-мяу)
Спасибо, жду продолжения. Мяу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена