Аннотация к книге "Смирись, Санаев, тебя не хотят!"
- Санаев, тебя не хотят, смирись. И чем раньше ты это осознаешь, тем лучше для тебя.
- А кто говорит про «хотят», Василий? Я с тобой по-человечески общаться пытаюсь. А ты уже примеряешься? Шустра.
- То есть задирать мне юбку перед свадьбой ты горазд, нашёптывать пошлые словечки тоже, как это тогда называется? - злится и сжимает сумочку сильнее, - не я к тебе в трусы лезла.
- Я мужчина, ты женщина, нас влечёт друг к другу, - пожимаю плечами. - Только я откровенен в своих желаниях, а ты бросаешься на тамаду, который ни о чём, лишь бы только себе не признать, что хочешь меня. Но это не относится к сегодняшней ситуации. Я приехал помочь, а не растлить тебя на заднем сидении машины.
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу!!! Кайфонула от юмора и от гг. Супер
Спасибо большое за классную историю! Очень рада за обоих братьев! С большим удовольствием прочитала рассказ! Творческих успехов вам и крепкого здоровья!
Спасибо за смешную историю)
Альбина, спасибо за чудесную историю!❤️
Какие они милые!
Спасибо) прекрасная история❤
Спасибо!!!
Спасибо!!!!
Всё, я растеклась мороженкой))))
Альбина, спасибо ❤
Спасибо!!!!
Санаев, я тебя обожаю! Сразу понятно, чего, а главное кого хочешь в своей
жизни:)) Принцесса у тебя чудо чудное, ради этого стоит жить;))
Прививай свою королеву вакциной любви и счастья, и не да ей сбежать:)) Альбина, спасибо за проду ❤️ Кажется, Василию не отвертеться от выполнения
заказа:))))
Альбина, спасибо за продолжение!
Вот так Василий=))) Не выдержала душа поэта =)
«Я же не шалава какая-нибудь» - блин, Петя :D Ой ржу!)
Воу-воу, у нас тут секс-марафон начался? Всё, Санаев слетел с катушек :))) Вася, сдайся уже, этот ведь не отвалит;)) Он уже даже валеники научился лепить, да и Эмма тает от него как снеговик весной))
Альбина, спасибо ❤️
Спасибо!!!!
Какая прелесть Эмма) Санаев уже весь в отцовстве)))
Спасибо!!!ю
Обожаю Петьку и его размышления;)))
Эмма похоже станет любимой старшей доченькой ;)))
А этого утырка чего принесло? Его ребёнок как огня боится, да и Васе сейчас не до разборок:((
Петя, сделай всё красиво, я знаю, ты можешь :)))
Альбина, спасибо за проду ❤️ Так хорошо на душе, когда о нашей парочке читаю =))
валеники, ахаха, какая прелесть))) Петруше идёт быть нянькой)
Почему обложку сменили? Предыдущая больше нравилась
какие они милые и дерзкие, просто лав лав)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена