Книга. "Смирись, Санаев, тебя не хотят!" читать онлайн

Смирись, Санаев, тебя не хотят!

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, настоящий мужчина, строптивая героиня

Рейтинг:
920
1945 95220

Текущий рейтинг:
#199 в Юмор
#1343 в Короткий любовный роман


Полный текст 46 стр.

16.06.2021 — 11.07.2021


Аннотация к книге "Смирись, Санаев, тебя не хотят!"

- Санаев, тебя не хотят, смирись. И чем раньше ты это осознаешь, тем лучше для тебя.
- А кто говорит про «хотят», Василий? Я с тобой по-человечески общаться пытаюсь. А ты уже примеряешься? Шустра.
- То есть задирать мне юбку перед свадьбой ты горазд, нашёптывать пошлые словечки тоже, как это тогда называется? - злится и сжимает сумочку сильнее, - не я к тебе в трусы лезла.
- Я мужчина, ты женщина, нас влечёт друг к другу, - пожимаю плечами. - Только я откровенен в своих желаниях, а ты бросаешься на тамаду, который ни о чём, лишь бы только себе не признать, что хочешь меня. Но это не относится к сегодняшней ситуации. Я приехал помочь, а не растлить тебя на заднем сидении машины.

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 22:12:07

Огромное спасибо за книгу!!! Кайфонула от юмора и от гг. Супер

avatar
12.07.2021, 21:59:47

Спасибо большое за классную историю! Очень рада за обоих братьев! С большим удовольствием прочитала рассказ! Творческих успехов вам и крепкого здоровья!

avatar
12.07.2021, 13:19:30

Спасибо за смешную историю)

avatar
11.07.2021, 10:47:42

Альбина, спасибо за чудесную историю!❤️
Какие они милые!

avatar
11.07.2021, 09:59:43

Спасибо) прекрасная история❤

avatar
11.07.2021, 07:54:11

Спасибо!!!

avatar
10.07.2021, 03:28:44

Спасибо!!!!

Всё, я растеклась мороженкой))))
Альбина, спасибо ❤

avatar
09.07.2021, 00:39:20

Спасибо!!!!

Санаев, я тебя обожаю! Сразу понятно, чего, а главное кого хочешь в своей
жизни:)) Принцесса у тебя чудо чудное, ради этого стоит жить;))
Прививай свою королеву вакциной любви и счастья, и не да ей сбежать:)) Альбина, спасибо за проду ❤️ Кажется, Василию не отвертеться от выполнения
заказа:))))

avatar
08.07.2021, 13:58:01

Альбина, спасибо за продолжение!
Вот так Василий=))) Не выдержала душа поэта =)

avatar
08.07.2021, 01:14:59

«Я же не шалава какая-нибудь» - блин, Петя :D Ой ржу!)

Воу-воу, у нас тут секс-марафон начался? Всё, Санаев слетел с катушек :))) Вася, сдайся уже, этот ведь не отвалит;)) Он уже даже валеники научился лепить, да и Эмма тает от него как снеговик весной))
Альбина, спасибо ❤️

avatar
08.07.2021, 00:15:38

Спасибо!!!!

avatar
07.07.2021, 11:31:19

Какая прелесть Эмма) Санаев уже весь в отцовстве)))

avatar
07.07.2021, 03:10:45

Спасибо!!!ю

Обожаю Петьку и его размышления;)))
Эмма похоже станет любимой старшей доченькой ;)))
А этого утырка чего принесло? Его ребёнок как огня боится, да и Васе сейчас не до разборок:((
Петя, сделай всё красиво, я знаю, ты можешь :)))
Альбина, спасибо за проду ❤️ Так хорошо на душе, когда о нашей парочке читаю =))

avatar
05.07.2021, 20:32:53

валеники, ахаха, какая прелесть))) Петруше идёт быть нянькой)

avatar
06.07.2021, 07:10:20

Почему обложку сменили? Предыдущая больше нравилась

avatar
03.07.2021, 20:27:40

какие они милые и дерзкие, просто лав лав)))