Аннотация к книге "Смирись, Санаев, тебя не хотят!"
- Санаев, тебя не хотят, смирись. И чем раньше ты это осознаешь, тем лучше для тебя.
- А кто говорит про «хотят», Василий? Я с тобой по-человечески общаться пытаюсь. А ты уже примеряешься? Шустра.
- То есть задирать мне юбку перед свадьбой ты горазд, нашёптывать пошлые словечки тоже, как это тогда называется? - злится и сжимает сумочку сильнее, - не я к тебе в трусы лезла.
- Я мужчина, ты женщина, нас влечёт друг к другу, - пожимаю плечами. - Только я откровенен в своих желаниях, а ты бросаешься на тамаду, который ни о чём, лишь бы только себе не признать, что хочешь меня. Но это не относится к сегодняшней ситуации. Я приехал помочь, а не растлить тебя на заднем сидении машины.
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Альбина, спасибо за продолжение! ❤
А мне так предыдущая обложка нравилась, они там такие классные были=)
Вот принесла гада нелегкая =(
Альбина, спасибо за продолжение!❤️
Эх и доведёт она парня=))) Ну надеюсь совместное пребывание в одной варьируется их сблизит=)
ох, какая же она чертовка, люблю эту пару)))
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!..
Петя просто огонь❤️ Харизматичный черт, уже пробил броню Василия))
Пищу от Петьки :))) Даже больной, но зараза, такой классный)) А у Васьки нет шансов, он её одной харизмой задавит, да приколами в плен возьмёт:)))
Она хоть и ворчит, а самааа… всё, потеряли мы девку;)))
Альбина, спасибо за проду ❤️ Жду сеанса чесания за ушком))))
Альбина, спасибо за продолжение!❤️
Эх и упрямый же Василий, но в данном случае я за Петю!
Да и на подругу бы посмотрела, та тоже долго упиралась =))
Надеюсь сейчас он с ней спорить не будет?=(
вдохновения)))
Ох, Петюня, терпи дорогой)) Эту королеву-мать пока ничем не пронять, но ты на правильном пути! И фиг она отвертится, тем более, что союзниц у тебя целых две;))
Альбина, спасибо за проду ❤️ Я просто пищу от восторга ;)))
Обложка - шикарная ❤
Название - бомбическое ❤ сразу детство вспомнилось❤
Начало - прекраснейшее❤
Это первая книга, которую начала читать у вас. В восторге❤
Поздравляю вас с новинкой! Желаю успехов роману!)))
А Петрушка продолжает затрагивать Василия своими шуточками, ой, парнишка, смотри, чтобы не взорвалась и она и ты)))
Ох, миленький, попал ты в мягкие лапки грозной девы Василисы;))) Крепись, она ж тебе такой квест сейчас устроит, что твоя простуда тебе будет за счастье:))
И помни: перечить даме с ПМС опасно для жизни ;)))
Альбина, спасибо за проду ❤️ Санаев, сдавайся! :)
Можно узнать, а как называются истории о младшем брате Санаеве?
История Василия!! Наконец-то!)
Поздравляю, дорогая))
Девоньки, закупаем огнетушители, иначе эти двое спалят всю округу к хренам, в радиусе пары километров ;)))
Ух ты, какой дерзкий язычок! Она мне нравится.
С новинкой, удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена