Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13893 1276267

Текущий рейтинг:
#132 в Студенческий роман
#544 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Наконец-то они поговорили, разобрались и набросились друг на друга! Хоть бы им несколько дней никто не мешал! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
21.09.2021, 20:20:35

Ну наконец-то, они поговорили, признались, расставили точки над ,,и". Спасибо за продолжение)⚘

Урааааа!!!!! Наконец то!!!!

avatar
21.09.2021, 18:18:02

Ну всё надолго они в квартире останутся, пока все соки и силы не иссякнут.

avatar
21.09.2021, 11:09:32

Волнуюсь за ребят))) они теперь долго из квартиры не выйдут)) а есть ли там у них еда?

Маша, спасибо!!! Ребята огнище!!!

avatar
21.09.2021, 12:43:05

Это … было так мощно, что меня прибило… я помолчу и ещё пару раз перечитаю с взрывающимся восторгом…

avatar
21.09.2021, 09:29:52

Маша, вот огромное спасибо за героя, который давая время героине не побежал утешаться и сравнивать. и за героиню, которая быстро поняла как ее подставили родители и не стала откладывать разговор. замечательные ребята!!

avatar
21.09.2021, 10:30:21

ну и чудесно, конечно сейчас начнутся разбор полетов, но им вместе, вдвоём, преодолеть все возможно!

какая глава! я в восторге! Давно уже не встречала столько эмоций, искр и страсти между героями. И при этом они умудрились всё сделать правильно. Спросить о самом наболевшем и сказать о самом главном. Сейчас этого достаточно. Всё остальное - потом, может быть завтра. Или послезавтра). Сегодня пусть утоляют свою тоску друг о друге, залечивают раны и утоляют страсть. Тут её накопилось на главы две-три как минимум))

avatar
21.09.2021, 08:23:43

Теперь придётся наверстывать всё за эти два года). Им бы сейчас закрыться ото всех на несколько дней и оторваться на друг друге, как следует;))
Спасибо за продолжение).

Ураааааа!!!! Наконец-то они помирились, ждём много страсти и огня!!!!!

avatar
21.09.2021, 09:20:19

Ну что же это за бэд бой такой))))
Это ж пупсистый пупс у нас)))
Все,теперь чпоку быть( я надеюсь))

avatar
21.09.2021, 09:04:28

Ну наконец-то!!! Отервется Егор за два года! Это же здорово!

Спасибо, Машенька!))) Это было феерично!!!)))

avatar
21.09.2021, 07:22:03

❤️❤️спасибо

avatar
21.09.2021, 07:19:04

Маша, спасибо за проду! УРА, давно нужно было поговорить и открыться))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
19.09.2021, 06:32:57

Ух, Маша я давно не заходила, а сегодня зашла и получила удовольствие))) ну впринципе как всегда))) очень рада встречи с Шевцовым))) прям спасибо, интересно как у них с Яной)))) ох, а Егору с Конфетой мудрости, но это с возрастом конечно придёт)))) спасибо большое ))))

avatar
20.09.2021, 13:00:19

Так Юля не оглядываемся и идём. Нужно поговорить.. Остальное потом..
Маша, спасибо ❤️

avatar
20.09.2021, 07:33:11

Пора уже Егору заявить права на Конфету))) скомпрометировать её, так сказать)))

Прийти на это вечер в качестве невесты Сергея - так себе идея... А может можно там же при всех и расстаться с ним?) Хоть бы сейчас с Егором наконец-то поговорили и всё выяснили! Спасибо за продолжение!❤❤❤