Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11825 1281784

Текущий рейтинг:
#286 в Психологический триллер
#9116 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 06:09:22

ох...вот это кашу они заварили. чувствую Миша им еще покажет. спасибо большое)))

avatar
05.04.2018, 06:09:22

ох...вот это кашу они заварили. чувствую Миша им еще покажет. спасибо большое)))

avatar
05.04.2018, 06:09:22

ох...вот это кашу они заварили. чувствую Миша им еще покажет. спасибо большое)))

avatar
05.04.2018, 06:09:22

ох...вот это кашу они заварили. чувствую Миша им еще покажет. спасибо большое)))

avatar
05.04.2018, 06:09:25

ох...вот это кашу они заварили. чувствую Миша им еще покажет. спасибо большое)))

avatar
04.04.2018, 21:32:20

Будем честными, мужик захотел - мужик даже после той смс приехал бы и поговорил. А эти злые и обиженные глаза... не жалко)

avatar
04.04.2018, 20:12:43

Так и знала, что Мила соврала про роспись.

Трындец товарищи, вот так и рушится дружба. А главное Миле то И услуг не нужен, просто не захотела быть брошенкой.

avatar
01.04.2018, 16:07:01

ох как интересно и захватывающе! книга достойная внимания! это конец книги или будет еще продолжение? И есть ли 2 часть шедевра?

Блиииин,ну как так?(я расстроилась. Спасибо за продолжение

avatar
02.04.2018, 22:53:56

Добрый вечер! Очень интересная книга! Хотела спросить: как часто появляются новые главы?

Как чувствовала,что маньяк сбежит.Хитрый гад. Жду продолжения с нетерпением.Спасибо!

avatar
01.04.2018, 16:07:01

ох как интересно и захватывающе! книга достойная внимания! это конец книги или будет еще продолжение? И есть ли 2 часть шедевра?

avatar
01.04.2018, 16:07:01

ох как интересно и захватывающе! книга достойная внимания! это конец книги или будет еще продолжение? И есть ли 2 часть шедевра?

avatar
01.04.2018, 16:07:01

ох как интересно и захватывающе! книга достойная внимания! это конец книги или будет еще продолжение? И есть ли 2 часть шедевра?

avatar
01.04.2018, 16:07:09

ох как интересно и захватывающе! книга достойная внимания! это конец книги или будет еще продолжение? И есть ли 2 часть шедевра?

Абакумова там бросили?

avatar
31.03.2018, 17:32:06

Добрый вечер! Где можно купить и скачать Ваш роман Ты следующая?

Камень с плеч, так нервничала пока продолжение ждала. Спасибо!

avatar
31.03.2018, 23:45:09

Читала взахлёб!! спасибо за потрясающий роман)