Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11825 1281784

Текущий рейтинг:
#286 в Психологический триллер
#9116 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 11:26:31

Сюжет очень оригинальный, ничего похожего никогда не читала и не смотрела. Больше всего боялась, что сейчас начнутся страдания поломанной души на полкниги. Как бы не так. Меня поразила внутренняя сила обеих девочек. Сначала хотела написать жертв, но они не жертвы. Что они, что маньяк - все действовали на максимуме своих сил. Казалось, это противостояние никогда не закончится, еще и удача не приходила на помощь ни одной из сторон. Пришла любовь! Такая честная, настоящая, что кажется, как будто я сама ее пережила. Хотя вру, не пережила, до сих пор переживаю. Автор, молю вас, дайте им шанс! Нельзя, конечно, строить счастье на чужом несчастье, но что толку, если все будут мучиться?
Не раздумывая подпишусь на продолжение. Анна, вы потрясающе пишете!

Очень интересно) Спасибо!

avatar
04.06.2018, 09:48:57

Насилие подробно описано?
Прочитав аннотацию к этой и второй книге - подумала о своих любимых авторах Макмахон и Хиберлин - мне кажется у вас похожее, вот только напрягает слово "изнасилование", я не читаю подобные вещи, так же как и постельные сцены с описаниями гениталий

Отзыв на роман https://litnet.com/blogs/post/52954

Потрясающая книга! Большое спасибо!

avatar
12.05.2018, 00:02:21

Во-первых, СПАСИБО за такую замечательную книгу, не отпускают мысли о ней, постоянно возвращаюсь к прочитанному! Во-вторых, очень лёгкий слог, главы не большие, читать одно удовольствие. Ну и в-третьих, с нетерпением жду продолжения!

avatar
28.04.2018, 22:19:54

Здравствуйте,автор!Для для начала хотела бы вас отблагодарить за эту книгу.Сегодня увидела её на сайте и читала весь день,не могла оторваться от неё несколько часов.Столько эмоций,но больше всего страх, потому что я всегда обхожу стороной книги про маньяков и т.д.,потому что страшно. Но ваша книга заинтересовала. Аделина-очень смелая девушка,после того,что она перенесла, смогла помочь другой.Я читала и думала,как автор смог написать это? Это ведь так сложно, очень много труда.Думаю вы не мало книг и статей прочитали про маньяков и их жертв. Оххх,так хочу,чтобы Аделина была счастлива.Кстати,захотела прочитать книгу "Ты следующая", но она как будто исчезла.Вы её удалили?

avatar
03.05.2018, 19:03:13

Книга супер!!!! Побежала читать следующую часть!!!! Спасибо!

avatar
02.05.2018, 12:16:31

Анна молодец !!!!

avatar
02.05.2018, 03:10:27

КНИГА офигенная

avatar
30.04.2018, 14:06:39

Книга шикарная.Бесподобно написано.Читается взахлёб!
Большое спасибо,с удовольствием начинаю читать продолжение)))

Офигеть......В запой прочла книгу...на работе в обед наткнулась сегодня...пришла домой и скорее читать. Автор Вы АВТОР!!!!


#Смотряющая_со_стороны куда больше, чем просто история. На самом деле, взяв книгу в руки и погрузившись в чтение, невозможно оторваться. Книга захватывает с первых строк, а все, что связано детективно-триллерной версией, я просто обожаю . Сила воли Аделины восхищает, а не поражает! В тот момент, когда она оказалась в одной комнате с Леной, как она ее защищала и что ей говорила, даже через строки я, как читатель, понимала, что все будет хорошо и Аделине удастся ей помочь! История с Русланом стала развиваться (лично для меня) в тот самый момент, когда и нужно было. Первый поцелуй, первые мысли о нем, как о возможном СВОЕМ мужчине... Мне кажется, что у них будет потрясающая любовная история. Анна , вы отличный автор в жанре "триллера" и "детектива". Читать одно удовольствие и это первая книга, которую я у вас прочитала (на подходе "Судьба с чужого плеча" ) и я УЖЕ сделала для себя вывод, что буду вас читать и дальше.

Спасибо за день с отличной книгой )

Замечательная история!!! очень нравится!!!

Спасибо за историю, а чем закончится треугольник Мила, Руслан, Деля?

avatar
23.04.2018, 22:05:15

Добрый вечер, хотелось бы узнать, когда будет продолжение. Спасибо.

avatar
22.04.2018, 02:06:26

Дорогой автор!
Прочитала вашу книгу и нахожусь под впечатлением!Захватила с первых строк!Оторваться невозможно!
Пишите очень искренне, всё чувствуешь- и боль, и страх, и волнение, и трепет.
Сюжет закручен мастерски, детективная линия напряжённая и непредсказуемая!
Даже сцены насилия описаны так, что веришь каждому слову, и липкий страх так и пробирается под кожу!
Отдельное слово хочется сказать о героине!Она невероятно сильная, честная, настоящая!В ней, не смотря на хрупкость, присутствует мужество! Желание помочь другим , борьба с собственными фобиями делает её очень отважной.Что в наши дни исключительная редкость.В ней столько обаяния , что мне искренне жаль, что Аделина не нашла своего счастья в личной жизни.Вернее, упустила его!
Не знаю, что помешало на самом деле- внутреннее благородство, нежелание делать несчастной подругу или же это просто несудьба!
Но ведь её истории ещё не конец, да?Всё ещё впереди!
Окончание заинтриговало просто неимоверно!
Спасибо за подаренные эмоции, за неподдельный интерес, за ваше замечательное творение!
Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
18.04.2018, 21:27:12

Очень интересный и захватывающий сюжет. Читала на одном дыхании, очень необычная история. С нетерпением жду продолжения ))

avatar
18.04.2018, 07:26:58

Спасибо! очень классная история,с нетерпением жду следующую книгу.