Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11827 1281781

Текущий рейтинг:
#283 в Психологический триллер
#9094 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не понятно что

Спасибо, книга отличная! Переживала вместе с героиней. Захватило с головой просто!

Спасибо, книга отличная! Переживала вместе с героиней. Захватило с головой просто!

Спасибо, книга отличная! Переживала вместе с героиней. Захватило с головой просто!

Спасибо, книга отличная! Переживала вместе с героиней. Захватило с головой просто!

Спасибо, книга отличная! Переживала вместе с героиней. Захватило с головой просто!

avatar
12.12.2019, 21:02:40

блиииииннннн, как же страааааашннооооо. Страшно, когда понимаешь скольким людям не смогли помочь, и как они страдали.

Спасибо!! Это первое, что приходит в голову после прочтения книги. Очень интересно с прекрасной детективной линией и капелькой романтики сейчас же примусь за прочтение второй книги))

Спасибо! Оторваться было не возможно! Успехов в творчестве!

замечательная книга! прочитала на одном дыхании! спасибо за ваш труд! начинаю читать 2ю)))

avatar
31.07.2019, 23:39:13

Спасибо, интересный сюжет. Успехов автору

avatar
24.07.2019, 16:33:34

очень захватывающая книга, прочла на одном дыхании,не могла оторваться. Спасибо. Вдохновения вам.

Ох, Ежкин кот! Только начала читать, но как затягивает... Безумно интересно! Автор вы прелесть!

avatar
05.06.2019, 12:02:31

Очень понравилось! Это вторая книга, которую читаю у Анны, и опять в полном восторге! Сюжет лихо закручен и динамичен, поджилки трясутся, интрига почти до самого конца. Герои яркие, легкий слог. В общем прелесть, а не книга!!!!! Огромное спасибо!!!

Супер!!! Вы большая молодец!!! Спасибо за ваш труд!!!

avatar
13.04.2019, 22:13:48

Вау и ух!
Потрясающая книга о жестокой реальности.

Героиня просто огонь: и сильная, и слабая, наивная и мудрая...одним словом, настоящая женщина♡

avatar
11.04.2019, 15:51:12

Понравилась книга! Интригующий сюжет, без всяких розовых соплей! Мне встречались хорошие триллеры только у вас и Татьяны Купор. Ну зарубежных я не считаю. Пишите еще!

avatar
31.03.2019, 21:45:24

Я действительно очень оценила что содержание книги логично, без раздражающих и долгих размышлениях, и без розовых соплей. Хочу сделать вам комплемент: качественно у вас начало и конец книги. Желаю вам удачи, вдохновения и множества других интересных и удивительных книг.

avatar
27.03.2019, 14:31:34

Прекрасная книга!!! Очень захватывает!!! Огромное спасибо за такую литературу)