https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519704062_34.jpg
#283 в Психологический триллер
#9094 в Современный любовный роман
27.02.2018 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понятно что
Спасибо, книга отличная! Переживала вместе с героиней. Захватило с головой просто!
Спасибо, книга отличная! Переживала вместе с героиней. Захватило с головой просто!
Спасибо, книга отличная! Переживала вместе с героиней. Захватило с головой просто!
Спасибо, книга отличная! Переживала вместе с героиней. Захватило с головой просто!
Спасибо, книга отличная! Переживала вместе с героиней. Захватило с головой просто!
блиииииннннн, как же страааааашннооооо. Страшно, когда понимаешь скольким людям не смогли помочь, и как они страдали.
Спасибо!! Это первое, что приходит в голову после прочтения книги. Очень интересно с прекрасной детективной линией и капелькой романтики сейчас же примусь за прочтение второй книги))
Спасибо! Оторваться было не возможно! Успехов в творчестве!
замечательная книга! прочитала на одном дыхании! спасибо за ваш труд! начинаю читать 2ю)))
Спасибо, интересный сюжет. Успехов автору
очень захватывающая книга, прочла на одном дыхании,не могла оторваться. Спасибо. Вдохновения вам.
Восторг! Спасибо!
Ох, Ежкин кот! Только начала читать, но как затягивает... Безумно интересно! Автор вы прелесть!
Очень понравилось! Это вторая книга, которую читаю у Анны, и опять в полном восторге! Сюжет лихо закручен и динамичен, поджилки трясутся, интрига почти до самого конца. Герои яркие, легкий слог. В общем прелесть, а не книга!!!!! Огромное спасибо!!!
Супер!!! Вы большая молодец!!! Спасибо за ваш труд!!!
Вау и ух!
Потрясающая книга о жестокой реальности.
Героиня просто огонь: и сильная, и слабая, наивная и мудрая...одним словом, настоящая женщина♡
Понравилась книга! Интригующий сюжет, без всяких розовых соплей! Мне встречались хорошие триллеры только у вас и Татьяны Купор. Ну зарубежных я не считаю. Пишите еще!
Я действительно очень оценила что содержание книги логично, без раздражающих и долгих размышлениях, и без розовых соплей. Хочу сделать вам комплемент: качественно у вас начало и конец книги. Желаю вам удачи, вдохновения и множества других интересных и удивительных книг.
Прекрасная книга!!! Очень захватывает!!! Огромное спасибо за такую литературу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена