Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11827 1281781

Текущий рейтинг:
#283 в Психологический триллер
#9082 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 23:45:12

Я в восторге от книги, не могла оторваться и читала до ночи. Буду с удовольствием читать продолжение!

avatar
07.06.2020, 19:46:47

Давно не читала детективов, спасибо автору, удивили меня. Книга затянула и впечатлила. Интересно, грамотно, логично.

avatar
14.05.2020, 00:27:44

Спасибо за книгу! Очень понравилась!

avatar
13.05.2020, 22:43:15

Здорово, очень захватывает

avatar
08.05.2020, 14:18:26

Захватывающий сюжет, очень понравилось) Анна, большое спасибо, не могла оторваться)) пошла читать дальше.

avatar
06.05.2020, 16:17:14

Эта история не давала мне спать, я в восторге, спасибо!!!

avatar
29.04.2020, 01:29:54

спасибо! история шикарная, не возможно оторваться)

avatar
28.04.2020, 21:58:23

В очередной раз перечитала книгу (ибо созрела узнать все от А до Я). Это нечто, все так подробно описано, что создаётся эффект присутствия. В процессе стоишь свои какие то догадки, но целой картины не складывается без помощь автора. Очень хорошо описана борьба героини с самой собой, страх переступить свои фобии. А ещё эта история с Русланом, ну вот почему все так не вовремя, или наоборот вовремя? Надеюсь они не наделают глупостей
Побежала читать продолжение....

avatar
29.04.2020, 18:37:30

Книга огонь!! Спасибо вам

avatar
27.04.2020, 21:52:38

С удовольствием прочитала вашу книгу.Такой сюжет по мне, люблю нервишки пощекотать. Начинаю читать продолжение.

avatar
19.04.2020, 14:42:08

запала на вашу книгу с первой главы,прочла за два дня)))по вашей книге можно фильм снимать,умничка

Интересная книга. Увидеть бы фильм такой.

avatar
07.04.2020, 22:01:24

Спасибо! Понравилось! Книга зацепила с первых страниц. Буду читать следующие)

avatar
05.04.2020, 22:02:01

Сцены насилия, кровавые сцены, жестокость - это надо указать в тэгах или описании содержания книги. И это я ещё до половины книги не дочитала... Очень тяжело морально читать про маньяков, душа болит.

avatar
02.03.2020, 20:31:22

Третья, заключительная книга цикла уже на Литнете: https://litnet.com/ru/book/vera-nadezhda-smert-b207571

avatar
06.03.2020, 11:01:31

Начинаю читать)

avatar
15.02.2020, 11:10:15

Интересно. В самом начале было жутковато и тяжело читать подробности о действиях маньяка. Но потом пошло легче. Не так то легко избавиться от фобий, и удивляет на этом фоне отчаянные действия героини. Особенно, когда она в подьезд ночью сама к маньяку вышла... Но в целом сюжет интересный. Хочется продолжение прочитать. Ну и что там с Русланом у них выйдет. Легко слишком сдался.

Перечитала книгу на выходных ! Спасибо за то, что заставили пережить целый спектр эмоций!!! Чего только не было, я держалась и старалась не впадать в панику и отчаяние! Руслан - мой любимый мужчина. ))) Решительности бы ему в отношении к Аделине...

Захватывающе! Прямо мороз по коже...