https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519704062_34.jpg
#283 в Психологический триллер
#9082 в Современный любовный роман
27.02.2018 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от книги, не могла оторваться и читала до ночи. Буду с удовольствием читать продолжение!
Давно не читала детективов, спасибо автору, удивили меня. Книга затянула и впечатлила. Интересно, грамотно, логично.
Спасибо за книгу! Очень понравилась!
Здорово, очень захватывает
Захватывающий сюжет, очень понравилось) Анна, большое спасибо, не могла оторваться)) пошла читать дальше.
Эта история не давала мне спать, я в восторге, спасибо!!!
спасибо! история шикарная, не возможно оторваться)
В очередной раз перечитала книгу (ибо созрела узнать все от А до Я). Это нечто, все так подробно описано, что создаётся эффект присутствия. В процессе стоишь свои какие то догадки, но целой картины не складывается без помощь автора. Очень хорошо описана борьба героини с самой собой, страх переступить свои фобии. А ещё эта история с Русланом, ну вот почему все так не вовремя, или наоборот вовремя? Надеюсь они не наделают глупостей
Побежала читать продолжение....
Книга огонь!! Спасибо вам
С удовольствием прочитала вашу книгу.Такой сюжет по мне, люблю нервишки пощекотать. Начинаю читать продолжение.
запала на вашу книгу с первой главы,прочла за два дня)))по вашей книге можно фильм снимать,умничка
Интересная книга. Увидеть бы фильм такой.
Спасибо! Понравилось! Книга зацепила с первых страниц. Буду читать следующие)
Сцены насилия, кровавые сцены, жестокость - это надо указать в тэгах или описании содержания книги. И это я ещё до половины книги не дочитала... Очень тяжело морально читать про маньяков, душа болит.
Третья, заключительная книга цикла уже на Литнете: https://litnet.com/ru/book/vera-nadezhda-smert-b207571
Начинаю читать)
Интересно. В самом начале было жутковато и тяжело читать подробности о действиях маньяка. Но потом пошло легче. Не так то легко избавиться от фобий, и удивляет на этом фоне отчаянные действия героини. Особенно, когда она в подьезд ночью сама к маньяку вышла... Но в целом сюжет интересный. Хочется продолжение прочитать. Ну и что там с Русланом у них выйдет. Легко слишком сдался.
Перечитала книгу на выходных ! Спасибо за то, что заставили пережить целый спектр эмоций!!! Чего только не было, я держалась и старалась не впадать в панику и отчаяние! Руслан - мой любимый мужчина. ))) Решительности бы ему в отношении к Аделине...
Очень неплохо.
Захватывающе! Прямо мороз по коже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена