https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519704062_34.jpg
#292 в Психологический триллер
#9092 в Современный любовный роман
27.02.2018 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, не могла оторваться, очень интересно.
Насчёт того, что заявление не у родственников не принимают и нужно ждать трое суток- такое, к счастью, давно не действует.
Книгу читаю уже пол-дня. Не могу оторваться.
Я в восторге от прочитанного! Офигенная книга! Такого ещё не читала! С первой главы захватывает и до конца держит в напряжении! Большое спасибо за полученные эмоции! Желаю Вам творческих успехов и процветания! Надеюсь скоро получится прочесть и остальные части))))
Никогда не читала такой формат, но под настроение обратила внимание на эту книгу. Мне понравилось, хороший слог, грамотное изложение мыслей и написание слов, многие авторы грешат отсутствием грамотности. История зацепила и я переживала за героев на протяжении всей книги. Вам удалось передать все эмоции и ужас, как жертв, так и маньяка. После таких описаний радуешься своей жизни, какой бы скучной она не была. Спасибо за Ваш труд, удачи.
Добрый вечер, Анна.
Я только на седьмой главе, но уже не могу удержать свой восторг от прочитанного. Адекватная главная героиня, интернесная, с профессией, которую в книгах практически не встретишь. Аделина с историей. Травмой. Трагедией. У неё есть живое окружение. И они помогают читателю попасть в круговорот, который с каждым предложением затягивает все глубже и глубже. Обожаю подобный стиль. И не могу не отметить слог повествования: читать легко и интересно.
Спасибо за историю. Не отпускает.
привет! очень захватывающая и вронительная история! спасибо большое автору!
захватывающая, спасибо
отдельно прочитать можно или все три связаны
Тяжело писать по русски, почти забыла грамматику, практически не пишу комментарии, но на этот раз не удержалась. :) Не мой жанр, обычно читаю что-то лёгкое, на сон D, случайно выбрала Вашу книгу и не разочарованна, зацепило . За 3 дня, прочитала. :) С нетерпением буду ждать новых сюжетов и историй. Успехов вам
Захватывающий сюжет!!! Видно, что автор знает о чем пишет.
успехов Вам!!!
Столько эмоции, спасибо вам огромное за ваше творчество )
Невероятная книга ! Такого эмоционального накала уже давно не испытывала.
Я читала книгу, брала в городской библиотеке. Хорошая книга, щекочет нервы. Сразу вспомнила сюжет.
Огромное спасибо вам за такую интересную серию книг! Прочитаны на одном дыхании! Ооочень понравилось, хотелось бы теперь еще что-то в этом духе))
Анна, эти книги полностью выдумка или на реальных событиях?
ооочень страшно! так красочно описаны события и герои,как будто фильм посмотрела. Вы отлично пишете, реалистично. Буду читать остальные части. Анна, желаю вам творческих успехов! так держать! :)
Прочитала все три книги залпом! Интересно, захватывающи и текст грамотно написан, читать одно удовольствие!!! Спасибо!!!
Спасибо вам большое
Очень классно... даже страшно стало за детей(
Такой захватывающий сюжет! Книга супер, успехов Вам! До мурашек...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена