Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11827 1281780

Текущий рейтинг:
#292 в Психологический триллер
#9092 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 14:59:15

Спасибо большое, не могла оторваться, очень интересно.

avatar
29.03.2021, 18:41:43

Насчёт того, что заявление не у родственников не принимают и нужно ждать трое суток- такое, к счастью, давно не действует.
Книгу читаю уже пол-дня. Не могу оторваться.

avatar
27.02.2021, 02:21:04

Я в восторге от прочитанного! Офигенная книга! Такого ещё не читала! С первой главы захватывает и до конца держит в напряжении! Большое спасибо за полученные эмоции! Желаю Вам творческих успехов и процветания! Надеюсь скоро получится прочесть и остальные части))))

avatar
01.02.2021, 05:00:32

Никогда не читала такой формат, но под настроение обратила внимание на эту книгу. Мне понравилось, хороший слог, грамотное изложение мыслей и написание слов, многие авторы грешат отсутствием грамотности. История зацепила и я переживала за героев на протяжении всей книги. Вам удалось передать все эмоции и ужас, как жертв, так и маньяка. После таких описаний радуешься своей жизни, какой бы скучной она не была. Спасибо за Ваш труд, удачи.

avatar
27.01.2021, 20:43:27

Добрый вечер, Анна.

Я только на седьмой главе, но уже не могу удержать свой восторг от прочитанного. Адекватная главная героиня, интернесная, с профессией, которую в книгах практически не встретишь. Аделина с историей. Травмой. Трагедией. У неё есть живое окружение. И они помогают читателю попасть в круговорот, который с каждым предложением затягивает все глубже и глубже. Обожаю подобный стиль. И не могу не отметить слог повествования: читать легко и интересно.

Спасибо за историю. Не отпускает.

avatar
27.01.2021, 14:00:53

привет! очень захватывающая и вронительная история! спасибо большое автору!

avatar
21.01.2021, 23:59:51

захватывающая, спасибо

avatar
20.01.2021, 15:01:02

отдельно прочитать можно или все три связаны

avatar
14.01.2021, 21:20:40

Тяжело писать по русски, почти забыла грамматику, практически не пишу комментарии, но на этот раз не удержалась. :) Не мой жанр, обычно читаю что-то лёгкое, на сон D, случайно выбрала Вашу книгу и не разочарованна, зацепило . За 3 дня, прочитала. :) С нетерпением буду ждать новых сюжетов и историй. Успехов вам

avatar
25.12.2020, 10:05:34

Захватывающий сюжет!!! Видно, что автор знает о чем пишет.
успехов Вам!!!

avatar
22.12.2020, 18:24:15

Столько эмоции, спасибо вам огромное за ваше творчество )

Невероятная книга ! Такого эмоционального накала уже давно не испытывала.

avatar
20.12.2020, 14:55:31

Я читала книгу, брала в городской библиотеке. Хорошая книга, щекочет нервы. Сразу вспомнила сюжет.

avatar
17.12.2020, 22:55:24

Огромное спасибо вам за такую интересную серию книг! Прочитаны на одном дыхании! Ооочень понравилось, хотелось бы теперь еще что-то в этом духе))

Анна, эти книги полностью выдумка или на реальных событиях?

avatar
05.12.2020, 20:03:41

ооочень страшно! так красочно описаны события и герои,как будто фильм посмотрела. Вы отлично пишете, реалистично. Буду читать остальные части. Анна, желаю вам творческих успехов! так держать! :)

Прочитала все три книги залпом! Интересно, захватывающи и текст грамотно написан, читать одно удовольствие!!! Спасибо!!!

Спасибо вам большое

avatar
03.11.2020, 11:20:01

Очень классно... даже страшно стало за детей(

Такой захватывающий сюжет! Книга супер, успехов Вам! До мурашек...