Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11827 1281777

Текущий рейтинг:
#285 в Психологический триллер
#8957 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 16:16:45

Отлично!Хочу продолжения!!!

avatar
04.09.2021, 11:31:08

Очень интересная книга! Благодарю за ваш труд!
Дальнейших успехов!..

avatar
03.09.2021, 19:10:16

Шикаааарно

avatar
21.08.2021, 20:09:27

Огромное Вам спасибо!

avatar
13.07.2021, 19:51:42

Книга супер❤

avatar
10.07.2021, 07:50:19

На одном дыхании прочитала,очень интересная и захватывающая книга! Спасибо автору за проделанную работу!

avatar
25.06.2021, 21:44:46

о

avatar
22.06.2021, 18:31:45

Подскажите, пожалуйста, где продолжение можно прочитать?

avatar
24.05.2021, 21:18:37

Прочитала на одном дыхании. Я как будто кино смотрела. Очень хорошо написано. Спасибо за нестандартную историю. С удовольствием прочитаю остальные 2 книги

avatar
06.06.2021, 11:19:15

Книга интересная, но эмоционально очень тяжёлая. После каждой главы приходится перерыв делать, чтобы успокоиться. Понятно, что это не любовный роман, а триллер. Но как тяжело читать. Я мама не девочки правда, у меня сын растёт. Но и за него тоже страшно. Сильно конечно пишите, автор!

avatar
24.05.2021, 14:57:12

Я под огромным впечатлением! Спасибо за потрясающую книгу. Давно так не погружалась в сюжет. Я в нем жила!!! Это я спасалась от маньяка, я любила чужого жениха. До сих пор руки дрожат, не с первого раза попадаю по клавишам. Шокирующе! Пронзите5льно! Глубоко.

Не поняла а как же с Русланом то ??? Ни чего не понятно ?? А где продолжение искать? Так интересно , местами конечно страшно ( . Иногда даже как в фильме хотелось закрыть глаза и не смотреть , но тут надо читать

avatar
10.05.2021, 08:43:07

Браво! Признаюсь, начало далось тяжело. Все-таки, читать про насилие не для слабонервных. Но описание, отзывы, да даже заглавие сделали свое дело. Интерес разошёлся. Написано замечательно. Спасибо :)

avatar
27.04.2021, 20:10:08

Первую часть прочитала на бумаге))) получила огромное удовольствие)
Иду читать продолжение

avatar
06.04.2021, 16:34:10

Книга супер! Прочитала на одном дыхании! Пишите и дальше. Желаю Вам огромных творческих успехов!

Захватывающий сюжет, обязательно прочту продолжение. Очень интересно, чем закончится эта история. Спасибо.

avatar
04.04.2021, 14:59:58

Спасибо большое, не могла оторваться, очень интересно.

avatar
04.04.2021, 14:59:54

Спасибо большое, не могла оторваться, очень интересно.

avatar
04.04.2021, 14:59:50

Спасибо большое, не могла оторваться, очень интересно.