https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519704062_34.jpg
#295 в Психологический триллер
#9117 в Современный любовный роман
27.02.2018 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла все 3 книги. Это что-то.. Слов, описать эмоции- нет. Просто скажу спасибо. Это было сильно.
Классная книга. Читала на одном дыхании. Сегодня начинаю читать вторую . Спасибо.
Не слов... Я под впечатлением. Давно не читала такой захватывающей книги. Когда выйдет фильм, то буду обязательно смотреть. А пока пойду читать 2 и 3 книгу
Всю ночь читал, спасибо за книгу.
А как будет называться фильм?
Потрясающая книга, невозможно было оторваться. Обязательно прочитаю продолжение. Спасибо вам!)
к то це
Добрый день, прочла весь цикл на одном дыхании))) теперь боюсь выйте покурить, жду мужа с работы))
все три книги безумно понравились, спасибо большое. если еще фильмы снимут обязательно посмотрю))
Прочитала первую книгу на одном дыхании, не ожидала, что на литнет есть кто то, что пишет классно, грамотно, хорошим языком. Благодарю за доставленное удовольствие.
Гюльшан Салимова, простите, удалила комментарий, так как в нем был спойлер. Напишите мне, пожалуйста, в ВК или инстаграме, отвечу на любые вопросы :)
Супер! Мне очень понравилось! Автор, Вы молодец, прочитала на одном дыхании!
классная книга! Спасибо автору!
спасибо, очень живо написано, оооочень, после Тесс геретсен не читала таких живых детективов. спасибо, было очень увлекательно.
Анна, вы знаете, увидела вашу книгу в рекомендациях и захотелось стереть себя память, чтобы снова испытать те эмоции, которые я пережила читая вашу книгу! Она оставила след в моей душе, спасибо! Вся серия отличная, немного подзабуду и прочитаю снова)
Очень захватывающая книга,за два дня проглотила!Спасибо!
Очень страшненько)
Очень интересная книга! Большое спасибо
писательница извращенка....
Сердце бьётся, как ненормальное. а я ещё в начале истории. Давно меня так не захватывала история, заставляя сопереживать героям.
Спасибо огромное за такую захватывающую книгу! Я так переживала за девочек! Ругалась и дралась с маньяком вместе с ними)))) Короче, сюжет меня полностью захватил, погрузилась с головой в созданную автором реальность!
Автор, творческих Вам успехов и побольше благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена