Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11827 1281780

Текущий рейтинг:
#295 в Психологический триллер
#9117 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 01:51:04

Прочла все 3 книги. Это что-то.. Слов, описать эмоции- нет. Просто скажу спасибо. Это было сильно.

avatar
08.10.2020, 08:26:06

Классная книга. Читала на одном дыхании. Сегодня начинаю читать вторую . Спасибо.

avatar
26.09.2020, 10:27:02

Не слов... Я под впечатлением. Давно не читала такой захватывающей книги. Когда выйдет фильм, то буду обязательно смотреть. А пока пойду читать 2 и 3 книгу

avatar
20.09.2020, 03:10:32

Всю ночь читал, спасибо за книгу.

avatar
19.09.2020, 11:24:12

А как будет называться фильм?

avatar
18.09.2020, 12:49:54

Потрясающая книга, невозможно было оторваться. Обязательно прочитаю продолжение. Спасибо вам!)

avatar
26.08.2020, 14:30:25

к то це

Добрый день, прочла весь цикл на одном дыхании))) теперь боюсь выйте покурить, жду мужа с работы))
все три книги безумно понравились, спасибо большое. если еще фильмы снимут обязательно посмотрю))

avatar
15.08.2020, 10:56:11

Прочитала первую книгу на одном дыхании, не ожидала, что на литнет есть кто то, что пишет классно, грамотно, хорошим языком. Благодарю за доставленное удовольствие.

avatar
06.08.2020, 21:23:42

Гюльшан Салимова, простите, удалила комментарий, так как в нем был спойлер. Напишите мне, пожалуйста, в ВК или инстаграме, отвечу на любые вопросы :)

avatar
10.08.2020, 10:31:52

Супер! Мне очень понравилось! Автор, Вы молодец, прочитала на одном дыхании!

avatar
08.08.2020, 09:32:25

классная книга! Спасибо автору!

avatar
07.08.2020, 11:14:01

спасибо, очень живо написано, оооочень, после Тесс геретсен не читала таких живых детективов. спасибо, было очень увлекательно.

avatar
06.08.2020, 01:34:57

Анна, вы знаете, увидела вашу книгу в рекомендациях и захотелось стереть себя память, чтобы снова испытать те эмоции, которые я пережила читая вашу книгу! Она оставила след в моей душе, спасибо! Вся серия отличная, немного подзабуду и прочитаю снова)

avatar
30.07.2020, 10:07:11

Очень захватывающая книга,за два дня проглотила!Спасибо!

avatar
17.07.2020, 20:25:26

Очень интересная книга! Большое спасибо

avatar
03.07.2020, 09:04:40

писательница извращенка....

avatar
17.06.2020, 05:16:36

Сердце бьётся, как ненормальное. а я ещё в начале истории. Давно меня так не захватывала история, заставляя сопереживать героям.

avatar
13.06.2020, 10:17:18

Спасибо огромное за такую захватывающую книгу! Я так переживала за девочек! Ругалась и дралась с маньяком вместе с ними)))) Короче, сюжет меня полностью захватил, погрузилась с головой в созданную автором реальность!
Автор, творческих Вам успехов и побольше благодарных читателей!