Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11826 1281782

Текущий рейтинг:
#283 в Психологический триллер
#8987 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я получила огромное удовольствие!!!! у вас талант и дар излагать сысли, спасибо!!!

avatar
21.02.2019, 08:43:53

Вторая книга автора и сюрприз - интересный детектив, в котором практически не меняется место действия. Ведь дело в том, что главная героиня - Аделина Пылаева - два года не выходит из дома. Когда то став жертвовался насильника, ей удалось выжить и сбежать. Потеряться и не высовываться. Иначе маньяк может вернуться

Но однажды, любуясь видами любимого города через веб камеры, Дель становится свидетелем похищения девушки. Аделина не может пройти мимо, ведь она когда то тоже была жертвой.

Вот тут и начинается самое интересное. Главы об Аделине и ее расследовании наводят на жуткую мысль - получается, не выходя из дома, в интернете и с помощью телефона можно расследовать преступление и вывести маньяка на чистую воду. И это вполне реально выглядит. Нет ничего сверхъестественного в пору современных технологий.

А вот главы от лица похищенной девушки мерзкие и страшные. Больная логика маньяка и его жестокость заставляли вздрагивать от каждого шороха, поражаясь, до чего же страшно жить. Ведь такое происходит сплошь и рядом.

Спасибо большое, очень понравилось!

avatar
24.01.2019, 14:17:16

Читала и оторваться не могла пока не дочитала). Очень сильно написано, жестко показаны некоторые сцены, интригует сюжет и, конечно, очаровывает главная героиня. За неё переживаешь постоянно) с удовольствием жду продолжения! Автору удачи и желаю обязательно дописать историю Аделины).

avatar
15.12.2018, 10:40:38

О, моя добавка в библиотеку 4000ая сейчас вот)
Вообще книгу уже прочитала не так давно, но вот только отписываюсь)
Отличный триллер, а вы замечательный автор, если не ошибаюсь, книги у вас выходят и на бумаге, где-то такое видела) успехов вам дальнейших !;)

avatar
17.11.2018, 03:27:46

Очнь понравилась книга. Не смогла оторваться, пока не дочитала.
Обидно за то,что герои встретились так поздно. Может, во второй книге они смогут быть вместе?
Спасибо, Анна, Вы замечательно пишете. А почему стоит ознакомит. фрагмент?

avatar
30.10.2018, 18:15:49

Спасибо Автор.
у вас получилось отличное произведение с затягивающим сюжетом и интересными ГГ.
Если честно я не очень поняла Милу, но расписывать не буду. это уже спойлер будет

Моё внимание привлекла обложка. Решила пробежаться взглядом по первой странице. Очнулась на какой-то там главе. Очень затягивает. Обязательно дочитаю и поделюсь впечатлениями.

Ух! Давно я такого не читала. Спасибо автору, весь сюжет держал в напряжении до самого конца.
Творческих Вам успехов!

avatar
05.10.2018, 10:44:28

Огромное спасибо. Я так выпадала при чтении триллера в последний раз лишь на Тесс Герритсен, а на данном ресурсе так вообще в первые. Отличная книга, отличный сюжет. Вижу вторую книгу, как дожить до третьей?))

avatar
09.09.2018, 14:57:49

очень интересная история. Все логично и понятно. Выпала на целый день. Спасибо.

avatar
04.09.2018, 04:34:29

Было не оторваться. Читала всю ночь. В напряжении от начала и до конца.

avatar
29.08.2018, 09:47:52

Спасибо за историю, очень понравилось, напряжение не отпускало до самого конца! Обязательно прочитаю продолжение, надеюсь Аделина справится со своим страхом и встретит любовь.

avatar
23.07.2018, 22:59:35

Только дочитала бумажную книгу и задалась вопросом, что не может быть что это конец должно быть продолжение и рада, что оно скоро выйдет в печать;-) обязательно почитаю, хочется чтоб наконец все у неё наладилось. Вдохновения!

avatar
13.07.2018, 21:30:25

Никогда бы не подумала, что встречу на этом сайте такой цепляющий триллер, написанный девушкой. такое ощущение, что помогал мужчина, особенно в сценах с насильником. Молодец, Анечка, я ваш фанат!)

Книга чудесная, держит в напряжении все 200 страниц. Спасибо!!!

avatar
11.07.2018, 12:54:42

спасибо, очень понравилась книга, так быстро закончилась правда, ну и ну , ну и подруга у неё, постоянно ей врёт, надеюсь у неё с Русланом все получится

avatar
09.07.2018, 15:38:25

Спасибо, автор, за интересную книгу, неизбитый сюжет. Мне понравилось.

avatar
09.07.2018, 13:30:27

Вчера дочитала, а до сих пор мурашки от этой книги. Очень большое впечатление на меня произвела! Пришла за продолжением.

avatar
07.07.2018, 22:30:46

Замечательно написано! Спасибо.