Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11826 1281782

Текущий рейтинг:
#277 в Психологический триллер
#8810 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 11:48:55

Интересно, но все же хотелось бы побольше…

avatar
01.03.2018, 10:49:24

Многообещающее начало…

avatar
01.03.2018, 10:16:27

Автор продолжай в том же духе

avatar
01.03.2018, 10:12:31

подписалась! пишите чаще

avatar
28.02.2018, 21:15:46

Это просто бомба!!!

avatar
28.02.2018, 21:04:51

Любопытно. Почитаю-ка я пожалуй. :)

avatar
28.02.2018, 19:27:37

В полку авторов триллера прибыла ) Почитаю с удовольствием))

avatar
28.02.2018, 17:42:30

Очень понравилось начало. Захватывающий сюжет.

avatar
28.02.2018, 16:32:01

В каждом незнакомом мужчине мне теперь мерещится маньяк, даже в Руслане.

Все эти беседы о помощи, спасении, расследованиях, профессионализме напомнили мне о таком феномине как диффузия ответственности, когда человек в группе менее ответственен за принятие мер (помощи), чем если бы он был один.

Да уж, одной смелости мало.

А мне Илья показался интереснее, чем Руслан, про которого все говорят. Не знаю уж, что он там такого особенно сделает, но рассуждения Ильи мне ближе как-то. У него не максимализм, а правильная жизненная позиция, настоящий мужик, ну и что, что молодой. А еще он красавчик, как раз таких люблю :)

Анна, спасибо вам за ваши книги!!! Читаю, как будто сама все это проживаю. Очень страшная история, но уже появился интересный мужчина... А Егорка!))) Ох, нет слов, как он отмочил за ужином)))))

avatar
28.02.2018, 11:15:56

У меня уже есть в бумаге)) Отличная книга! Пусть у тебя и тут всё получится!)))

avatar
27.02.2018, 14:09:53

А у меня бумажная есть книжечка)))
Аня, с приехалом! Надеюсь, тебе понравится у нас на сайте)) Здесь дружно)))

Анна, спасибо Вам огромное за книгу! Это лучший триллер который я читала!!!! Читала в сентябре, а эмоции свежайшие! Ваше творение прекрасно с первых строк до точки на последней странице. Теперь жду не дождусь продолжения)))

avatar
27.02.2018, 21:19:23

Шок. Такое спокойствие и холодный расчет внутри вызывают ужас, особенно на контрасте с его поступками и словами.

С-спасибо.

avatar
27.02.2018, 20:41:08

Проду! Проду!!!

avatar
27.02.2018, 20:02:50

оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! и УЖЕ ВЕЧЕР...

Анна, очень зорово написано! Как все ваши книги, от этой тоже не оторваться. Я в предвкушении вечера..

Прикольно :) Можно сказать, эта книга взорвала мой мозг! :)

avatar
27.02.2018, 17:45:23

Увлекательно! Только не могу понять как часто обновляется?