Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11826 1281782

Текущий рейтинг:
#285 в Психологический триллер
#9125 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 01:35:46

Удивительно, что единственный человек, к которому обратилась за помощью (кроме полиции) не брат, а Руслан. То есть на подсознательном уровне она не хочет вмешивать сюда свою семью? Но довериться мужчине? Не очень знакомому, пусть и жениху подруги. Сложная она все таки личность.

Спасибо!

avatar
02.03.2018, 23:14:41

было интересно вас почитать, спасибо и удачи!

avatar
02.03.2018, 19:04:04

С каждой главой все интереснее! Очень жду продолжения)))

Принимайте в читатели.Очень интересно. Жду приду с нетерпением.Спасибо!

avatar
02.03.2018, 14:22:10

Интересное начало)) Спасибо))

avatar
02.03.2018, 12:48:28

Спасибо автору за интереснейшие истории. Каждую книгу запоем читаю!

avatar
02.03.2018, 11:19:01

Хорошо написано, благодарю.

avatar
02.03.2018, 01:38:29

Начало просто супер!!! Так держать)))

avatar
02.03.2018, 00:04:32

Начало мне понравилось, буду читать.

Раньше я не читала книги частями, но теперь точно буду ждать новые части. Очень интересно!

avatar
01.03.2018, 19:30:49

Это очень круто, правда!!! Большущее спасибо, что даете прочитать бесплатно! Как будет возможность обязательно куплю книгу.

Вы одна из немногих современных русских авторов, кто действительно хорошо пишет!

avatar
01.03.2018, 19:09:54

Хорошо! Все бы так писали :)

avatar
01.03.2018, 17:32:47

Это пытка. Чередование уютной бабушкиной квартиры и комнаты, обитой старыми матрацами; надежды на спасение и насилие. Спасибо, что даете выдохнуть перед очередной пыткой!

avatar
01.03.2018, 17:47:06

Вот это ПОДАРОК!!!! Ааа, я счастливаааа!!!!

avatar
01.03.2018, 16:09:59

“Дорогу одолеет идущий”. Анна, желаю вам ни когда не останавливаться и быть творческой личностью – вечно!

avatar
01.03.2018, 15:12:06

Супер книга!!! Я теперь спать не буду, потому что страшно, а еще продолжения очень хочется, а оно только утром(((

avatar
01.03.2018, 12:25:24

Не удержалась, заказала книгу с Лабиринта. Это пытка какая-то, ждать каждое утро новую главу)))) но если нет возможности купить, то хоть так можно читать, тоже хорошо)))
Анечка, желаю вам вдохновения на тысячу таких же захватывающих книг!

avatar
01.03.2018, 12:19:12

Интересно, спасибо!