Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11825 1281784

Текущий рейтинг:
#286 в Психологический триллер
#9116 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 13:25:54

Прочла на одном дыхании, просто слов нет! Жду, жду продолжение)))

avatar
10.03.2018, 12:11:48

Моё восхищение любимому автору!!!

Остановилась на 27 главе, как прочесть до конца?

avatar
10.03.2018, 10:56:02

Спасибо! Очень рада продолжению!

Поистине, меньше знаешь, крепче спишь. «Повезло» Аделине увидеть такое… Будем надеяться, удача повернется к ней лицом.

avatar
09.03.2018, 23:13:20

Ого закрутили как!!! Интересно!

avatar
09.03.2018, 18:42:05

Ждем проды! =)

avatar
09.03.2018, 14:04:18

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересно!!! Жду с замиранием, что будет дальше.

Спасибо! Читаю с удовольствием. Музы и вдохновения!

avatar
07.03.2018, 15:00:19

Очень интересно! Захватывает с первых страниц.

avatar
07.03.2018, 15:28:26

Супер-пупер! Серьезно, я не шучу!

avatar
07.03.2018, 10:17:32

Аделина пользуется с легкостью не совсем честными средствами ради помощи другому: вводит в заблуждение, обманывает, играет на тщеславии других. И ей верят. А мы, читатели, на ее стороне. Но это лишь подтверждает, что любой человек при нужном стремлении и изобретательности может получить любую информацию. И это уже нам не понравится, мы будем возмущены халатностью человека, который эту информацию предоставил. Получается халатность может как спасти, так и нанести вред...

Спасибо!

avatar
07.03.2018, 08:04:14

Интересно ♥

Спасибо за продолжение

Жду не дождусь проды. Надеюсь, скоро будет!

Спасибо за ваши книги!!! И пишите побольше, после них уже ничего так не читается...

avatar
06.03.2018, 21:27:44

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

avatar
06.03.2018, 17:09:44

Супер! Присоединяюсь в ряды читающих :)

avatar
06.03.2018, 13:24:29

Невинногорск... я только сейчас обратила внимание на название городка. Злая шутка или островок безопасности?

Спасибо!