https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519704062_34.jpg
#286 в Психологический триллер
#9116 в Современный любовный роман
27.02.2018 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла на одном дыхании, просто слов нет! Жду, жду продолжение)))
Моё восхищение любимому автору!!!
Остановилась на 27 главе, как прочесть до конца?
Спасибо! Очень рада продолжению!
Поистине, меньше знаешь, крепче спишь. «Повезло» Аделине увидеть такое… Будем надеяться, удача повернется к ней лицом.
Ого закрутили как!!! Интересно!
Ждем проды! =)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересно!!! Жду с замиранием, что будет дальше.
Спасибо! Читаю с удовольствием. Музы и вдохновения!
Очень интересно! Захватывает с первых страниц.
Супер-пупер! Серьезно, я не шучу!
Аделина пользуется с легкостью не совсем честными средствами ради помощи другому: вводит в заблуждение, обманывает, играет на тщеславии других. И ей верят. А мы, читатели, на ее стороне. Но это лишь подтверждает, что любой человек при нужном стремлении и изобретательности может получить любую информацию. И это уже нам не понравится, мы будем возмущены халатностью человека, который эту информацию предоставил. Получается халатность может как спасти, так и нанести вред...
Спасибо!
Интересно ♥
Спасибо за продолжение
Жду не дождусь проды. Надеюсь, скоро будет!
Спасибо за ваши книги!!! И пишите побольше, после них уже ничего так не читается...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Супер! Присоединяюсь в ряды читающих :)
Невинногорск... я только сейчас обратила внимание на название городка. Злая шутка или островок безопасности?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена