Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11825 1281783

Текущий рейтинг:
#285 в Психологический триллер
#9082 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 10:41:19

Очень здорово, спасибо!

avatar
13.03.2018, 19:23:47

я в восторге от Вашего стиля

Очень интересно, спасибо!

avatar
12.03.2018, 23:23:48

Анна,мне очень понравился сюжет. Продолжения жду с нетерпением!!!

avatar
12.03.2018, 23:10:36

Анюта, я подсела на Ваши книги! Вы теперь мой самый большой наркотик))))

avatar
12.03.2018, 12:44:02

Спасибо!) Интересно что дальше)

avatar
11.03.2018, 21:34:57

Интересно! Ждем проду!

avatar
12.03.2018, 00:43:22

ох и заинтриговали, жду с нетерпением продолжения

Большое спасибо! Вдохновения!

avatar
11.03.2018, 22:05:09

Читаешь это и думаешь.... А может нафиг, не выходить больше из дома?

avatar
11.03.2018, 20:08:09

Аня, вы умничка! Спасибо за проду!!

avatar
11.03.2018, 13:42:36

Очень интересно, присоединяюсь к ждунам :)

Спасибо! У Вас замечательные книги!

avatar
11.03.2018, 15:46:17

Начало интересное, буду читать.

Интересное начало, с нетерпением буду ждать проду.

avatar
11.03.2018, 17:08:03

Читаю с удовольствием, спасибо вам!

avatar
10.03.2018, 19:25:07

Потрясающая книга! Огромное спасибо, что даете возможность прочесть ее бесплатно. Уже после трети понятно, что "Смотрящую со стороны" нужно купить на бумаге. Ваше произведение займет достойнейшее место на моей книжной полке, а я еще не раз ее перечитаю.

avatar
10.03.2018, 16:36:19

А я не выдержала и прочитала всю историю. Лично для меня это ...
— история-предупреждение для женщин, которые забывают о собственной безопасности, доверяясь незнакомцам
— история о том, что мы сами добровольно ведем репортаж собственной жизни, публикуя все в сети и давая чужим людям инструмент манипуляций над нами
— история о неоказании помощи, когда все геройство остается на словах
— история о глупости и риске, сопряженном смерти или увечьях
— история об абсолютном доверии чужим людям (в форме, виртуальным знакомым и друзьям, преподавателям).

Это полярная книга, эмоциональная, жестокая. А читателю остается только наблюдатель со стороны.

Спасибо!

avatar
10.03.2018, 13:36:22

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!)))))