Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11825 1281783

Текущий рейтинг:
#286 в Психологический триллер
#9116 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот это поворот! спасибо огромное,очень интересно)

avatar
19.03.2018, 00:13:37

Мурашки по коже… Захватывающая история! Наверно не дотерплю, куплю бумажную книгу.

avatar
19.03.2018, 23:11:16

Спасибо, невозможно оторваться!

Заинтриговали. Буду читать.

avatar
19.03.2018, 00:02:27

Начало истории бомбовское! Ждем родолжение.

avatar
18.03.2018, 22:25:09

Спасибо! Обязательно буду читать :)

спасибо большое.

avatar
18.03.2018, 22:10:21

Анна, спасибо вам огромное за интересную историю! Не оторваться!

avatar
18.03.2018, 21:01:53

спасибо за книгу

avatar
18.03.2018, 20:32:45

Очень понравилось. Жду продочку. Спасибо огромное.

avatar
18.03.2018, 20:29:39

Спасибо автору. Ждём продолжения!

avatar
18.03.2018, 13:43:08

Какой замечательный подарок! Анечка, большое вам спасибо!

avatar
18.03.2018, 13:01:25

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо, жду продолжение.

avatar
17.03.2018, 21:17:16

Спасибо за продочку!

Хорошее начало. Интригующее. Крючок есть.

avatar
17.03.2018, 12:45:38

Отлично, мне нравится))

avatar
16.03.2018, 19:28:49

Спасибо. Начало интригует.

avatar
15.03.2018, 11:10:27

Ну очень интересно. Спасибо.

avatar
15.03.2018, 13:02:40

Спасибо большое! Очень интересно:)