Книга. "Смотрящая со стороны" читать онлайн

Смотрящая со стороны

Цикл: Цикл "Аделина Пылаева"

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
7258
11825 1281783

Текущий рейтинг:
#286 в Психологический триллер
#9116 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Смотрящая со стороны"

Гуру обольщения Аделина Пылаева пережила изнасилование и теперь боится выходить из дома одна. Она ведет вебинары для женщин, а вечерами любуется через веб-камеры красотами Сочи, города, в котором когда-то была счастлива. Однажды прямая трансляция из рая на земле превращается в самый страшный кошмар Аделины: она видит, как мужчина насильно запихивает в машину девушку. Сумеет ли Аделина справиться с собственными страхами и спасти похищенную?

Номинант на премии «Рукопись года» и «Выбор читателей». Опубликована в АСТ.
Первая часть трилогии, по которой готовится экранизация.
Вторая «Ты следующая»
Третья «Вера. Надежды. Смерть»

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 13:07:51

Большое спасибо, прикольно написано

avatar
15.03.2018, 14:38:26

Приятно, сидя на работе. Отвлечься, от этой надоевшей работы. Расслабиться, и читать захватывающую историю :)

Превосходное начало! Жду не дождусь проду.

Спасибо, вы очень интересно пишете!

avatar
16.03.2018, 13:10:49

До чего же легко читается! Удивительно, ведь книга совсем не легкомысленная. Здорово!

avatar
16.03.2018, 14:09:21

Урааааа!!! Спасибо за подарок :) Давно мечтала прочесть эту книгу.

avatar
14.03.2018, 23:00:16

Анна, Вы такая нежная, такая красивая, а бесподобно пишете интригующие триллеры! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!

Анна, вы талант! Удачи вам и творческих успехов!

Сильно написано! Автор молодец!

Автору нужно памятник поставить за такое! Мне бы лет в шестнадцать прочитать…

avatar
14.03.2018, 15:34:40

Начало очень интересное, буду ждать проду.

avatar
14.03.2018, 14:36:48

Принимайте в ряды ваших читателей. С нетерпением жду продолжения.

avatar
14.03.2018, 13:14:30

Я жду всю книгу! Хочу полностью ею насладиться.

avatar
14.03.2018, 11:20:26

Спасибо, не перестаете удивлять :)

Урааааа...... Я дочитала до конца.
Огромное спасибо за книгу, она просто супер) ))

avatar
14.03.2018, 01:01:53

Спасибо вам за ваши произведения!!! Здоровья и вдохновения!!!

avatar
13.03.2018, 23:49:31

Очень интригующе! С нетерпением буду ожидать продолжения!

avatar
13.03.2018, 23:39:08

С радостью начинаю знакомство с новым автором! Анна, вы мастер!!!

avatar
13.03.2018, 17:43:08

Спасибо, мне очень нравится Ваша книга. Держит за сердце. Жду продолжения.

avatar
13.03.2018, 12:47:31

С великим удовольствием читаю ваши книги! Вы умница!!!