https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665407080_100.jpg
Сначала было похищение …
Марина Повалей (Има Вирина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12361 в Любовное фэнтези
#3361 в Эротическое фэнтези
14.12.2021 — 11.11.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак. Почему Роберт не поправил Мэтью? Чтобы не рассекретить расследование? Он подозревает и Мэтью?. А Мэтью похоже обладает какой-то магией обольщения? Это страшно. Вдруг Анна на эмоциях из чувства обиды свяжется с Мэтью? Ей бы от него подальше держаться. Ой, что-то мне тревооожно! А вообще очень эмоциональная сцена!!
Всё ждала, что Мелани оборзеет сильнее , и выскажет что-то уж совсем наглое. Чтобы посмотреть реакцию Роберта. Будет ли он её осаживать, или спустит с рук все её слова и дела. Интересно, что за собака? Что случилось? Кажется, что эта ситуация подстроена специально, чтобы собака или мальчик попали в дом Роберта. Для чего? Кого хотят устранить: свидетельницу Мелани или Анну?
Ох эта Мелани, ей только дай волю и она быстро захапает себе и Роберта и дом, с ней надо держать ухо востро. Фисса, как всегда шикарна, я посмеялась ))))
Как же я переживала, что Роберта укусит собака.... спасибо автор, что всё обошлось. Но как-то это странно, что собака с магическим ошейником ни с того ни с сего озверела, что-то здесь не ладное...
Дорогие мои! Обстоятельства изменились. Сегодня продолжению быть. Уже пишу. Вечером будет))
Почему Лифисса долго отходит от проповедей? Слишком впечатлительна? Или священники гипнотизируют народные массы? А Мелани себя уже хозяйкой представляет? Ох, не нравится её активность!
очень жду продолжения книги ❤️
сюжет интересный, мне понравилось как показаны характеры героев, их чувства и переживания. чувственные диалоги и искренние переживания погружают в сюжет. последние пару глав читаются на одном дыхании. романтические повествования отлично сочетаются с детективной частью истории.
Спасибо-спасибо-спасибо! Большая душевная прода! Мы узнали о детстве Роберта, о его друге. Жаль, что он погиб, жаль что Изабель потеряла такого мужа. Интересно что ответит Роберт на последнюю реплику Анны? "Останься"? На каком основании? А если она уедет, тут уж Мелани постарается оказаться в постели Роберта, чтобы он как честный человек женился на ней. А он честный. А она .... Нет слов.
Очень интересно было читать про детство и родителей Роберта... Очень жаль его и маму с сестренкой, теперь я понимаю почему Роберт не любил отца... Надеюсь Анна сможет заполнить его пустоту в сердце!
Судя по концовке прода нас ждёт жаркая ... автор, жду с нетерпением, продолжения
Дорогой автор, в Вашей книге всё отлично: и захватывающие дух приключения, и страстная любовь, и интриги мелкие и крупные, и даже ужасные кровавые преступления. В Вашей книге плохо только одно: ОЧЕНЬ маленькие проды!!! А нам- то хочется читать ещё и ещё. И нас, читателей, очень интересует: что там с девочкой, нашли ли её? Как идёт расследование преступления? Не угрожает ли нашим бравым парням опасность? Как на расследование реагирует король? Мы с нетерпением ждём ответов. Ваши благодарные читатели))
Какая экспрессивная прода! Роберт делает громкие заявления! А готов ли он к решительным шагам не на словах? И чей взгляд он почувствовал?
Как же интересно читать вашу книгу! Спасибо автору!!! Надеюсь сейчас то Роберт поймёт, что он влюблён окончательно и бесповоротно! Бедный Эндрю, его нерешительность сыграла с ним плохую шутку... Думаю он порадуется за Анну и не будет строить козни.
Ой, Роберт ревнует. Лишь бы глупостей не натворил из-за ревности. А Эндрю лишь бы из-за отвергнутых чувств не начал мстить. Вроде бы он парень неплохой, но как показывает практика, чем ниже по социальной лестнице, тем крупнее обиды и больше уязвленное самолюбие. И по-прежнему волнует Мелани. От такой особы нужно ждать подставу.
Вот сразу было ясно, что Мелани та ещё с училища))). В отличие от своей сестры, она берегов не видит. Вот так грешным делом и пожалеешь, что её спасли. Ясно, что она имеет виды на Роберта, поэтому и Анна её бесит. Неужели она всё-таки наябедничала в какой-нибудь магический контроль? Или кто там за дверью? Вот теперь не спи и думай, и мучайся до следующей проды)). Автору - лёгкого пера и богатой фантазии). Нам - терпения)). Анне и Роберту - любви и счастья!
Хорошо, но мало)) (как всегда, когда интересно). Очень надеюсь, что именно их хотят посватать король и родители Анны)). Представляю, как они оба будут упираться, когда на них начнут давить в этом вопросе, а когда поймут, что речь о них... Вот будет им шок!! В положительном смысле))
Тяжёлая прода.. мне всегда жалко детей и животных, они самые безащитные. И жестокое изнасилование по-моему самое ужасное преступление. Дорогой автор! Пожалуйста накажи убийц с особой жестокостью!! Их не жалко...
Ох уж эти мальчики, нет бы сразу сказать в чём дело, так нет же, им нужно вначале подраться ))))
Доброго времени суток. Хотела бы оставить свой комментарий, на счёт данного произведения. Сейчас читаю книгу на пятой главе, сказать что мне очень интересно - это не сказать ничего! Я очень прониклась историей, как главной героини, так и Роберта. Со своей женской позиции мне жуть как интересно проникать в мысли и понимать поведение главного героя, настолько красочно и интригующе оно представлено. Читая по чуть-чуть, я удивляюсь непростой судьбе Анны, ее взглядам, на происходящие события! Некоторые эпизоды вызывают у меня чувства смущения, другие чувства жалости, сопереживания, и, каждая глава наполнена бурей эмоций, в целом. Я с удовольствием продолжаю чтение сама и рекомендую книгу другим?? Спасибо создателю ?
Оу! Наконец-то долгожданная прода! Что-то я волнуюсь за славных полицейских. Учитывая, какие высокопоставленные лица тусуются на аукционе, дело могут не просто прикрыть, а ликвидировать следователей. Надеюсь, что нет. Может быть, король не в курсе, чем занимается братишка- принц? Может, он примет меры, невзирая на родственные связи?
Спасибо, отличная прода)). Интересно, Роберт осознаёт, что он уже любит Анну? Или считает, что это страсть?
Валаил прям гуру в отношении к жене! Необходимо срочно это перенести в мужские паблики))))) И что более интересно, жёнам тоже есть, что отсюда вынести! Ведь в любых отношениях "работать" надо с обеих сторон! Интересно, как Анна на это отреагирует и не заметит ли этого Мелани....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена