Книга. "Сначала было похищение …" читать онлайн

Сначала было похищение …

Цикл: Любовь, меняющая мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, любовь и страсть, детективная линия

Читать
Рейтинг:
186
202 17441

Текущий рейтинг:
#12361 в Любовное фэнтези
#3361 в Эротическое фэнтези


Полный текст 292 стр.

14.12.2021 — 11.11.2024


Аннотация к книге "Сначала было похищение …"

Дёрнул же меня демон проявить инициативу в поисках пропавшей сестры подруги! Даже моя семилетка знает, что инициатива делает с инициатором! А уж я…
В итоге, следователь с непристойными, но соблазнительными предложениями и уголовные элементы с предложениями пристойными, но непривлекательными!
Знала бы – не сбегала из родительского дома!
Хотя… кому я вру?!

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2022, 05:22:09

Так. Почему Роберт не поправил Мэтью? Чтобы не рассекретить расследование? Он подозревает и Мэтью?. А Мэтью похоже обладает какой-то магией обольщения? Это страшно. Вдруг Анна на эмоциях из чувства обиды свяжется с Мэтью? Ей бы от него подальше держаться. Ой, что-то мне тревооожно! А вообще очень эмоциональная сцена!!

avatar
04.08.2022, 04:32:36

Всё ждала, что Мелани оборзеет сильнее , и выскажет что-то уж совсем наглое. Чтобы посмотреть реакцию Роберта. Будет ли он её осаживать, или спустит с рук все её слова и дела. Интересно, что за собака? Что случилось? Кажется, что эта ситуация подстроена специально, чтобы собака или мальчик попали в дом Роберта. Для чего? Кого хотят устранить: свидетельницу Мелани или Анну?

avatar
03.08.2022, 20:22:41

Ох эта Мелани, ей только дай волю и она быстро захапает себе и Роберта и дом, с ней надо держать ухо востро. Фисса, как всегда шикарна, я посмеялась ))))
Как же я переживала, что Роберта укусит собака.... спасибо автор, что всё обошлось. Но как-то это странно, что собака с магическим ошейником ни с того ни с сего озверела, что-то здесь не ладное...

Дорогие мои! Обстоятельства изменились. Сегодня продолжению быть. Уже пишу. Вечером будет))

avatar
02.08.2022, 18:09:39

Почему Лифисса долго отходит от проповедей? Слишком впечатлительна? Или священники гипнотизируют народные массы? А Мелани себя уже хозяйкой представляет? Ох, не нравится её активность!

avatar
30.07.2022, 13:16:04

очень жду продолжения книги ❤️
сюжет интересный, мне понравилось как показаны характеры героев, их чувства и переживания. чувственные диалоги и искренние переживания погружают в сюжет. последние пару глав читаются на одном дыхании. романтические повествования отлично сочетаются с детективной частью истории.

avatar
29.07.2022, 07:53:06

Спасибо-спасибо-спасибо! Большая душевная прода! Мы узнали о детстве Роберта, о его друге. Жаль, что он погиб, жаль что Изабель потеряла такого мужа. Интересно что ответит Роберт на последнюю реплику Анны? "Останься"? На каком основании? А если она уедет, тут уж Мелани постарается оказаться в постели Роберта, чтобы он как честный человек женился на ней. А он честный. А она .... Нет слов.

avatar
28.07.2022, 21:55:45

Очень интересно было читать про детство и родителей Роберта... Очень жаль его и маму с сестренкой, теперь я понимаю почему Роберт не любил отца... Надеюсь Анна сможет заполнить его пустоту в сердце!
Судя по концовке прода нас ждёт жаркая ... автор, жду с нетерпением, продолжения

avatar
28.07.2022, 11:28:15

Дорогой автор, в Вашей книге всё отлично: и захватывающие дух приключения, и страстная любовь, и интриги мелкие и крупные, и даже ужасные кровавые преступления. В Вашей книге плохо только одно: ОЧЕНЬ маленькие проды!!! А нам- то хочется читать ещё и ещё. И нас, читателей, очень интересует: что там с девочкой, нашли ли её? Как идёт расследование преступления? Не угрожает ли нашим бравым парням опасность? Как на расследование реагирует король? Мы с нетерпением ждём ответов. Ваши благодарные читатели))

avatar
25.07.2022, 19:45:45

Какая экспрессивная прода! Роберт делает громкие заявления! А готов ли он к решительным шагам не на словах? И чей взгляд он почувствовал?

avatar
23.07.2022, 21:18:16

Как же интересно читать вашу книгу! Спасибо автору!!! Надеюсь сейчас то Роберт поймёт, что он влюблён окончательно и бесповоротно! Бедный Эндрю, его нерешительность сыграла с ним плохую шутку... Думаю он порадуется за Анну и не будет строить козни.

avatar
24.07.2022, 14:52:22

Ой, Роберт ревнует. Лишь бы глупостей не натворил из-за ревности. А Эндрю лишь бы из-за отвергнутых чувств не начал мстить. Вроде бы он парень неплохой, но как показывает практика, чем ниже по социальной лестнице, тем крупнее обиды и больше уязвленное самолюбие. И по-прежнему волнует Мелани. От такой особы нужно ждать подставу.

avatar
22.07.2022, 12:58:39

Вот сразу было ясно, что Мелани та ещё с училища))). В отличие от своей сестры, она берегов не видит. Вот так грешным делом и пожалеешь, что её спасли. Ясно, что она имеет виды на Роберта, поэтому и Анна её бесит. Неужели она всё-таки наябедничала в какой-нибудь магический контроль? Или кто там за дверью? Вот теперь не спи и думай, и мучайся до следующей проды)). Автору - лёгкого пера и богатой фантазии). Нам - терпения)). Анне и Роберту - любви и счастья!

avatar
17.07.2022, 06:25:11

Хорошо, но мало)) (как всегда, когда интересно). Очень надеюсь, что именно их хотят посватать король и родители Анны)). Представляю, как они оба будут упираться, когда на них начнут давить в этом вопросе, а когда поймут, что речь о них... Вот будет им шок!! В положительном смысле))

avatar
15.07.2022, 19:43:19

Тяжёлая прода.. мне всегда жалко детей и животных, они самые безащитные. И жестокое изнасилование по-моему самое ужасное преступление. Дорогой автор! Пожалуйста накажи убийц с особой жестокостью!! Их не жалко...

avatar
14.07.2022, 08:32:41

Ох уж эти мальчики, нет бы сразу сказать в чём дело, так нет же, им нужно вначале подраться ))))

avatar
12.07.2022, 23:05:09

Доброго времени суток. Хотела бы оставить свой комментарий, на счёт данного произведения. Сейчас читаю книгу на пятой главе, сказать что мне очень интересно - это не сказать ничего! Я очень прониклась историей, как главной героини, так и Роберта. Со своей женской позиции мне жуть как интересно проникать в мысли и понимать поведение главного героя, настолько красочно и интригующе оно представлено. Читая по чуть-чуть, я удивляюсь непростой судьбе Анны, ее взглядам, на происходящие события! Некоторые эпизоды вызывают у меня чувства смущения, другие чувства жалости, сопереживания, и, каждая глава наполнена бурей эмоций, в целом. Я с удовольствием продолжаю чтение сама и рекомендую книгу другим?? Спасибо создателю ?

avatar
07.07.2022, 20:33:42

Оу! Наконец-то долгожданная прода! Что-то я волнуюсь за славных полицейских. Учитывая, какие высокопоставленные лица тусуются на аукционе, дело могут не просто прикрыть, а ликвидировать следователей. Надеюсь, что нет. Может быть, король не в курсе, чем занимается братишка- принц? Может, он примет меры, невзирая на родственные связи?

avatar
11.07.2022, 13:58:05

Спасибо, отличная прода)). Интересно, Роберт осознаёт, что он уже любит Анну? Или считает, что это страсть?

avatar
10.07.2022, 20:26:51

Валаил прям гуру в отношении к жене! Необходимо срочно это перенести в мужские паблики))))) И что более интересно, жёнам тоже есть, что отсюда вынести! Ведь в любых отношениях "работать" надо с обеих сторон! Интересно, как Анна на это отреагирует и не заметит ли этого Мелани....