https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665407080_100.jpg
Сначала было похищение …
Марина Повалей (Има Вирина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12329 в Любовное фэнтези
#3356 в Эротическое фэнтези
14.12.2021 — 11.11.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНам тоже важно знать! Да чтож это такооое, никак не могут поговорить!! Божечки, как дождаться?
Спасибо за продочку!
Очень увлекательная история! Спасибо )
Наконец-то начали разговор. Только вот до чего договорятся?
Какая всё таки Лифисса умная и смышлённая девочка. Очень она мне нравится! Этим двоим точно надо поговорить и уже решить наконец, что же между ними происходит!
так и не поговорят. А сказать: Лифиса, нам нужно поговорить, не канает у лордов и леди?
Ага, то есть, Роберт решил, что разговор с Анной самый простой?? Что она такая понятливая??? Что ей достаточно ночей?? Да я бы ему после такого.... Мдааа. Какой же он тугодум! И Мелани всё чётко не объяснил, чтоб до этой курицы дошло, и не понял, что Анну обидел сильнее, чем кажется. И что такой,как Анна, мало ночей, на таких женятся!! Или теряют. Уф, высказалась. Не полегчало. Жду проду.))
Ух как горячо! Спасибо! Жду продолжения!
Большое спасибо! Захватило))
Спасибо за роман, захватил с первых строк. Интрига, интрига...
Роберт вышел из себя... Может он хоть сейчас поймёт как сильно любит Анну и не хочет её потерять. Мелони конечно уже накрутила себе светлое будущее с Робертом ))) правильно, что он поставил её на место. С нетерпением жду продолжения, хочется узнать что там с Анной
Поняла ли Мелани? Или до неё не всё дошло? А то похоже она пока не особо расстроилась. И про Анну вообще мимо ушей пропустила похоже!
Спасибо за продолжение!
Следующая прода будет в среду или четверг вечером. Всем большое спасибо!!!!!!
Прочитала как на духу все страницы. Роберту следовало сначала к Анне идти. А то она выйдет из комнаты, а он там овцу эту успокаивает. Ух, как я зла на этих двоих. Одна овца овцой и второй идиот с волшебным порошком. Ему же изначально эту невинную деву хотелось, пусть забирает вместе с оладьями. Мало ему досталось от Роберта.
А он, тоже мудак. Не мог сразу ей предложение сделать? Засранец, сколько нервов Анне истрепал в последней проде.
Фух, всех обласкала))))) Анна, держись! Мы с тобой)))
Спасибо за книгу)
Обалдеть, я легла спать и перед сном хотела чуть почитать. Сейчас 4-55,сна ни в одном глазу, я лежу и думаю о книге! Увлекла история!
Ну когда же он признается ей в любви? А может даже сделает предложение? По происхождению она ему подходит, её род даже знатнее, насколько я поняла. Права на неё заявил, пора и обязанностями обзаводиться))
Да, раздразнила и прервала на полуслове)). Что же он скажет Мелани??? И почему ломаются ошейники?
Мои дорогие девочки, которые читают проду, поддерживают и помогают мне своими комментариями, давайте уже перейдём на ты?
Мэтью тот ещё мерзавец. Мне он ещё тогда очень не понравился, на закрытой вечеринке. Роберт сейчас наверное попытается объяснить Анне в чем дело, но услышит ли она его через обиду? И поверит ли? Ааааа! Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена