Книга. "Сначала было похищение …" читать онлайн

Сначала было похищение …

Цикл: Любовь, меняющая мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, любовь и страсть, детективная линия

Читать
Рейтинг:
186
202 17441

Текущий рейтинг:
#12205 в Любовное фэнтези
#3319 в Эротическое фэнтези


Полный текст 292 стр.

14.12.2021 — 11.11.2024


Аннотация к книге "Сначала было похищение …"

Дёрнул же меня демон проявить инициативу в поисках пропавшей сестры подруги! Даже моя семилетка знает, что инициатива делает с инициатором! А уж я…
В итоге, следователь с непристойными, но соблазнительными предложениями и уголовные элементы с предложениями пристойными, но непривлекательными!
Знала бы – не сбегала из родительского дома!
Хотя… кому я вру?!

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2022, 10:33:44

Замечательная книга. Когда начинала читать, не ожидала что так затянет)))) Има, продолжайте писать и порадуйте нас еще новыми книгами. Я бы с удовольствием еще что нибудь от вас почитала))) Успеха Вам!

Спасибо, прочитала с удовольствием. Успеха вам!

Спасибо автор, продолжайте писать, вдохновения и писательских успехов! Понравились и герои книги, и сюжет детективно-любовный, и хеппиэнд)

avatar
06.09.2022, 21:08:54

Очень интересное начало! Мне понравилось) Определённо буду читать! Спасибо))

avatar
06.09.2022, 20:49:34

спасибо большое автору за такую чудесную историю! переживала их взлёты и падения вместе с ними) очень красивая история, сюжет захватывает. рада, что в итоге всё закончилось хорошо. не хватило немного подробностей в концовке, но есть возможность додумать и пофантазировать)

avatar
28.08.2022, 07:37:28

Рада, что принц не был замешан. Интересно, Фисса в шутку про принца сказала? И не поняла про Аннабель: ей пить нельзя потому, что она уже беременна? Но у них пока детей нет, я вроде так поняла. А что там с Мелани? Она,конечно, мерзавка, но интересно узнать её судьбу.

avatar
30.08.2022, 21:33:57

Дорогой автор, большое спасибо за интересную книгу. Я с радостью читала и с нетерпением ждала продолжения каждой главы! Как-то даже грустно, что книга закончилась! Увлекательный роман, неожиданные повороты в сюжете, лёгкая детективная линия... я его точно перечитаю ещё раз. Жду вас следующий роман, надеюсь перерыв будет недолго!

avatar
29.08.2022, 22:02:58

Это был намёк в эпилоге на продолжение в другой истории от лица внучки Анны?

avatar
29.08.2022, 19:30:20

Ну ничего себе ты прыгнула во времени! А как же вот это всё: дети выросли, и привели знакомиться своих возлюбленных, внуки потом пошли, Роберт и Анна в кругу родных и близких, повзрослевшие, но ещё не дряхлые, полные сил?

Дорогие мои! Книга окончена и впереди меня ждёт редактура, поэтому будут появляться обновления, но ничего кардинально не изменится. Эта история окончена. Огромное спасибо всем вам, кто помогал и поддерживал меня комментариями, они были мне нужны как воздух. Спасибо и тем, кто добавил книгу в библиотеку и ждал её окончания. Очень надеюсь, что она вам понравится и с нетерпением жду, когда вы поделитесь своим мнением о ней. Я уже делаю наброски по следующей истории, но хочу отдохнуть, перед началом. Спасибо:)

avatar
27.08.2022, 21:14:59

Как мило, тепло и приятно на душе от последней главы с Робертом! И как грустно осознавать, что конец книги близок ( Спасибо автор

avatar
27.08.2022, 18:50:33

Какая уютная сцена, тепло и хорошо на душе от неё. Непонятно,сколько времени прошло после эпичного задержания? Мне почему-то кажется, что больше 9 месяцев). Они ждут первенца? Или уже нет? Наверное, в следующей проде будет пояснение?

avatar
26.08.2022, 13:21:17

Ох, какая же сцена! Я думала,что уже всё! И ещё побоялась, что Роберт кинулся один спасать. А Мелани не жаль ничуть. Вот не нахожу я для неё никак оправданий. Она что под заклятием, что без него одинаковая гадина.

avatar
25.08.2022, 17:12:14

Я так надеялась, что Мелани смирится и всё поймёт.... от ее ярости внутри и нехватки мозгов они с Анной в большой опасности! Хочется верить, что их спасут и они не пострадают. Мелани остаётся только пожалеть....

avatar
25.08.2022, 17:13:36

Автор, во сколько ждать продолжения? Уж очень не терпится узнать, что будет дальше.

avatar
25.08.2022, 13:41:08

Какая же Мелани дууура! А под ментальным воздействием из нее все её истинное лицо проглянуло, и дерьмо полезло, простите. И Анну подставила. Даже если у этих преступников исходно не было цели похитить Анну, то теперь появилась. Или была цель у Мэта заполучить ее себе, а теперь- и себе хочет забрать, и Роберту сделать больно. Кто же спасёт Анну?

avatar
24.08.2022, 15:51:39

Ахтунг! Преступники в доме!!!! И Мелани с радостью им поможет!!

avatar
23.08.2022, 15:28:33

Аннабель прекрасна, теперь я понимаю почему Вал так её любит и дорожит ею. Какой же тварью надо быть чтобы не ценить человеческую жизнь. Бедные девочки, попавшие в руки этим мерзким животным. Как я рада, что дочка вора жива. Пусть Анну поскорее заберут и они уедут в безопасное место! Очень надеюсь, что ничего с ней и Мелани не случится!