https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665407080_100.jpg
Сначала было похищение …
Марина Повалей (Има Вирина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12205 в Любовное фэнтези
#3319 в Эротическое фэнтези
14.12.2021 — 11.11.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Когда начинала читать, не ожидала что так затянет)))) Има, продолжайте писать и порадуйте нас еще новыми книгами. Я бы с удовольствием еще что нибудь от вас почитала))) Успеха Вам!
Спасибо, прочитала с удовольствием. Успеха вам!
Спасибо автор, продолжайте писать, вдохновения и писательских успехов! Понравились и герои книги, и сюжет детективно-любовный, и хеппиэнд)
Очень интересное начало! Мне понравилось) Определённо буду читать! Спасибо))
спасибо большое автору за такую чудесную историю! переживала их взлёты и падения вместе с ними) очень красивая история, сюжет захватывает. рада, что в итоге всё закончилось хорошо. не хватило немного подробностей в концовке, но есть возможность додумать и пофантазировать)
Рада, что принц не был замешан. Интересно, Фисса в шутку про принца сказала? И не поняла про Аннабель: ей пить нельзя потому, что она уже беременна? Но у них пока детей нет, я вроде так поняла. А что там с Мелани? Она,конечно, мерзавка, но интересно узнать её судьбу.
Дорогой автор, большое спасибо за интересную книгу. Я с радостью читала и с нетерпением ждала продолжения каждой главы! Как-то даже грустно, что книга закончилась! Увлекательный роман, неожиданные повороты в сюжете, лёгкая детективная линия... я его точно перечитаю ещё раз. Жду вас следующий роман, надеюсь перерыв будет недолго!
Это был намёк в эпилоге на продолжение в другой истории от лица внучки Анны?
Ну ничего себе ты прыгнула во времени! А как же вот это всё: дети выросли, и привели знакомиться своих возлюбленных, внуки потом пошли, Роберт и Анна в кругу родных и близких, повзрослевшие, но ещё не дряхлые, полные сил?
Спасибо!
Дорогие мои! Книга окончена и впереди меня ждёт редактура, поэтому будут появляться обновления, но ничего кардинально не изменится. Эта история окончена. Огромное спасибо всем вам, кто помогал и поддерживал меня комментариями, они были мне нужны как воздух. Спасибо и тем, кто добавил книгу в библиотеку и ждал её окончания. Очень надеюсь, что она вам понравится и с нетерпением жду, когда вы поделитесь своим мнением о ней. Я уже делаю наброски по следующей истории, но хочу отдохнуть, перед началом. Спасибо:)
спасибо!
Как мило, тепло и приятно на душе от последней главы с Робертом! И как грустно осознавать, что конец книги близок ( Спасибо автор
Какая уютная сцена, тепло и хорошо на душе от неё. Непонятно,сколько времени прошло после эпичного задержания? Мне почему-то кажется, что больше 9 месяцев). Они ждут первенца? Или уже нет? Наверное, в следующей проде будет пояснение?
Ох, какая же сцена! Я думала,что уже всё! И ещё побоялась, что Роберт кинулся один спасать. А Мелани не жаль ничуть. Вот не нахожу я для неё никак оправданий. Она что под заклятием, что без него одинаковая гадина.
Я так надеялась, что Мелани смирится и всё поймёт.... от ее ярости внутри и нехватки мозгов они с Анной в большой опасности! Хочется верить, что их спасут и они не пострадают. Мелани остаётся только пожалеть....
Автор, во сколько ждать продолжения? Уж очень не терпится узнать, что будет дальше.
Какая же Мелани дууура! А под ментальным воздействием из нее все её истинное лицо проглянуло, и дерьмо полезло, простите. И Анну подставила. Даже если у этих преступников исходно не было цели похитить Анну, то теперь появилась. Или была цель у Мэта заполучить ее себе, а теперь- и себе хочет забрать, и Роберту сделать больно. Кто же спасёт Анну?
Ахтунг! Преступники в доме!!!! И Мелани с радостью им поможет!!
Аннабель прекрасна, теперь я понимаю почему Вал так её любит и дорожит ею. Какой же тварью надо быть чтобы не ценить человеческую жизнь. Бедные девочки, попавшие в руки этим мерзким животным. Как я рада, что дочка вора жива. Пусть Анну поскорее заберут и они уедут в безопасное место! Очень надеюсь, что ничего с ней и Мелани не случится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена