https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665407080_100.jpg
Сначала было похищение …
Марина Повалей (Има Вирина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12121 в Любовное фэнтези
#3300 в Эротическое фэнтези
14.12.2021 — 11.11.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмммм))) интересненько ❣️ Начала читать и не могу оторваться)Спасибо большое автору❣️
Интересная книга, утащила в библиотеку)
Очень понравился авторский слог - грамотно, с юмором и хочется читать дальше))
Спасибо за прекрасный роман!
Потрясающий роман, нежный, чувственный, отличная детективная линия. Автор, у вас прекрасный слог - хочется читать еще) удачи!
Спасибо
Как же мне понравилось! Сочно, мощно! Всё затронули: и романтику, и эротику, и детектив. А сколько чувств, эмоций! Ещё хочу!!!!
Отличная книга! Прекрасный образчик своего жанра) красивые отношения, красивые романтические и пастельные сцены. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо!
Безумно интригующая аннотация. Я просто обязана прочитать эту историю. )))
Как же хорошо, что все наши остались живы! За ребят было очень переживательно, хоть я и понимала, что закончиться всё должно хорошо. Спасибо!
Очень классное начало! Не могла отрваться. Утащила к себе в библиотеку. Продолжу чтение, чтобы не расставаться с героями
Хорошая книжка. Не жаль потраченного времени, но герои плосковаты, возможно мне так кажется. Роберт порой просто подбешивал, уже самой хотелось, чтобы героиня его послала, но потом норм. Вообще читалось в меру спокойно, в меру интересно, не до трясучки, но мне так и нравится. Спасибо!
Спасибо! Прекрасные персонажи, очень эмоционально. Не отпускало до самого конца. Очень динамично!
Блин! Эмоций, конечно, через край! Каким же Роберт был поросёнком сначала, в потом прям красавчик)) вообще очень волнительно читалось. До конца переживала, чтобы они остались вместе. Прекрасный хэ! Немножко грустно, даже всплакнула. Не хочется расставаться с героями. Очень жду новинку. Чую, на этот раз не дождусь завершения, придётся процессник читать. Огромное Вам спасибо! Сказочная история!
Спасибо! Мне очень понравилось) а эротических сцен можно было и побольше))) огромное спасибо!
Очень интересная история! Спасибо!❤
Спасибо за книгу! Впечатляет)
Мне понравилось. Спасибо автору. Только кажется, что всего мало, как-то без глубины. Что по верхам всё. И героев хотелось бы больше, их разговоров, отношений, романтики. Про Фиссу тоже мало. Что там подруги-Люси, Изабель, Аннабель? А родители? Мелани? Как-то вроде все есть, но ни о чем полностью не раскрыто. Не критикую, мне в целом понравилось, но хотелось бы больше. Спасибо автору за труд!
следователь говорите? А это мне нравится)))
Мне понравилось) интересно было наблюдать за развитием чувств героев, из симпатии на расстояние в такую большую любовь и страсть. Отдельное спасибо за главы от лица Роберта. С Анной итак всё было понятно, но его метания были особенно интересны. Не могу сказать, что сюжет очень динамичный, но оторваться было сложно, прочла залпом. Спасибо автору! Понимаю, что вкусовщина, но мне динамики и неожиданных поворотов немного не хватило. Но так наверное и задумывалось) красиво, страстно, интересно. Спасибо!
Большое спасибо автору, книга просто огонь, прочитала с удовольствием))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена