Книга. "Сначала было похищение …" читать онлайн

Сначала было похищение …

Цикл: Любовь, меняющая мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, любовь и страсть, детективная линия

Читать
Рейтинг:
186
202 17441

Текущий рейтинг:
#12221 в Любовное фэнтези
#3321 в Эротическое фэнтези


Полный текст 292 стр.

14.12.2021 — 11.11.2024


Аннотация к книге "Сначала было похищение …"

Дёрнул же меня демон проявить инициативу в поисках пропавшей сестры подруги! Даже моя семилетка знает, что инициатива делает с инициатором! А уж я…
В итоге, следователь с непристойными, но соблазнительными предложениями и уголовные элементы с предложениями пристойными, но непривлекательными!
Знала бы – не сбегала из родительского дома!
Хотя… кому я вру?!

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2022, 08:07:40

Ммммм))) интересненько ❣️ Начала читать и не могу оторваться)Спасибо большое автору❣️

avatar
10.11.2022, 20:01:28

Интересная книга, утащила в библиотеку)

avatar
10.11.2022, 23:15:02

Очень понравился авторский слог - грамотно, с юмором и хочется читать дальше))

Спасибо за прекрасный роман!

avatar
11.11.2022, 07:07:55

Потрясающий роман, нежный, чувственный, отличная детективная линия. Автор, у вас прекрасный слог - хочется читать еще) удачи!
Спасибо

avatar
10.11.2022, 19:29:55

Как же мне понравилось! Сочно, мощно! Всё затронули: и романтику, и эротику, и детектив. А сколько чувств, эмоций! Ещё хочу!!!!

avatar
09.11.2022, 13:44:16

Отличная книга! Прекрасный образчик своего жанра) красивые отношения, красивые романтические и пастельные сцены. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо!

avatar
09.11.2022, 00:55:42

Безумно интригующая аннотация. Я просто обязана прочитать эту историю. )))

avatar
08.11.2022, 13:47:36

Как же хорошо, что все наши остались живы! За ребят было очень переживательно, хоть я и понимала, что закончиться всё должно хорошо. Спасибо!

Очень классное начало! Не могла отрваться. Утащила к себе в библиотеку. Продолжу чтение, чтобы не расставаться с героями

avatar
06.11.2022, 21:44:17

Хорошая книжка. Не жаль потраченного времени, но герои плосковаты, возможно мне так кажется. Роберт порой просто подбешивал, уже самой хотелось, чтобы героиня его послала, но потом норм. Вообще читалось в меру спокойно, в меру интересно, не до трясучки, но мне так и нравится. Спасибо!

Спасибо! Прекрасные персонажи, очень эмоционально. Не отпускало до самого конца. Очень динамично!

avatar
06.11.2022, 17:54:20

Блин! Эмоций, конечно, через край! Каким же Роберт был поросёнком сначала, в потом прям красавчик)) вообще очень волнительно читалось. До конца переживала, чтобы они остались вместе. Прекрасный хэ! Немножко грустно, даже всплакнула. Не хочется расставаться с героями. Очень жду новинку. Чую, на этот раз не дождусь завершения, придётся процессник читать. Огромное Вам спасибо! Сказочная история!

Спасибо! Мне очень понравилось) а эротических сцен можно было и побольше))) огромное спасибо!

Очень интересная история! Спасибо!❤

avatar
05.11.2022, 11:17:30

Спасибо за книгу! Впечатляет)

avatar
05.11.2022, 10:16:31

Мне понравилось. Спасибо автору. Только кажется, что всего мало, как-то без глубины. Что по верхам всё. И героев хотелось бы больше, их разговоров, отношений, романтики. Про Фиссу тоже мало. Что там подруги-Люси, Изабель, Аннабель? А родители? Мелани? Как-то вроде все есть, но ни о чем полностью не раскрыто. Не критикую, мне в целом понравилось, но хотелось бы больше. Спасибо автору за труд!

avatar
05.11.2022, 09:52:41

следователь говорите? А это мне нравится)))

avatar
05.11.2022, 08:24:40

Мне понравилось) интересно было наблюдать за развитием чувств героев, из симпатии на расстояние в такую большую любовь и страсть. Отдельное спасибо за главы от лица Роберта. С Анной итак всё было понятно, но его метания были особенно интересны. Не могу сказать, что сюжет очень динамичный, но оторваться было сложно, прочла залпом. Спасибо автору! Понимаю, что вкусовщина, но мне динамики и неожиданных поворотов немного не хватило. Но так наверное и задумывалось) красиво, страстно, интересно. Спасибо!

avatar
04.11.2022, 14:50:05

Большое спасибо автору, книга просто огонь, прочитала с удовольствием))