Книга. "Сначала было похищение …" читать онлайн

Сначала было похищение …

Цикл: Любовь, меняющая мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, любовь и страсть, детективная линия

Читать
Рейтинг:
186
202 17441

Текущий рейтинг:
#12335 в Любовное фэнтези
#3348 в Эротическое фэнтези


Полный текст 292 стр.

14.12.2021 — 11.11.2024


Аннотация к книге "Сначала было похищение …"

Дёрнул же меня демон проявить инициативу в поисках пропавшей сестры подруги! Даже моя семилетка знает, что инициатива делает с инициатором! А уж я…
В итоге, следователь с непристойными, но соблазнительными предложениями и уголовные элементы с предложениями пристойными, но непривлекательными!
Знала бы – не сбегала из родительского дома!
Хотя… кому я вру?!

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 14:30:07

Понравилась книга, прочитала за день, автору спасибо огромное ❤

avatar
03.11.2022, 21:38:19

Впервые мне захотелось чего-то такого почитать. Эротического. Я в шоке просто! Как хорошо Вы смогли совместить и эротику и романтику, магию и другой мир, детективную линию. Побольше бы таких книг здесь! Спасибо!

Открыла книгу почитать пару глав и очнулась, когда уже читала последние строчки. Спасибо автор! Очень увлекательно написано.

avatar
03.11.2022, 20:03:04

Волшебно! Улыбка не сходила с лица, хотя иногда и переживала, но повествование от лица Роберта здорово расслабляло, не давая усомниться в хэ. Любви, конечно, очень много. И секса! Но я люблю такое ванильно-сладенькое))) спасибо автору!

avatar
03.11.2022, 18:33:41

Очень интересная книга) Утащила себе в библиотеку) Спасибо автору!

Хорошая история. Роберт, конечно, тот ещё баран поначалу! Потом как-то исправился, причём так постепенно, плавно, что я и сама не поняла, как начала за него болеть. Исключение в череде таких вот ванильных историй с такими же героями-зайчиками. Анна тоже понравилась. Простая такая девушка, вроде как и надо ей немного, но как суть до дела доходит,-характер стервозный показывает. Хоть и спокойная любовная история, но читается умеренно-интересно. Подписалась. Жду новинку. Спасибо! (А ещё хорошо бы и эту на бумаге, я бы перечитала попозже)

avatar
02.11.2022, 19:43:13

Интересные эпиграфы к главам. Так и этикету научишься)). Добавила в библиотеку))

avatar
02.11.2022, 17:53:52

Хорошая сказка) герои очень понравились, особенно Фисса. Продолжение будет о ней, только взрослой? Спасибо автору!!

avatar
31.10.2022, 08:56:20

Интересно и легко читается. Красиво и без пошлятины.

avatar
30.10.2022, 21:53:55

Спасибо! Замечательная история! Я поглядывала, ждала, когда допишите, чтобы сразу всю прочесть. Проглотила за день! Вдохновения Вам для следующих книг! Подписалась, буду ждать.

Отличная работа! Очень понравилось!

avatar
29.10.2022, 10:17:09

Очень понравилась героиня. Только как-то не хватило её, что ли. Роберта я поняла гораздо больше, хоть он и раздражал поначалу. А вообще мне понравилось. Вроде как спокойно всё читалось, но виражи интересные. Спасибо! Хорошая книжка, чтобы скоротать время)

avatar
28.10.2022, 17:29:38

Интересная книга.

avatar
23.10.2022, 18:52:49

Интересно, увлеклась. Прочла за час.Спасибо.Удачи и творческих успехов!

avatar
23.10.2022, 18:52:47

Интересно, увлеклась. Прочла за час.Спасибо.Удачи и творческих успехов!

avatar
20.10.2022, 01:59:06

С удовольствием прочитала вашу книгу. Замечательная история. Спасибо!

avatar
18.10.2022, 22:37:50

Спасибо за чудесную историю, будоражит и вовлекает с первых страниц. Очень завораживает сюжет и образы главных героев. Спасибо, Има. Обязательно буду рекомендовать Ваше творчество и сама буду рада прочесть еще ни одно Ваше произведение!

avatar
18.10.2022, 22:50:56

Има, спасибо за книгу. Не думал, что понравится что-то подобное, но прочёл на одном дыхании. Подписался, буду ждать новых творений.

Очень прекрасная история. Спасибо,♥️♥️♥️

avatar
15.09.2022, 08:20:15

Немного странное название, но начало очень интригующее и затягивает. Анна, героиня, очень понравилась - люблю таких уверенных особ, живущих по своим правилам и немного отстраненных от мира. Ребенок, Фисса, непосредственное, наивное дитя. Так по крайней мере показалось по первым страницам. Читаю дальше!