https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665407080_100.jpg
Сначала было похищение …
Марина Повалей (Има Вирина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12335 в Любовное фэнтези
#3348 в Эротическое фэнтези
14.12.2021 — 11.11.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась книга, прочитала за день, автору спасибо огромное ❤
Впервые мне захотелось чего-то такого почитать. Эротического. Я в шоке просто! Как хорошо Вы смогли совместить и эротику и романтику, магию и другой мир, детективную линию. Побольше бы таких книг здесь! Спасибо!
Открыла книгу почитать пару глав и очнулась, когда уже читала последние строчки. Спасибо автор! Очень увлекательно написано.
Волшебно! Улыбка не сходила с лица, хотя иногда и переживала, но повествование от лица Роберта здорово расслабляло, не давая усомниться в хэ. Любви, конечно, очень много. И секса! Но я люблю такое ванильно-сладенькое))) спасибо автору!
Очень интересная книга) Утащила себе в библиотеку) Спасибо автору!
Хорошая история. Роберт, конечно, тот ещё баран поначалу! Потом как-то исправился, причём так постепенно, плавно, что я и сама не поняла, как начала за него болеть. Исключение в череде таких вот ванильных историй с такими же героями-зайчиками. Анна тоже понравилась. Простая такая девушка, вроде как и надо ей немного, но как суть до дела доходит,-характер стервозный показывает. Хоть и спокойная любовная история, но читается умеренно-интересно. Подписалась. Жду новинку. Спасибо! (А ещё хорошо бы и эту на бумаге, я бы перечитала попозже)
Интересные эпиграфы к главам. Так и этикету научишься)). Добавила в библиотеку))
Хорошая сказка) герои очень понравились, особенно Фисса. Продолжение будет о ней, только взрослой? Спасибо автору!!
Интересно и легко читается. Красиво и без пошлятины.
Спасибо! Замечательная история! Я поглядывала, ждала, когда допишите, чтобы сразу всю прочесть. Проглотила за день! Вдохновения Вам для следующих книг! Подписалась, буду ждать.
Отличная работа! Очень понравилось!
Очень понравилась героиня. Только как-то не хватило её, что ли. Роберта я поняла гораздо больше, хоть он и раздражал поначалу. А вообще мне понравилось. Вроде как спокойно всё читалось, но виражи интересные. Спасибо! Хорошая книжка, чтобы скоротать время)
Интересная книга.
Интересно, увлеклась. Прочла за час.Спасибо.Удачи и творческих успехов!
Интересно, увлеклась. Прочла за час.Спасибо.Удачи и творческих успехов!
С удовольствием прочитала вашу книгу. Замечательная история. Спасибо!
Спасибо за чудесную историю, будоражит и вовлекает с первых страниц. Очень завораживает сюжет и образы главных героев. Спасибо, Има. Обязательно буду рекомендовать Ваше творчество и сама буду рада прочесть еще ни одно Ваше произведение!
Има, спасибо за книгу. Не думал, что понравится что-то подобное, но прочёл на одном дыхании. Подписался, буду ждать новых творений.
Очень прекрасная история. Спасибо,♥️♥️♥️
Немного странное название, но начало очень интригующее и затягивает. Анна, героиня, очень понравилась - люблю таких уверенных особ, живущих по своим правилам и немного отстраненных от мира. Ребенок, Фисса, непосредственное, наивное дитя. Так по крайней мере показалось по первым страницам. Читаю дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена