Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#1849 в Женский роман
#3496 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Святая корова

avatar
02.07.2018, 15:09:34

СВЯТАЯ КОРОВА! интересно.. не беременна ли наша девчуля?
спасибо за проду! жду завтрашнего дня.. поплачем наверно?(

святая корова

avatar
02.07.2018, 14:42:05

Святая корова

avatar
02.07.2018, 14:37:48

Святая корова

avatar
02.07.2018, 14:23:52

Святая Корова))))

Что такое случится? Спасибо, жду проду!!!

" Святая Корова" ))))

avatar
02.07.2018, 13:46:14

Святая корова

avatar
02.07.2018, 12:53:07

"Святая корова"
Оля, это серьезно?
Это ни в какие рамки не лезет)))))
А чего там Киррил орет? Что там зайчишка утворить успеет??

avatar
02.07.2018, 12:44:22

Оооолькааа! Я всё утро думала...как это не даст ключ, как это его попросту нет...код, пароль, отпечатки пальцев, голосовой....Сим-Сим откройся там....что-то ведь должно быть...читала проду и ржала....какая всё же власть у автора над нами бедненькими одержимыми читателями)))
Так...а чего это Кирилл глотку решит подрать...интересно, послушаем...только вот, не нравится мне, что Аськино счастье под угрозой....чозафигнягрядёт((
Оля, спасибище! Балдею от затишья, но и бумц грядущий меня чего-то заводит...люблютак)))
А у меня видимо не весь текст, да? про святую корову не въезжаю...(

"Святая корова" Кто испортил тихое счастье зайке?!

avatar
02.07.2018, 13:08:17

"Святая корова". До завтра ведь чего только не напридумаем)) Что такого успеет учудить , что Кирилл будет орать?! Спасибо!

avatar
02.07.2018, 12:54:05

Святая корова.

"Святая корова"- это круто!!! )))

avatar
02.07.2018, 11:30:27

Оль, ты решила себе поднять настроение на целый день, предоставляя возможность девочкам написать про корову (а нет, еще есть про кровь...)?! )))))

Святая корова

Ждем !!!Что там с голодранцами то????

Святая корова