Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5754 390135

Текущий рейтинг:
#2112 в Женский роман
#2932 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 21:36:49

Уставшие оба, вымотались, отключились) Очень заинтересовала история, неожиданно, спасибо Маша, с удовольствием буду читать!

avatar
04.05.2023, 20:23:57

Спасибо! Не мала баба клопоту- купила порося! Так и Герман приобрёл себе головную боль- не смог пройти-проехать мимо нуждающейся в помощи девочки! Вдохновения Музу!

avatar
04.05.2023, 20:40:04

"Красная Шапочка" по-малиновски. Девочка есть, большой волк есть, даже пирожки в микроволновке греются.
Маша, спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2023, 22:46:00

Спасибо. Да, тут у Женя выбор не велик, ведь лучше к помогающему Герману Васильевичу, чем к отморозкам попасться снова.

avatar
02.05.2023, 23:40:13

Сказочку придумали мажоры. Герман на повёлся, конечно. Серьёзный товарищ, звание имеет. Мент? Друга напряг. Ах, вот как опять оказался рядом с остановкой. Повезло Жене. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.05.2023, 00:50:16

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
03.05.2023, 05:26:05

Как рада, что не проехал мимо .
Спасибо за продолжение

avatar
03.05.2023, 09:37:16

И кто у нас Герман Васильевич. Смотрю дядя серьезный

Герман, видимо, из служивых (полицейский/следователь/спасатель) По чину не ниже полковника/подполковника. Портрет Женьки составил легко и даже родинку заприметил, и сравнение с хорьком тоже оригинальное. Представился официально: тоже спишем на профессию. Некий Шелест (отношения, заметила, между ними томные) был когда - то другом, но раз Герман в разводе, может быть, именно к Шелесту ушла дражайшая Германа. Он не душка, как кто - то здесь его представляет, и никогда им не был. Он суров, очень ответственный, знает жизнь и разбирается в людях, справедлив, немногословен и ...одинок. Дома его никто не ждёт. Это человек приказа, поэтому у него всё чётко, по делу, которое он доводит всегда до конца, поэтому он и сделал круг на машине. У него автобизнес. Но, как говорится, бывших не бывает. Ну, и, естественно, он хорош собой))) Аннотация прямо говорит об этом) И есть у него некая дама... Но... любимых так не называют... Катька... Будем считать, что это просто Катька(( А что Женька? Наивная, доверчивая, воспитанная деревенской бабушкой, неискушенная, неизбалованная, теперь запуганная... Герману, предположу, понравилась Женька, а строчки, вынесенные в название книги, думаю, очень спорные...

avatar
04.05.2023, 01:28:25

Оууууу! М4, ого, где-то рядом.... А потом-бах, и Ростов!!!!! Ни фига себе!!! Любимый город может спать спокойно, и видеть сны с такими, как Герман!!!!! И по каким же они улицам у нас ездят, такие мужчины?!?!? Наверно, только по Садовой...... А в наш спальный Северный не доезжают... ?Уффф, читаю дальше! А то и главу не дочитала?, как "Ростов" увидела! ?Спасибоооооо!!! ✨✨✨

avatar
04.05.2023, 20:06:26

Ваууу новинка супер...мне прям зашла,прочла не заметила как))) как всегда интересно,эмоционально...Легкого пера вам!

avatar
02.05.2023, 22:30:34

Спасибо за новую книгу! Мне все очень понравилась, некоторые даже перечитываю:)) и эта не исключение!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
02.05.2023, 22:22:54

Приятное тепло от поступка Германа! Спасибо! Вдохновения Музу!

Маша, очень интересно) Для меня такие неравнодушные как Герман герои, другой бы мимо проехал и всё! А что было бы с Женей ещё не известно.

Маша! Такие интересные у Вас произведения! Особенно про Лекса и Яну. Нравятся и Рома с Аней, да и другие. Спасибо за новинку. Начало заинтриговало. А какой график?

Очень хочется главы от имени Германа

avatar
30.04.2023, 23:04:03

Я вот о чем думаю: это какими же отмороженными тварями надо быть, чтобы впятером на одну девчонку посягнуть. А если бы с их сестрами так поступили, сломали бы жизнь девушке.Да, конечно, она поступила опрометчиво, ей и в голову не пришло, что понравившийся парень способен на такую подлость.Урок на всю жизнь, потеря доверчивости, разочарование в парнях и страх- вот спутники девушки на долгое время.Божье проведение послало ей ангела- хранителя в лице этого взрослого порядочного человека.Ждем продолжения.




avatar
02.05.2023, 16:40:00

Караулят шакалы, лёгкой добычи захотелось, знают, что девчонка одна в городе заступиться некому и идти некуда. Только в кино и книгах попадаются крестные феи спешащие на помощь..., а так к житью так выживешь(так говорят старые люди). История захватывает, жду продолжения

avatar
02.05.2023, 12:08:53

Интересное начало,будем ждать продолжения.

avatar
02.05.2023, 11:41:21

скажите, однотомник?