- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сначала повзрослей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491770_81.jpg
Сначала повзрослей
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2482
2482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2112 в Женский роман
#2932 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Сначала повзрослей"
— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878900
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУставшие оба, вымотались, отключились) Очень заинтересовала история, неожиданно, спасибо Маша, с удовольствием буду читать!
Спасибо! Не мала баба клопоту- купила порося! Так и Герман приобрёл себе головную боль- не смог пройти-проехать мимо нуждающейся в помощи девочки! Вдохновения Музу!
"Красная Шапочка" по-малиновски. Девочка есть, большой волк есть, даже пирожки в микроволновке греются.
Маша, спасибо за продолжение!
Спасибо. Да, тут у Женя выбор не велик, ведь лучше к помогающему Герману Васильевичу, чем к отморозкам попасться снова.
Сказочку придумали мажоры. Герман на повёлся, конечно. Серьёзный товарищ, звание имеет. Мент? Друга напряг. Ах, вот как опять оказался рядом с остановкой. Повезло Жене. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо большое за продолжение!))
Как рада, что не проехал мимо .
Спасибо за продолжение
И кто у нас Герман Васильевич. Смотрю дядя серьезный
Герман, видимо, из служивых (полицейский/следователь/спасатель) По чину не ниже полковника/подполковника. Портрет Женьки составил легко и даже родинку заприметил, и сравнение с хорьком тоже оригинальное. Представился официально: тоже спишем на профессию. Некий Шелест (отношения, заметила, между ними томные) был когда - то другом, но раз Герман в разводе, может быть, именно к Шелесту ушла дражайшая Германа. Он не душка, как кто - то здесь его представляет, и никогда им не был. Он суров, очень ответственный, знает жизнь и разбирается в людях, справедлив, немногословен и ...одинок. Дома его никто не ждёт. Это человек приказа, поэтому у него всё чётко, по делу, которое он доводит всегда до конца, поэтому он и сделал круг на машине. У него автобизнес. Но, как говорится, бывших не бывает. Ну, и, естественно, он хорош собой))) Аннотация прямо говорит об этом) И есть у него некая дама... Но... любимых так не называют... Катька... Будем считать, что это просто Катька(( А что Женька? Наивная, доверчивая, воспитанная деревенской бабушкой, неискушенная, неизбалованная, теперь запуганная... Герману, предположу, понравилась Женька, а строчки, вынесенные в название книги, думаю, очень спорные...
Оууууу! М4, ого, где-то рядом.... А потом-бах, и Ростов!!!!! Ни фига себе!!! Любимый город может спать спокойно, и видеть сны с такими, как Герман!!!!! И по каким же они улицам у нас ездят, такие мужчины?!?!? Наверно, только по Садовой...... А в наш спальный Северный не доезжают... ?Уффф, читаю дальше! А то и главу не дочитала?, как "Ростов" увидела! ?Спасибоооооо!!! ✨✨✨
Ваууу новинка супер...мне прям зашла,прочла не заметила как))) как всегда интересно,эмоционально...Легкого пера вам!
Спасибо за новую книгу! Мне все очень понравилась, некоторые даже перечитываю:)) и эта не исключение!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Приятное тепло от поступка Германа! Спасибо! Вдохновения Музу!
Маша, очень интересно) Для меня такие неравнодушные как Герман герои, другой бы мимо проехал и всё! А что было бы с Женей ещё не известно.
Маша! Такие интересные у Вас произведения! Особенно про Лекса и Яну. Нравятся и Рома с Аней, да и другие. Спасибо за новинку. Начало заинтриговало. А какой график?
Очень хочется главы от имени Германа
Я вот о чем думаю: это какими же отмороженными тварями надо быть, чтобы впятером на одну девчонку посягнуть. А если бы с их сестрами так поступили, сломали бы жизнь девушке.Да, конечно, она поступила опрометчиво, ей и в голову не пришло, что понравившийся парень способен на такую подлость.Урок на всю жизнь, потеря доверчивости, разочарование в парнях и страх- вот спутники девушки на долгое время.Божье проведение послало ей ангела- хранителя в лице этого взрослого порядочного человека.Ждем продолжения.
Караулят шакалы, лёгкой добычи захотелось, знают, что девчонка одна в городе заступиться некому и идти некуда. Только в кино и книгах попадаются крестные феи спешащие на помощь..., а так к житью так выживешь(так говорят старые люди). История захватывает, жду продолжения
Интересное начало,будем ждать продолжения.
скажите, однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена