Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5754 390135

Текущий рейтинг:
#1640 в Женский роман
#2306 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо) От нервов всё волоски дыбом!!! Бедная девочка, не представляю её состояние. Только вырвалась и опять напоролась на них там где уже ощущала себя в безопасности! Очень интересно, что спаситель ответил парням?!?! И как же он снова оказался рядом?) Очень нравится, очень интересно.

avatar
02.05.2023, 06:21:58

Да уж, приключения по самые помидоры …..
спасибо , интересно

avatar
01.05.2023, 20:31:14

Начало отличное)) жду продолжение)))

avatar
01.05.2023, 00:03:23

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
30.04.2023, 23:04:21

Герману спасибо. Неужели подождал

avatar
30.04.2023, 22:43:04

Вот, гады, решили перехватить у общежития. Наверно, припугнуть решили, чтобы рот на замке держала. Хотя, кто знает, может и завершить начатое. Нет слов. А Герман как на остановке оказался? Герои нравятся. Женя чудовищную глупость совершила, когда согласилась поехать с Русланом. Вот такой печальный опыт на всю жизнь. Герман, пока можно сказать, неравнодушный, помог, хоть и не обязан, а теперь опять готов помочь. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.04.2023, 22:32:40

У Маши все книги интересные. История очень понравилась, ну что спасай ещё раз девушку.

avatar
30.04.2023, 21:56:24

Спасибо впервые читаю автора, начало захватывает и интригует продолжение. Успехов автору

avatar
30.04.2023, 21:22:27

Спасибо! Герман мне тоже понравился, девочку жалко, а Руслан с компанией вызывает омерзение! Вдохновения Музу!

avatar
30.04.2023, 20:55:45

Герои нравятся. Герман пока большая загадка. Но его очень хочется разгадать. Спасибо, Маша!

Что сказал Герман ребятам в машине? Всё равно приехали за девочкой, неужели хотели увести? Интересно Герман за Женей пошёл до общежития, чтоб убедиться, что дошла без приключений? Пересеклись , Взрослый, состоявшийся мужчина, и молоденькая девушка. Будут страсти. Жду продолжения))))

avatar
30.04.2023, 18:39:13

Интересно, а Герман ждал или случайно не уехал?
А Руслан с друзьями похоже решили завершить, то что хотели? Или хотнли сказать, что все это ей привиделось и надумалось?

avatar
30.04.2023, 18:16:02

Очень жду развития событий, интересная история, жизненная. Хочется читать про реальных героев, Женя с Германом именно такими и кажутся.

avatar
30.04.2023, 17:59:48

История интересная, продолжения хочется...)))

avatar
30.04.2023, 17:39:21

Крутая и захватывающая история!!
Герои нравятся! Спасибо, Маша! Так и думала, что Герман просто так её на улице не оставит))) душка))) настоящий мужик!

Машь впечатления от героев очень тёплые. Очень нравится спасибо большое за новую историю. Вдохновения Вам!!!

avatar
29.04.2023, 20:36:59

С новинкой, Маша! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!

avatar
30.04.2023, 05:24:22

❤️❤️❤️

avatar
30.04.2023, 04:29:35

Спасибо за интересное начало! Хочется читать и читать!

avatar
30.04.2023, 00:38:05

Вот надавать бы им сейчас всем по башке!!!