С самого начала автор закидал ГГ роялями по самое небалуй!! На тебе сразу лук кинжал пета всё вообще крутое!!!! Наивная детская сказка. Третью главу дочитал и всё! Не тягот с лишениями не интриги.. Бледно и не интересно.
Книга была отличной почти до самого конца, легкое чтиво с кучей роялей, но под конец эпический слив, общий уровень, общее хп, что за хрень ? Читать дальше пропало всякое желание, просто слитая концовка книги.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС самого начала автор закидал ГГ роялями по самое небалуй!! На тебе сразу лук кинжал пета всё вообще крутое!!!! Наивная детская сказка. Третью главу дочитал и всё! Не тягот с лишениями не интриги.. Бледно и не интересно.
Отличный сюжет, интересное повествование, но иногда вызывает диссонанс простота рече высокородных особ:) в целом понравилась!:)
Не статистика, а статы или характеристики:)
Читается приятно но события происходят както сумбурно и натянуто. Опыта автору не хватает и это чувствуется. Но все впереди. Ждем новых творений!
А мне понравилось. Как будто сказку читаешь, все просто и душевно.
Книга была отличной почти до самого конца, легкое чтиво с кучей роялей, но под конец эпический слив, общий уровень, общее хп, что за хрень ? Читать дальше пропало всякое желание, просто слитая концовка книги.
А чего мой комментарий удалили
Как будто писала нейронная сеть, которая не очень понимает чего от неё хотят))
Не плохой сюжет, но не хватает более красочного описания, не удается прочувствовать героя и проникнуться окружающим миром.
делай пожалуйста во время переходо и смен лиц повествования вот такие шутки *** по середине
хахах через три дня можно уходить, а спать он где будет
когда прода???
Отлично, ждём продолжения)
какойто провал между прибытием в город и воспоминаниями
где действия собственно получения легендарного класса
Да как это вообще читать? Поток сознания какой то. И непонятно, за что автор так ненавидит запятые...
Книга огонь ✌️
Что по проде?
Збс мне понравилось
По мойму слишком много экшана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена