Книга. "Снайпер с Земли." читать онлайн

Снайпер с Земли.

Цикл: Свет и Тьма.

Ограничение: 16+

В тексте есть:фентези, реалрпг, литрпг прокачка

Рейтинг:
774
1408 125229

Текущий рейтинг:
#735 в ЛитРПГ
#818 в Боевое фэнтези


Полный текст 151 стр.

30.11.2018 — 12.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (215 загрузок)


Аннотация к книге "Снайпер с Земли."

Дмитрий очнулся без памяти,вокруг лес.И лишь один кот знает что произошло.Какие его ждут дальше приключения и опасности лишь одному богу известно.

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 18:03:27

Очень понравилось произведение, но разочаровало, что так мало глав( А так очень интересно, жду проду с нетерпением

avatar
09.02.2019, 02:41:43

А скачивание будит ?

avatar
27.01.2019, 18:44:11

Ёлки-палки, "волчонок", а не "волченок"!

avatar
04.02.2019, 17:56:43

мне очень нравится книга автор красавчик ))

avatar
04.02.2019, 07:18:47

а продолжение где?

avatar
03.02.2019, 14:59:21

Спасибо автору за проду!!!!!

avatar
01.02.2019, 17:49:27

Привыкла читать подобное,но где побольше хардкора,крови,убийств. А тут просто расслабление для мозгов. Лично мне все нравится в целом. Правда ошибочек много. Хочется все взять и исправить. Прям руки чешутся. Х)
А так автор молодец. Удачи и вдохновения. И не обращайте внимания на тех,кто пишет :"Ой,фу,говно,мне не нравится". Ибо хотя бы надо дать автору понять,что конкретно не нравится,чтобы он помнил и исправлялся. Ну согласитесь,я же права? Так что в полный игнор этих людей,а лучше вообще удалять их комменты,ибо от них пользы 0,а вреда +100500.

avatar
28.01.2019, 11:29:39

Очень понравилось, читал в захлеп. Жду продолжения.

avatar
24.01.2019, 19:52:52

цитирую: "Улыбнувшись красивым голосом женщина пригласила пройти"

avatar
26.01.2019, 08:59:55

Очень понравилось. Жду продолжения!

Здравствуйте. Из аннотации не ясна принадлежность книги к жанру киберпанк. Просьба разъяснить, подходит ли она по всем конкурсным критериями, и, если книга подходит для конкурса, изменить аннотацию в соответствии с конкурсными требованиями.
После исправления несоответствий правилам конкурса вы можете подать книгу на модерацию ещё раз.

avatar
22.01.2019, 23:00:00

Интересно
А как они узнали о том что это были они ?

avatar
22.01.2019, 18:40:13

как часто проды?

avatar
22.01.2019, 10:18:12

Хорошая глава проработана и интересная по содержанию

avatar
21.01.2019, 18:57:47

Извиняюсь за долгую задержку, все проблемы решил, теперь буду писать почаще.

avatar
13.01.2019, 10:48:56

А где пробы?

avatar
12.01.2019, 22:59:28

Мой вам совет, начните проработку с самого начала, с первой главы. Расширьте ее до 2-3 глав, добавьте реальных эмоций, встаньте в конце концов сами на место гг и просто опишите свои мысли. Вы пишите от первого лица, ну как можно с дикой головной болью, лёжа, в траве определить размеры поляны на которой ты лежишь? Да это последнее что придёт в голову! Особенно в условиях отсутствия памяти. А реакция на говорящего кота? Ее же вообще нет! Идея имеет право на жизнь, но стремление побыстрее написать все портит. Напишите черновик лично для себя, чтобы видеть все развитие сюжета. А потом начинайте менять его на что то настоящее

avatar
12.01.2019, 22:53:00

Слишком быстрое развитие событий. Слишком резкая смена эмоций гг. Никакого ошеломления, уровень принятия неизбежности бытия - буддист 100го уровня. Фантастика должна появляться во внешних условиях, в предметах, событиях, существах, но никак не в психологии поведения и реакции человека. Личное мнение

avatar
10.01.2019, 15:54:13

Люди если кому нравится произведение, ответьте тут пожалуйста. После нового года немного проблем создалось, поэтому пока не выкладываю, дальше продолжу выкладывать, просто интересно есть ли смысл продолжать?

avatar
31.12.2018, 10:12:47

Обнаженный - это не имеющий на теле никакой одежды. Вообще никакой. Если есть трусы - уже не обнаженный.
Язык - тушите свет. Стиль - "пабарабану", нафиг нужен какой-то стиль? Что это вообще такое - стиль?
Пунктуация - да пошла она... "Хотя нет, вот тут поставлю-ка я запятую, ну так, на всякий случай, вдруг она тут нужна.". Грамматика - да пошла она ещё дальше пунктуации.
Орфография, как ни странно, довольно приличная.
Оценку ставить не буду, ибо нечитаемо.