Привыкла читать подобное,но где побольше хардкора,крови,убийств. А тут просто расслабление для мозгов. Лично мне все нравится в целом. Правда ошибочек много. Хочется все взять и исправить. Прям руки чешутся. Х)
А так автор молодец. Удачи и вдохновения. И не обращайте внимания на тех,кто пишет :"Ой,фу,говно,мне не нравится". Ибо хотя бы надо дать автору понять,что конкретно не нравится,чтобы он помнил и исправлялся. Ну согласитесь,я же права? Так что в полный игнор этих людей,а лучше вообще удалять их комменты,ибо от них пользы 0,а вреда +100500.
Здравствуйте. Из аннотации не ясна принадлежность книги к жанру киберпанк. Просьба разъяснить, подходит ли она по всем конкурсным критериями, и, если книга подходит для конкурса, изменить аннотацию в соответствии с конкурсными требованиями.
После исправления несоответствий правилам конкурса вы можете подать книгу на модерацию ещё раз.
Мой вам совет, начните проработку с самого начала, с первой главы. Расширьте ее до 2-3 глав, добавьте реальных эмоций, встаньте в конце концов сами на место гг и просто опишите свои мысли. Вы пишите от первого лица, ну как можно с дикой головной болью, лёжа, в траве определить размеры поляны на которой ты лежишь? Да это последнее что придёт в голову! Особенно в условиях отсутствия памяти. А реакция на говорящего кота? Ее же вообще нет! Идея имеет право на жизнь, но стремление побыстрее написать все портит. Напишите черновик лично для себя, чтобы видеть все развитие сюжета. А потом начинайте менять его на что то настоящее
Слишком быстрое развитие событий. Слишком резкая смена эмоций гг. Никакого ошеломления, уровень принятия неизбежности бытия - буддист 100го уровня. Фантастика должна появляться во внешних условиях, в предметах, событиях, существах, но никак не в психологии поведения и реакции человека. Личное мнение
Люди если кому нравится произведение, ответьте тут пожалуйста. После нового года немного проблем создалось, поэтому пока не выкладываю, дальше продолжу выкладывать, просто интересно есть ли смысл продолжать?
Обнаженный - это не имеющий на теле никакой одежды. Вообще никакой. Если есть трусы - уже не обнаженный.
Язык - тушите свет. Стиль - "пабарабану", нафиг нужен какой-то стиль? Что это вообще такое - стиль?
Пунктуация - да пошла она... "Хотя нет, вот тут поставлю-ка я запятую, ну так, на всякий случай, вдруг она тут нужна.". Грамматика - да пошла она ещё дальше пунктуации.
Орфография, как ни странно, довольно приличная.
Оценку ставить не буду, ибо нечитаемо.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось произведение, но разочаровало, что так мало глав( А так очень интересно, жду проду с нетерпением
А скачивание будит ?
Ёлки-палки, "волчонок", а не "волченок"!
мне очень нравится книга автор красавчик ))
а продолжение где?
Спасибо автору за проду!!!!!
Привыкла читать подобное,но где побольше хардкора,крови,убийств. А тут просто расслабление для мозгов. Лично мне все нравится в целом. Правда ошибочек много. Хочется все взять и исправить. Прям руки чешутся. Х)
А так автор молодец. Удачи и вдохновения. И не обращайте внимания на тех,кто пишет :"Ой,фу,говно,мне не нравится". Ибо хотя бы надо дать автору понять,что конкретно не нравится,чтобы он помнил и исправлялся. Ну согласитесь,я же права? Так что в полный игнор этих людей,а лучше вообще удалять их комменты,ибо от них пользы 0,а вреда +100500.
Очень понравилось, читал в захлеп. Жду продолжения.
цитирую: "Улыбнувшись красивым голосом женщина пригласила пройти"
Очень понравилось. Жду продолжения!
Здравствуйте. Из аннотации не ясна принадлежность книги к жанру киберпанк. Просьба разъяснить, подходит ли она по всем конкурсным критериями, и, если книга подходит для конкурса, изменить аннотацию в соответствии с конкурсными требованиями.
После исправления несоответствий правилам конкурса вы можете подать книгу на модерацию ещё раз.
Интересно
А как они узнали о том что это были они ?
как часто проды?
Хорошая глава проработана и интересная по содержанию
Извиняюсь за долгую задержку, все проблемы решил, теперь буду писать почаще.
А где пробы?
Мой вам совет, начните проработку с самого начала, с первой главы. Расширьте ее до 2-3 глав, добавьте реальных эмоций, встаньте в конце концов сами на место гг и просто опишите свои мысли. Вы пишите от первого лица, ну как можно с дикой головной болью, лёжа, в траве определить размеры поляны на которой ты лежишь? Да это последнее что придёт в голову! Особенно в условиях отсутствия памяти. А реакция на говорящего кота? Ее же вообще нет! Идея имеет право на жизнь, но стремление побыстрее написать все портит. Напишите черновик лично для себя, чтобы видеть все развитие сюжета. А потом начинайте менять его на что то настоящее
Слишком быстрое развитие событий. Слишком резкая смена эмоций гг. Никакого ошеломления, уровень принятия неизбежности бытия - буддист 100го уровня. Фантастика должна появляться во внешних условиях, в предметах, событиях, существах, но никак не в психологии поведения и реакции человека. Личное мнение
Люди если кому нравится произведение, ответьте тут пожалуйста. После нового года немного проблем создалось, поэтому пока не выкладываю, дальше продолжу выкладывать, просто интересно есть ли смысл продолжать?
Обнаженный - это не имеющий на теле никакой одежды. Вообще никакой. Если есть трусы - уже не обнаженный.
Язык - тушите свет. Стиль - "пабарабану", нафиг нужен какой-то стиль? Что это вообще такое - стиль?
Пунктуация - да пошла она... "Хотя нет, вот тут поставлю-ка я запятую, ну так, на всякий случай, вдруг она тут нужна.". Грамматика - да пошла она ещё дальше пунктуации.
Орфография, как ни странно, довольно приличная.
Оценку ставить не буду, ибо нечитаемо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена