Бля, вот просто бля... Без обид, но диалоги вАААще не проработаны, орки кричат "всем собраться! убейте всех грабителей!" А то обын орки парочку только убивают, но тут не суть, автор действительно считает, что дозорный/караульный, или кто там кричал будет нести эту хрень? "Тревога!все в круг!" Не правдоподобней? А не эту порно породию... Или "сильная сила", сильно а?) Да и сами диалоги крайне сырые, с черезмерным пафосом,и построение ребенка (я не говорю что автор ребенок) единственное где диалог зашёл это фразы кота, и то потому что он кот, а тут бац и заговорил, нормально не получается;) типо не привычно и все такое... А ну и промежуточные описания действий до безобразия короткие... Диалог, описание"все продал,все купил", диалог... И да я не говорю что произведение уг... Идея есть, мир интересный, реализация хромает, но это исправимо) так что пахать тебе автор как тому осленку... Успехов так сказать
MS конечно)) но читабельно) а у пета занизили бы качество с эпика на потенциал... то глаз режет)) да и у лука можно на старте тоже порезать, а на кв с волками поднять, более приятно глазу будет)) то количество эпика и божественного зашкаливает))) а так очень даже))
Книга понравилась! Но есть замечание он получил лук ок красавчик ,но откуда он берет для него стрелы? Добавьте в полученные от колеса в самом начале допустим колчан обычный например даже без бонусов но с появляющимися стрелами)
дочитала до статуи с белым волком
все хорошо, но когда старик снайпер говорит "блин извини..." прямо занервировало.
А дальше у гг мозг вырубился.
Он рассказал всю возможную информацию эльфу, потом демонессе, а потом сделал пшик...на месте эльфов я бы сделала рожу кирпичем. 10 голодранцев увидели чтот по кристаллу, ой страшнооо.
А на деле стоило молчать обовсем в тряпочку, эльфеныш то был уверен в своей безопасности, а компромат толкнуть демонам.
И вуаля, деньги связи и пока там эльфы зачешуц, он уже и с города уедет...
понятное дело, что от мести эльфов бы не ушел но тут странно, что он даже с площади ушел, а не упал со стула свернув шею перед этим зачем-то отвязавшись от камня.
в общем читать интересно но вот пара моментов зацепили очень.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиволк со скоростью в 100км/ч..дайте два!
А когда прода?
Пили продолжение
Бля, вот просто бля... Без обид, но диалоги вАААще не проработаны, орки кричат "всем собраться! убейте всех грабителей!" А то обын орки парочку только убивают, но тут не суть, автор действительно считает, что дозорный/караульный, или кто там кричал будет нести эту хрень? "Тревога!все в круг!" Не правдоподобней? А не эту порно породию... Или "сильная сила", сильно а?) Да и сами диалоги крайне сырые, с черезмерным пафосом,и построение ребенка (я не говорю что автор ребенок) единственное где диалог зашёл это фразы кота, и то потому что он кот, а тут бац и заговорил, нормально не получается;) типо не привычно и все такое... А ну и промежуточные описания действий до безобразия короткие... Диалог, описание"все продал,все купил", диалог... И да я не говорю что произведение уг... Идея есть, мир интересный, реализация хромает, но это исправимо) так что пахать тебе автор как тому осленку... Успехов так сказать
Не, без знаков препинания читать нельзя
Книга очень интересная. И хочется побольше проды!
продаааа?
Жду проду)
Не понятно где мысли а где кто говорит
мне понравилось, жду продолжения)
MS конечно)) но читабельно) а у пета занизили бы качество с эпика на потенциал... то глаз режет)) да и у лука можно на старте тоже порезать, а на кв с волками поднять, более приятно глазу будет)) то количество эпика и божественного зашкаливает))) а так очень даже))
Еще не прочитал даже 1 страницы но уже режет глаза отсуцтвие начала и окончания прямой речи героя
ставьте пж знаки препинания...
ощущение что писал школьник.
Както слишком много роялей , вам так не кажется?
Книга понравилась! Но есть замечание он получил лук ок красавчик ,но откуда он берет для него стрелы? Добавьте в полученные от колеса в самом начале допустим колчан обычный например даже без бонусов но с появляющимися стрелами)
книга класс! Серебряное перо пришло?)
дочитала до статуи с белым волком
все хорошо, но когда старик снайпер говорит "блин извини..." прямо занервировало.
А дальше у гг мозг вырубился.
Он рассказал всю возможную информацию эльфу, потом демонессе, а потом сделал пшик...на месте эльфов я бы сделала рожу кирпичем. 10 голодранцев увидели чтот по кристаллу, ой страшнооо.
А на деле стоило молчать обовсем в тряпочку, эльфеныш то был уверен в своей безопасности, а компромат толкнуть демонам.
И вуаля, деньги связи и пока там эльфы зачешуц, он уже и с города уедет...
понятное дело, что от мести эльфов бы не ушел но тут странно, что он даже с площади ушел, а не упал со стула свернув шею перед этим зачем-то отвязавшись от камня.
в общем читать интересно но вот пара моментов зацепили очень.
З00на 300 двумерное пространство. А в двумерное пространство объёмные предметы не поместить
Награду аффтору. Мотивации!
Книга все интереснее и интереснее! Автору респект и уважуха!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена