Книга. "Снайпер с Земли." читать онлайн

Снайпер с Земли.

Цикл: Свет и Тьма.

Ограничение: 16+

В тексте есть:фентези, реалрпг, литрпг прокачка

Рейтинг:
774
1408 125229

Текущий рейтинг:
#731 в ЛитРПГ
#806 в Боевое фэнтези


Полный текст 151 стр.

30.11.2018 — 12.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (215 загрузок)


Аннотация к книге "Снайпер с Земли."

Дмитрий очнулся без памяти,вокруг лес.И лишь один кот знает что произошло.Какие его ждут дальше приключения и опасности лишь одному богу известно.

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2018, 17:36:29

волк со скоростью в 100км/ч..дайте два!

avatar
18.12.2018, 12:45:05

А когда прода?

avatar
17.12.2018, 20:50:50

Пили продолжение

avatar
16.12.2018, 23:11:53

Бля, вот просто бля... Без обид, но диалоги вАААще не проработаны, орки кричат "всем собраться! убейте всех грабителей!" А то обын орки парочку только убивают, но тут не суть, автор действительно считает, что дозорный/караульный, или кто там кричал будет нести эту хрень? "Тревога!все в круг!" Не правдоподобней? А не эту порно породию... Или "сильная сила", сильно а?) Да и сами диалоги крайне сырые, с черезмерным пафосом,и построение ребенка (я не говорю что автор ребенок) единственное где диалог зашёл это фразы кота, и то потому что он кот, а тут бац и заговорил, нормально не получается;) типо не привычно и все такое... А ну и промежуточные описания действий до безобразия короткие... Диалог, описание"все продал,все купил", диалог... И да я не говорю что произведение уг... Идея есть, мир интересный, реализация хромает, но это исправимо) так что пахать тебе автор как тому осленку... Успехов так сказать

avatar
12.12.2018, 16:49:50

Не, без знаков препинания читать нельзя

avatar
14.12.2018, 07:40:20

Книга очень интересная. И хочется побольше проды!

avatar
16.12.2018, 13:44:25

продаааа?

avatar
14.12.2018, 07:39:31

Жду проду)

avatar
12.12.2018, 16:34:39

Не понятно где мысли а где кто говорит

avatar
11.12.2018, 02:49:25

мне понравилось, жду продолжения)

avatar
09.12.2018, 20:52:17

MS конечно)) но читабельно) а у пета занизили бы качество с эпика на потенциал... то глаз режет)) да и у лука можно на старте тоже порезать, а на кв с волками поднять, более приятно глазу будет)) то количество эпика и божественного зашкаливает))) а так очень даже))

avatar
08.12.2018, 16:31:43

Еще не прочитал даже 1 страницы но уже режет глаза отсуцтвие начала и окончания прямой речи героя
ставьте пж знаки препинания...

avatar
08.12.2018, 12:43:43

ощущение что писал школьник.

avatar
08.12.2018, 01:15:03

Както слишком много роялей , вам так не кажется?

avatar
08.12.2018, 01:01:14

Книга понравилась! Но есть замечание он получил лук ок красавчик ,но откуда он берет для него стрелы? Добавьте в полученные от колеса в самом начале допустим колчан обычный например даже без бонусов но с появляющимися стрелами)

avatar
07.12.2018, 16:27:29

книга класс! Серебряное перо пришло?)

avatar
06.12.2018, 12:08:59

дочитала до статуи с белым волком
все хорошо, но когда старик снайпер говорит "блин извини..." прямо занервировало.
А дальше у гг мозг вырубился.
Он рассказал всю возможную информацию эльфу, потом демонессе, а потом сделал пшик...на месте эльфов я бы сделала рожу кирпичем. 10 голодранцев увидели чтот по кристаллу, ой страшнооо.
А на деле стоило молчать обовсем в тряпочку, эльфеныш то был уверен в своей безопасности, а компромат толкнуть демонам.
И вуаля, деньги связи и пока там эльфы зачешуц, он уже и с города уедет...

понятное дело, что от мести эльфов бы не ушел но тут странно, что он даже с площади ушел, а не упал со стула свернув шею перед этим зачем-то отвязавшись от камня.
в общем читать интересно но вот пара моментов зацепили очень.

avatar
05.12.2018, 11:21:35

З00на 300 двумерное пространство. А в двумерное пространство объёмные предметы не поместить

Награду аффтору. Мотивации!

avatar
05.12.2018, 15:21:57

Книга все интереснее и интереснее! Автору респект и уважуха!