Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44716

Текущий рейтинг:
#4049 в Молодежная проза
#689 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 19:39:37

Выхватит Васька)) ох и выхватит))) спасибо вам за продолжение)))

avatar
19.12.2018, 19:19:08

Хм, как распланировал Мороз всё по полочкам: после НГ будет Кощей с тобой и у меня всё наладится, они там случаем не поспорили с кем-нибудь???

avatar
19.12.2018, 19:07:47

Что-то не нравиться мне этот Дед Мороз...Спасибо большое) Жду продолжение)

avatar
19.12.2018, 18:46:52

Ух как затягивает история

Спасибо

Так тебе, Кощеющка)
Спасибо за продолжение*

avatar
19.12.2018, 17:50:43

Что-то Василиса и сама уже не рада, что согласилась на авантюру с Морозовым. Вернее, она никак не определится надо ей это или не надо. Хотя, больше "нет", чем "да". Но реакция от Олега уже пошла, как бы хуже не было!

avatar
19.12.2018, 17:51:44

У некоторых ревность вызывает охотничий инстинкт)), у некоторых отторжение)). Так что неизвестно ещё что там Кощеев надумает)). Спасибо.

avatar
19.12.2018, 18:01:06

Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Благодарю вас за поддержку! Счастлива)

avatar
19.12.2018, 08:03:52

Ух, что ни прода, то становится все интереснее и интереснее. Что же такого Морозов натворил? Интересно, только Зайкина будет угрожать Васеньке или еще кто-то обиженный найдется? Вот смеху........ или не смеху......... будет, когда Змею Горынычу главному донесут о поведении Васи в общественных местах, то есть столовой. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.

avatar
19.12.2018, 00:40:02

Спасибо большое. Жду продолжения)

avatar
19.12.2018, 00:19:02

oh, kak ne prost Morozov, kak ne prost, chtoi-to nachiudil v proslom, ne zria devuska jemu ne verit.. Podozdem, pochitajem))

avatar
19.12.2018, 00:02:57

Мы с моим мужем тоже познакомились, когда студенческий спектакль готовили , где он Кощеем был, а я Снегурочкой)) воровал меня)) больше тридцати лет вместе)) аж самой страшно))))

avatar
18.12.2018, 23:36:37

ого, и что там у них произошло? И почему она сказала: И ТЫ до отличниц опустился???

avatar
18.12.2018, 23:40:44

Зайкина считает, что Василиса влюблена в Морозова и после разрыва с ним будет сильно страдать? Или обещает отомстить?

avatar
18.12.2018, 23:32:25

Лиска молодец с характером)))

avatar
18.12.2018, 23:08:39

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

жду продолжения)

avatar
19.12.2018, 04:09:57

Спасибо большое