Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44716

Текущий рейтинг:
#4049 в Молодежная проза
#689 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Этот красавчик и правда решил за ней приударить, но с такими как она такой номер не пройдёт. Никогда не понимала когда девушка на учёбу одевается как в стриптиз клуб.
Спасибо большое Елена!

avatar
19.12.2018, 12:35:03

Сколько у Морозова поклонниц))) у кощея тоже наверняка табуны в загоне стоят))))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не поняла... И буфетчица, и бывшая обе Зайкины?

Елена, сидим в засаде и ждем решение модераторов, или продочкой порадуете?)))

Читаю каждую проду. Не бросайте нас!!! История уж очень завлекательна! А админы подписку одобрят, я в них верю)))

avatar
18.12.2018, 22:15:27

Если Морозов имеет конкретные планы затащить Василису в постель, то он самоубийца!! Причём, не сильно умный!

avatar
18.12.2018, 22:13:27

Читаю, мне очень нравится. Вы - просто молон, хороший слог, задумка. Спасибо.

Ага, разобраться надо)
Спасибо за продолжение*

avatar
18.12.2018, 21:32:39

Морозов похоже к самой Василисе клеится, а про скромницу приврал)). Спасибо.

Спасибо за продочку

avatar
18.12.2018, 22:12:08

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за вашу поддержку!

avatar
17.12.2018, 07:53:45

До чего же замечательно жует Кощей блины с чайком. А как ревнует, как ревнует........ Вот только из -за одной такой встречи домой Ваське стоило зависнуть в кафе с Морозом. От этих двоих искры просто сыпятся в разные стороны. Они же созданы друг для друга. Я просто в восторге от проды. Великолепно. Елена, огромное спасибо!

avatar
16.12.2018, 13:00:33

Да у них и без коварного плана Стаса всё на мази! Но явление такого ухажёра, думаю катализатором взрыва для Кащея точно будет))))) Эх, полетят клочки по закоулочкам... Интересно, чьи? Спасибо за продочку))

avatar
16.12.2018, 13:13:10

Не знаю, не знаю, что то мне не нравится эта игра, как бы Морозов не втянул её во что нибудь...А Кощеюшка то переживает и злится, наверное ещё сам особо своих чувств не понимает, надо бы главу от его имени, узнать о чём он думает. Спасибо большое!

Странный он, Олег... Завоевывать девушку через унижение...
Вертит перед ней своими девицами, ее оскорбляет... И его все вокруг считают умным(((

avatar
15.12.2018, 22:11:20

Прочитала характеристики братьев Василисы и сильно захотелось посочувствовать их маме, женщина с железобетонными нервами наверное, представляю что они подростками творили;)))
Очень надеюсь на подписку, хочется дочитать;)))

avatar
16.12.2018, 14:22:57

Н-да. Голодный мужик-злой мужик:)))) Вон, блинов налупился, подобрел и даже извинился!

avatar
16.12.2018, 14:42:06

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Впечатлился же, даже блины еще оставил)
Спасибо за продолжение*