Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44716

Текущий рейтинг:
#4049 в Молодежная проза
#689 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если нас обидят и не дадут подписку, то вы нам ссылочку на другой ресурс прямо здесь напишите. Раз мы фейковые читатели, тогда никто ничего не нарушит.

Не ясно, чего ждать от Морозова.. Складывается ощущение, что ему Василиса нравится. И что эти слова Зайкиной значат, что героине будет хуже, чем ей? Спасибо!)

avatar
18.12.2018, 04:38:13

Спасибо за замечательную историю! Захватывающее противостояние у героев)))
Решение у администрации, конечно странное... Но если вдруг Снегурочка с Кощеем переедут в другое место, поделитесь адресом пожалуйста. Очень дочитать хочется))

Да, 17-е на исходе. Что с судьбой книги?
Волнуемся, однако))))

avatar
17.12.2018, 23:56:52

Люблю ваше творчество,жду решения и продолжения....

avatar
17.12.2018, 23:39:35

хочу начать читать и жду!)))

avatar
17.12.2018, 23:34:12

Девочки, проду написала) Села проверять

Автор, решено дело с подпиской?

avatar
16.12.2018, 12:53:32

Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!
Благодарю за вашу поддержку!

О, он прям так подвис с открытым ртом, залюбовался, когда она смеялась, неужто нравится ему Валилиса) Колоритная они парочка со стороны) Спасибо!

avatar
15.12.2018, 20:53:32

Бааа, Мороз, ты либо в Василиску начинаешь влюбляться??? Такое ощущение что на ходу сочиняет!? Да будет БОЙ: "а вот и не подеретесь, не подерётесь"! Мммммм всё интереснее и интереснее! Ну, Василиска, ну ты даешь!

avatar
15.12.2018, 23:33:57

Да, Морозу надо быть аккуратным, чтобы не встретиться, хотя бы, с одним братом Василисы:))) А окучивать он её собрался, нет ни какой другой недотроги:)))

avatar
15.12.2018, 22:40:31

Вот уж Мороз. Неужто ему Васенька нравится? Не просто так ведь Мороз предложил свою руку помощи. Такой нигде не упустит своей выгоды. Надеюсь, что они станут хорошими товарищами.
А по поводу мамы Горынычей. Так у нее своя футбольная команда, а она ее тренер.))) Прода супер. Елена, огромное спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Да ей наверное надо съехать с квартиры Кощея. А потом уже и планировать теракты по соблазнению. Жду продолжение с нетерпением.

А действительно есть такая девушка на которую он хочет произвести впечатление или за всем этим что-то или кто-то стоит.
Спасибо большое Елена!

Надеюсь, что Морозяка с Василисой Премудрой станут настоящими ДРУЗЬЯМИ и у них получится помочь друг другу! Очень уж хочется, чтобы Морозко был искренен с Василиской.
Спасибо!!

avatar
15.12.2018, 20:45:22

А вдруг и правда Стас глаз положил на нашу умницу-красавицу!? Как-то не хочется сразу плохое думать про этого шалопая. Спасибо за продочку))

Новая Снегурка на обложке приятнее старой))))

avatar
15.12.2018, 21:25:23

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О, Мороз влип...